Закрыто

Skladchik UserScript (02.2014) [Повтор-1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Im MT, 16 фев 2014.

Цена: 20232р.
Взнос: 149р.
99%

Основной список: 147 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 фев 2014
    #1
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума

    Skladchik UserScript (02.2014) [Повтор-1]

    Открыт повтор данной складчины:
    http://v14.skladchik.org/threads/Повтор-skladchik-userscript.35584/

    Приветствую всех,

    Тем, кто участвовал в предыдущей складчине, сюда записываться не нужно, здесь все тоже самое, что и в предыдущей.

    Итак,

    хочу представить вам расширение для данного форума, которое позволяет дополнить функционал и облегчить работу во многих направлениях. О имеющихся функциях вы можете прочитать в спойлере с описанием.

    Данное расширение написано на языке JavaScript. Исходный код полностью открыт. Все работа скрипта происходит локально, подключение к стороннем серверам не происходит. Изменение в коде не воспрещается, но не рекомендуется. Для гарантированной работы расширения потребуется браузер Firefox или Chrome.
    Совсем скоро выходит новое обновление, меняющая полностью всю структуру скрипта, поэтому, пока, будет все описано кратко, как обновление будет готово, будет выложена полное описание каждой функции.

    Данный скрипт, пока, делится на 2 невидимые части. Часть для организаторов, часть для складчиков.

    Часть для организаторов - представлять собой панель управления складчиной. Которая позволяет проводить некоторые операции. В их число входит, фильтрация списка по многим параметра (статус, кол-во сообщений, кол-во оплаченных и т.д.), возможность сгенерировать предварительный отчет (полностью совпадающий с реальным) до его сдачи, экспортировать списки участников, как в файл, так и в окно в браузере и импортировать список участников для автоматической отметки, как текстом, так и файлом.


    Часть для складчиков - основной функцией является отметка оплаченных складчин, она позволяет не просто пометить складчину, но и поставить ей разные метки, такие, как Скачал, Изучил и даже есть возможность скрыть складчину из списка. И есть еще 2 мини-функции, это управление почтой, позволяет показывать переписки по фильтрам (Реквизиты, Ссылки и просто сообщения) и функция Скоро сбор взносов, которая позволяет показать в разделе все складчины на которые скоро начнет сбор взносов, дабы не пропустить, что нибудь интересное.

    На этом функционал временно заканчивается, но он постоянно расширяется, на подходе очень много новых функций.

    Доп. информацию, вы сможете прочитать в предыдущей складчине:
    http://v14.skladchik.org/threads/skladchik-userscript.24189/
    panel.PNG
    Стоимость данного расширения 149 руб за 1 копию.

    Все последующие обновления бесплатны!

    Отзывы с предыдущей складчины:
    http://v14.skladchik.org/threads/skladchik-userscript.24189/reviews
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2014
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Alexdizainer
      Alexdizainer оставил отзыв "Отлично".
      3 апр 2016
    2. Covax
      Covax оставил отзыв "Отлично".
      21 июл 2014
    3. bes
      bes оставил отзыв "Отлично".
      21 июл 2014
    4. kravitz
      kravitz оставил отзыв "Отлично".
      3 июл 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это очень удобное дополнение! Как я без него была?! Спасибо!
      3 апр 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мастхейв!

      P.S. делайте почаще бекапы, я уже 3 раза терял все свои пометки.
      21 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличны и очень удобный скрипт, помогает во многих вещах
      21 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за такой полезный и нужный скрипт и постоянную поддержку и обновление)
      3 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор скрипта просто молодчина!! очень доволен, прост в эксплуатационный, помогает с отчетом, с списком не-/ оплатившие, и многое другое ..... спасибо за обновление и объяснение !!!
      22 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный скрипт. Это волшебная палочка для организаторов.
      Если вы пришли на сайт всерьез и надолго, непременно рекомендую приобрести данный скрипт.
      Без скрипта как без рук.
      Огромная Благодарность Bull_Terierу - это конгениально.
      16 июн 2014
    • 5/5,
      Получил скрипт еще в марте , отличная работа , выше всяких похвал.., облегчает работу Орга на 90% , еще не всеми возможностями пользуюсь . присоединяюсь ко всем нижесказанным - Большое спасибо автору.
      14 апр 2014
    • 5/5,
      Шикарный скрипт! Практически полностью отказалась от всевозможных пометок вручную... Теперь я сразу вижу что с моими складчинами. И судя по тому, что работа над скриптом продолжается - жду новых удобных инструментов!!! Безумно благодарна автору скрипта!!!
      Кто еще не приобрел - дерзайте! Не пожалеете!!!
      14 апр 2014
    • 5/5,
      Отличный скрипт
      13 апр 2014
    • 5/5,
      5 из 5, значительно облегчает юзабилити на форуме !
      6 апр 2014
    • 5/5,
      Как орг хочу выразить категорическое удовлетворение прекрасным скриптом, сильно облегчающим жизнь. Самое полезное, что он делает, это во много раз уменьшает количество ошибок, которые можно было бы допустить по невнимательности, что положительно влияет на репутацию орга в частности, и на репутацию ресурса вообще.
      Уважаемому товарищу Буллу мегачеловеческое суперспасибо!
      Аффтар, пешы исчо!
      Ну а мы, простые пользователи скрипта, со своей стороны, всегда подскажем, куда нужно развивать проект, и какие функции в него необходимо добавлять.
      6 апр 2014
    • 5/5,
      must have для всех . Такую складчину нужно рекламировать.!! Что мне больше всего понравилось можно зайти в переписку , которую сто лет назад удалила. если внешняяя память полетит, что уже случалось, не нужно организаторам писать и просить, чтобы в библиотеку добавили. Salut создателю !!!!
      21 мар 2014
    • 5/5,
      Продукт выше всех похвал! Отличный орг и программист в одном флаконе! Нет слов одни эмоции! Все супер!
      20 мар 2014
    • 5/5,
      Ё-моё, как же мне не хватало этого скрипта!))) Целый месяц мучилась))) Только зарегилась на складчике - сразу глаза разбежались от того, сколько тут всего интересного есть, всё сразу захотелось)) Записалась сразу в большое количество складчин, и теперь чем дальше, тем труднее становится сориентироваться в списке, уже стала даже у себя на компе в блокнот записывать, что оплачено, что скачано))) А в этом скрипте все прям супер-удобно сделано, сразу всё наглядно видно на самом сайте!)) Большущее спасибо автору за эту гениальную штуковину!)) Всем советую!))
      17 мар 2014
    • 5/5,
      Наиполезнейшая штукенция... И как я раньше без нее обходился :)
      13 мар 2014
    • 5/5,
      Скрипт супер, значительно облегчает жизнь на ресурсе
      11 мар 2014
    • 5/5,
      Если вы планирует заниматься организаторской деятельностью, то советую приобрести этот скрипт, очень помогает. Так же очень полезен если вы учавствуете во многих складчинах. Спасибо разработчику за то что избавил от рутины.)
      11 мар 2014
    • 5/5,
      просто великолепно,супер,круто, отлично,сногсшибательно...слов нет одни слюни!!!)))
      11 мар 2014
    • 5/5,
      отличный плагин! Автору спасибо!
      11 мар 2014
  4. Обсуждение
  5. 16 фев 2014
    #2
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    Bull_Terrier скриншотов нет? :) а то в предыдущей складчине их уже нет.
     
  6. 17 фев 2014
    #3
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Сколько людей нужно для начала сборов?
     
  7. 17 фев 2014
    #4
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Хм, ок. Перефразирую... Когда можно будет получить скрипт?)
     
  8. 18 фев 2014
    #5
    Octopus Paul
    Octopus Paul ЧКЧлен клуба
    Отличная альтернатива моим постоянным "прыжкам" в эксель. В ближайшей перспективе планируется ли адаптация скрипта под оперу ?
     
  9. 10 мар 2014
    #6
    Миау
    Миау ОргОрганизатор
    Проверьте ссылку на продукт у меня она нерабочая, пишу тут.. в обсуждений продукта не могу писать :(.
     
  10. 12 мар 2014
    #7
    Betty Bup
    Betty Bup ДолжникДолжник
    дд
    это работает на маке?
    и смогу я сама это установить -я в компах не очень)
    спасиб
     
  11. 12 мар 2014
    #8
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    работает, установка занимает пару минут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 16 мар 2014
    #9
    Wanderer 2
    Wanderer 2 ШтрафникШтрафник
    Надеюсь будет работать в Opera! Я считаю что это лучший из безопасных браузеров в мире:) От 15 версии стал еще и очень стабильным без вылетов. Сори за флуд:)
     
  13. 18 мар 2014
    #10
    Control
    Control БанЗабанен
    Спасибо, что дал возможность записаться на денёк позже :)

    И вот какой вопрос возник: каким образом можно получить экспорт имён пользователей из webmoney, для массовой отметки оплативших?

    Возможно, я задаю слишком много вопросов, но хочется узнать, когда ты отметишь оплативших? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2014
  14. 24 мар 2014
    #11
    Morgan Freeman
    Morgan Freeman БанЗабанен
    ох, какая печаль! я только узнал о таком чуде!!!
    когда к вам еще разок можно вписаться?
     
  15. 24 мар 2014
    #12
    Morgan Freeman
    Morgan Freeman БанЗабанен
    в предыдущей говорят - остановлена.
    но если будет доступ! так с радостью!
     
  16. 29 мар 2014
    #13
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    Тоже бы вступил в складчину :) а в предыдущие нельзя вписываться, если их открыть?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей