Закрыто

[Повтор] SiteCopy - Скрип для клонирования сайтов. Лендинги с обработкой форм в два клика

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DollySites, 2 окт 2014.

Цена: 54174р.
Взнос: 1900р.
106%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 окт 2014
    #61
    freeinfoline
    freeinfoline ШтрафникШтрафник
    надеюсь на то, что будет подробнейшая инструкция для "одаренных" :)
    Для таких как я :rolleyes:
     
  2. 15 окт 2014
    #62
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    пока не знаю, возможно с выходом новой версии будет складчина.
    есть :) насчет подробности инструкции трудно сказать, но в любом случае всегда есть саппорт.
     
  3. 16 окт 2014
    #63
    Eugeny1984
    Eugeny1984 ДолжникДолжник
    Напишите, пожалуйста отзывы, кто нибудь воспользовался. Действительно все так радужно, что в 2 клика сайт скопировать можно. И не блокируют ли его в поисковиках. У меня раньше постоянно при копировании блокировал, почему здесь не блокирует (видимо это процесс времени), защиты какие-то что ли стоят?
     
  4. 16 окт 2014
    #64
    mindfucker
    mindfucker ЧКЧлен клуба
    хотел бы приобрести, но сначала надо изучить. склдачина уже активна. можете подержать пару дней еще открытой, надо подумать для принятия решения
    спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 окт 2014
    #65
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    Даже не думай, бери.
    Установил на денвере, копирую лендинги и кидаю по фтп на сайт. На ютюбе, вк,ок и тд размещаю видео с ссылками на СВОЙ сайт и радуюсь результатам!
    Это кайф, ждём-с встроенный визуальный редактор для удобства редактирования (аналог videojacker), пока юзаем сторонний.
    Всем спасибо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 17 окт 2014
    #66
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Это последний повтор складчины на версию 4.2!
    Следующая складчина будет на версию 5, цена тоже значительно поднимется.
    Покупатели из этой и прошлой складчины, как я и обещал, получат как минимум 70% скидку или вообще новую версию бесплатно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 17 окт 2014
    #67
    mindfucker
    mindfucker ЧКЧлен клуба
    ну, если последующие обновления будут бесплатны для купивших эту версию, то я однозначно вписываюсь!

    ща, пошел платить
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 окт 2014
    #68
    Parkho
    Parkho ЧКЧлен клуба
    Еще бы макросы, хотя бы простейшие, для вставки своего рандомного текста. Но это уже дорген получится)
     
  9. 17 окт 2014
    #69
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Планирую развивать в сторону доргена. Так что возможно и это будет :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 окт 2014
    #70
    varik
    varik ЧКЧлен клуба
    Я пользуюсь скриптом с первой версии, это где то более года, и понятия не имею о бане поисковиков клона сайтов, бан ip владельцем сайта донора был, для этого есть прокси.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 окт 2014
    #71
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Вечером складчина будет приостановлена.
    Следующего повтора в ближайшее время не предвидится.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 окт 2014
    #72
    mindfucker
    mindfucker ЧКЧлен клуба
    был затык с оплатой. отписался в реквизитах как и что

    просьба перед остановом посмотреть и ответить. спасибо!
     
  13. 21 окт 2014
    #73
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Присматриваюсь, но пока нет времени, скажите, какова ценовая политика будет вообще? Ведь софт будет развиваться, и каждый раз цена/доплата не известная?
    Удобней предусмотреть абонентку и тогда и Вам и пользователям будут понятны условия взаимоотношений.
     
  14. 21 окт 2014
    #74
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Не думаю что есть смысл вводить абонентку.
    Но что-то похожее будет в будущем, в админке. Будет единая админка, куда будут стекаться все установки. При желании можно будет подключить отслеживание всяких сео параметров, типа тиц, пр, индекса и прочее. Это будет платно (по уровню цен на аналогичных сервисах).

    А ценовую политику я обдумываю. С тем, что цена при выходе существенных обновлений будет повышаться - это однозначно.
    А по обновлениям, тут вопрос еще не решен. Сейчас примерно такие варианты: либо будет 5 версия, и она будет бесплатна для всех кто покупал другие версии. Либо будет отдельный скрипт, ориентированный на доры, но для покупателей sitecopy будет 70% скидка.
    Возможно будет конструктор. Т.е. при покупке можно будет выбирать какой функционал нужен и из этого формировать цену. Т.к. сейчас одним нужно копировать лендинги и цеплять обработчики автоматом, другим - делать массово доры с качественным синонимайзером и автоматическим переводом.

    В общем у меня в сообщениях на эту тему всегда получается слишком много слов "возможно", "или", "наверно" и прочих. Конкретнее будет перед выходом 5 версии.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 окт 2014
    #75
    mindfucker
    mindfucker ЧКЧлен клуба

    дык это...

    замутите опрос. кому чего больше надо
    и дайте Кесарю кесарево, а слесарю слесарево - и все будут счастливы
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей