Закрыто

[Повтор] SiteCopy - Скрип для клонирования сайтов. Лендинги с обработкой форм в два клика

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DollySites, 2 окт 2014.

Цена: 54174р.
Взнос: 1900р.
106%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 окт 2014
    #41
    Fantom777
    Fantom777 СкладчикСкладчик
    Какая приблизительная цена будет у скрипта с переводчиком?
     
  2. 10 окт 2014
    #42
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    не, этьо телефон так решил написать :)) Исправил, извиняюсь :)

    Нет. скрипт работает только из корня. Т.е. файлы скрипта нужно кидать в корень отдельного домена.
    Когда устанавливаете - пишите адрес нужного сайта, он копируется, в папку cache, после этого можно его выкачать по фтп.
    Если нужно копировать лендинги - легче запускать под денвером на своем компе.
     
  3. 10 окт 2014
    #43
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Около 200$. Со скидкой будет 200-70% = ~60$

    Такая цена потому, что переводчик будет только одной из кучей функций, которые планируются.
    Возможно это будет и как обновление sitecopy, тогда бесплатно. Пока точно сказать не могу.
     
  4. 10 окт 2014
    #44
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    Ага, ну наверное понял.
    Под денвером вытягиваю нужным мне лендинг, а потом по фтп заливаю себе на сайт в нужную мне папку.
     
  5. 10 окт 2014
    #45
    utkjud
    utkjud БанЗабанен
    У меня есть блог на вордпрессе. Можно узнать подробнее, как установить этот код и какой адрес будет у клона К сожалению знаний по этой теме, практически ни каких
     
  6. 10 окт 2014
    #46
    Fantom777
    Fantom777 СкладчикСкладчик
    Прикрутите пожалуйста переводчик к текущей версии скрипта sitecopy
    И у вас появится еще один благодарный клиент =)
     
  7. 10 окт 2014
    #47
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    смотря для каких вам целей.
    Запустить скрипт можно двумя способами:
    1. Купить домен и хостинг и установить там.
    2. Запустить скрипт со своего компа, для этого нужен denwer или open server.

    В первом случае адрес клона будет такой, на какой домен вы его поставили :)
    Во втором случае вы получите просто файлы сайта, сможете на него заходить но он не будет доступен в интернете.


    Просто так взять и прикрутить не получится. У меня в планах это еще с весны. Там куча проблем с этой темой. Главная - ограничения у онлайн переводчиков. Некоторые не дают переводить больше определенного кол-ва символов в день.
    Так что перевод будет не раньше чем в конце осени.
     
  8. 10 окт 2014
    #48
    blondex00
    blondex00 ЧКЧлен клуба
    Вот почитала тут, а можно и мне потупить )))
    Я испробовала на демо сайт многостраничник. Вопрос - После того как я прописала домен все страницы с папку caсhe попадают или нужно по каждой странице переходить чтоб они скачались в cache, чтоб потом просто html сделать убрав скрипт?
     
  9. 10 окт 2014
    #49
    jeka2807
    jeka2807 ДолжникДолжник
    После запуска скрипт копирует только ту страницу, которую вбиваешь в URL, а остальные страницы сколько копируются по времени? И как узнать скопированы ли уже все страницы?
     
  10. 10 окт 2014
    #50
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Нужно ходить по каждой.
    Я уже писал, что это на доступность сайта не влияет.
    Поскольку при обращении к страницам, что для посетителя, что для поискового робота - разницы была ли скопирована страница раньше или нет - нет. Единственное отличие - страница может грузиться на пол секунды дольше.
    Если для каких-то целей нужно запустить сайт отдельно от скрипта, то да, нужно походить по страницам.
    Если хотите сделать дор - достаточно только установить скрипт. По страницам ходить не надо, на индексацию это никак не влияет.
    Узнать скопированы ли все страницы нельзя.
    Судя по тому, что я написал выше, остальные страницы копируются очень по разному. Смотря как по ним будут ходить посетители/поисковые роботы. Обычно при хождении роботов сайт полностью копируется. Равномерно, не нагружая хостинг.
     
  11. 13 окт 2014
    #51
    KarabasXX
    KarabasXX ЧКЧлен клуба
    Так, скопировал я лэндинг, а поменять контакты:адрес и телефон не получится? Или нужны танцы с бубнами?
     
  12. 13 окт 2014
    #52
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Это меняется либо с помощью замен при установке или в админке. Либо редактированием исходников нужной страницы.
     
  13. 13 окт 2014
    #53
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    Кстати да, не плохо было бы чтобы был онлайн редактор - текст подправить, видео вставить, картинку поменять и т.д.

    Не все умеют заниматься

     
  14. 13 окт 2014
    #54
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Визуальный редактор в планах.
    Пока можно заменить с помощью замен, к примеру: "чужой_телефон;ваш_телефон" замены применяются на всех страницах
     
  15. 14 окт 2014
    #55
    Kladovshik
    Kladovshik БанЗабанен
    В планах на 4 версию?
    Или это только в 5 будет?
     
  16. 14 окт 2014
    #56
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    в пятой.
     
  17. 15 окт 2014
    #57
    Streamon
    Streamon ЧКЧлен клуба
    Какими техническими навыками нужно обладать, чтобы пользоваться этим изобретением?
    Я, например, только в хтмл могу текст изменить и все )
     
  18. 15 окт 2014
    #58
    Eugeny1984
    Eugeny1984 ДолжникДолжник
    Знаю, что Поисковик и другие сервисы точно блокируют этот клоны. Почему здесь не блокирует?
     
  19. 15 окт 2014
    #59
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Особые навыки не нужны. Достаточно нажать пару кнопок и сайт скопируется.
    Все прекрасно индексируется и дает траф даже при копировании 1 в 1. А с синонимайзером еще лучше.
     
  20. 15 окт 2014
    #60
    Naddy
    Naddy БанЗабанен
    когда ожидается повтор складчины? Пока нет возможности
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей