Закрыто

[Повтор] SiteCopy - Скрип для клонирования сайтов. Лендинги с обработкой форм в два клика

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DollySites, 2 окт 2014.

Цена: 54174р.
Взнос: 1900р.
106%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2014
    #21
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте.
    Нужно записаться и оплатить во время сборов. Они будут примерно через неделю.
     
  2. 8 окт 2014
    #22
    Mavericks
    Mavericks СкладчикСкладчик
    Подскажите пожалуйста, как можно будет применять сайт клон?
     
  3. 8 окт 2014
    #23
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Все описано в первом посте. В основном берут под доры и копирование лендингов.
     
  4. 8 окт 2014
    #24
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    два вопроса :
    -при старте не серче цена была 900, нам здесь принцыпиально дороже ?)
    -а ведется ли список скопированных сайтов ? (как забурится на обозрение)
     
  5. 8 окт 2014
    #25
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    На серче нельзя редактировать старые сообщения. Актуальная информация там на последних страницах. Скрипт и 400р. стоил, в январе, когда не было вообще ничего кроме самого копирования, а ссылку на сайт нужно было прописывать в исходниках.

    Вы имеете ввиду мной? Нет.
    В будущем будет админка, в которую будут стекаться все установки. Оттуда можно будет управлять своими клонами массово, прописывать редиректы, рекламу и прочее.
     
  6. 8 окт 2014
    #26
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    сайтики на ДЛЕ нормально скопируются ?
     
  7. 8 окт 2014
    #27
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Цмс сайта не играет роли. Но раз вы задали этот вопрос, то. возможно вам нужен функционал сайта? Скрипт копирует только верстку, т.е. html, js, css файлы и изображения. Функционал который требует серверных исходников (авторизация, комментирование и прочее) работать не будут, т.е. сайт будет статичен. Подробнее об в конце первого поста.
     
  8. 9 окт 2014
    #28
    Privatesource
    Privatesource ЧКЧлен клуба
    Чем скрипт превосходит бесплатный httrack?
     
  9. 9 окт 2014
    #29
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Миллионы раз обсуждалось же.
    В первом посте описан весь функционал.
     
  10. 10 окт 2014
    #30
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    Скрипт просто бомба, берём-с! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 окт 2014
    #31
    AFROJCK
    AFROJCK БанЗабанен
    Не увидел про домен,домен нужно покупать?
     
  12. 10 окт 2014
    #32
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Если он вам нужен.
    Скрипт можно запустить на своем компе, под денвером / open server.
    А можно и купить хостинг с доменом. Смотря какие задачи.
     
  13. 10 окт 2014
    #33
    Fantom777
    Fantom777 СкладчикСкладчик
    Очень нужен функционал перевода контента
    Когда к скрипту прикрутите переводчик?
     
  14. 10 окт 2014
    #34
    Privatesource
    Privatesource ЧКЧлен клуба
    Почитал прошлую тему и нашёл максимум 2 плюса перед httrack, но и огромнейший минус, который забивает плюсы: отсутствие функции копирования всего сайта. Через тк все счётчики убираются с лендинга за пару секунд. А залить сайт на хостинг ещё 15 секунд. Вот интересует что же такое синонимайзер? Стоит он 1900 или нет?
    Получается, вытащить все необходимое с рипа через скрипт весьма проблематично...
     
  15. 10 окт 2014
    #35
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Это в планах, на конец осени - начало зимы. Но, скорее всего, будет в отдельном скрипте. (Для покупателей sitecopy скидка 70%)
    Оффлайн браузер это совсем другое.
    Скрипт работает по такому принципу, что страницы сохраняются при запросе к ним. И здесь нет минуса просто потому, что для посетителя, как и для поискового робота, нет разницы, была ли ранее скопирована запрашиваемая им страница, или нет. Т.к. в любом случае при запросе он ее получит. Единственное отличие которое может быть - если страница не была раньше скопирована скриптом, скорость ее загрузки будет на ~пол секунды больше.
    Помимо самого копирования можно применять настройки для зеркального отражения изображений, проставление на них копирайта, зуммирования. Частичной уникализации CSS. Замены по тексту и регулярками. Автоматическое создание обработчика для форм.И прочее
     
  16. 10 окт 2014
    #36
    Privatesource
    Privatesource ЧКЧлен клуба
    Лучше скачать сайт и в том же Muse внести изменения и сделать собственный сайт на основе рипа, так сказать рип будет шаблоном. Это мое личное мнение. Прошу прощения, что вклинился в тему.
     
  17. 10 окт 2014
    #37
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    В
    вы не поняли вообще смысл этого скрипта. Зачем писать что лучше не прочитав то, что умеет скрипт и не разобравшись? Я специально демо сделал, там можно увидеть вживую.
     
  18. 10 окт 2014
    #38
    Privatesource
    Privatesource ЧКЧлен клуба
    Посмотрел демо и убедился в том, что мне скрипт пока не подxодит, копировать сайт я могу через httrack и вносить свои изменения + я получаю все js, которые смогу использовать в своем сайте. А скрипт косячит с копированием и при первом переходе на тяжелую страницу подвисает.
     
  19. 10 окт 2014
    #39
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Так js также копируется.
    Не понял что там косячит, подвисать ничего не может просто потому, что скрипт показывает исходники сайта которого копирует, без каких-либо добавлений которые могут тормозить (кроме css, синонимизации и изменения картинок. Но это сюда не относится).


    Я так и не понял смысл ваших сообщений. Если лично вам он не подходит, какой смысл сюда это писать? Это как пойти смотреть фуры, подойти к продавцу и сказать "да ну вашу фуры, мне своей шестерки хватает картоху возить". Вопрос в том, зачем приходил и людей отвлекал. :)
    Я вам писал что скрипт не для того что вы пишите и в функционале вы не разобрались. Если вам подходят оффлайн браузеры, пользуйтесь конечно, но это совершенно друга тема и к скрипту не относится.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2014
  20. 10 окт 2014
    #40
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    Это Вы специально так или оговорка по Фрейду? :D

    Ответьте мне на мои нубские вопросы:
    Вообщем у меня есть бложек ни о чём. Я создаю в корне папку и кидаю туда Ваш скриптец.
    Потом оным же копирую в эту же папку (?) лендинги - так?
    И в этой папке со скриптом у меня образуются папки со скопированными лендингами.
    Я всё правильно понял?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей