Закрыто

[Повтор] SiteCopy - Скрип для клонирования сайтов. Лендинги с обработкой форм в два клика

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DollySites, 2 окт 2014.

Цена: 54174р.
Взнос: 1900р.
106%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2014
    #1
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)

    [Повтор] SiteCopy - Скрип для клонирования сайтов. Лендинги с обработкой форм в два клика

    Повтор складчины

    Здравствуйте!
    Предлагаю скрипт для копирования сайтов - SIteCopy 4

    Для чего используют этот скрипт:
    1. Копирования лендингов, небольших, больших, и очень крупных сайтов.
    Специально для копирования лендингов, в последней версии 4.1. был добавлен функционал для автоматического создания обработчиков форм! Т.е. вы, без знания языков программирования и не тратя время на велосипеды или наймы фрилансеров, за минуту можете скопировать любой лендинг, прикрутив обработку формы так, чтобы все заказы шли вам на email. Небольшой видео-обзор:


    2. Создание доров.
    Клоны отлично индексируются и дают траф даже без изменения контента (т.е. при копировании 1 в 1). Но в 4 версии добавлен синонимайзер, что еще увеличило этот показатель.
    Немного статистики. 20 июня были созданы сайты. Про которые я успешно "забыл" на эти два месяца, изредка посматривая статистику индексирования и счетчики. Т.е. никакой раскрутки абсолютно не было:
    [​IMG] [​IMG]
    Траф: 15-80 уников. Некоторые из сайтов:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Счетчики были установлены только 19 августа.

    3. Прохождение модерации в вк.таргет, яндекс.директ и прочее.
    Благодаря гибкой настройки и возможности замены логотипа/текста в несколько кликов, SiteCopy отлично справится и покажет чужой сайт под вашим доменом модератору. Изначально скрипт для этих целей и писался.


    Что вы получите?
    1. Удобное копирования сайтов
    2. Автоматическим определением кодировки
    3. Синонимайзер текста
    4. Прокси
    5. Установка копирайта на изображения, зуммирование изображений
    6. Уникализация css путем рандомного изменения цветов
    7. Замены текста/кода (обычные + регулярки). Также с помощью замен можно вставить код в любое место на сайте.
    8. Быстрое создание обработчиков для форм.
    9. Поддержка PHP в клоне (можно вставить сапу и прочее)
    10. Быстрый саппорт.
    11. Постоянные бесплатные обновления.
    12. 70% скидку на комбайн для клонирования, релиз которого будет к концу осени / зимой.


    Отзывы проверяющих с прошлой складчины:
    Berjimo
    Profit
    Lapilli

    Отзывы покупателей с прошлой и текущий складчины:
    [​IMG]
    [​IMG]


    Часть отзывов с форумов:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    !Демо скрипта!
    Внимание, перед тем как открывать демо прочтите:
    1. В поле Url нужно вбить только корень сайта, т.е. не Скрытая ссылка , а Скрытая ссылка !
    2. После ввода url, нужно нажать левой кнопкой мыши на любом месте, чтобы появилось поле для кодировки, скрипт установит ее автоматически.
    3. После установки, когда вы потестите, нужно зайти в админку -
    и переустановить скрипт! Если вы устанавливаете пароль на админку, тогда открыть ее можно будет таким образом:

    Демо:



    Небольшое FAQ:
    1. Вопрос: Как происходит процесс копирования?
    Ответ: с целью уменьшения нагрузки на хостинг и уменьшения активности скрипта на доноре, скрипт копирует сайт не сразу целиком. А при обращении к страницам. Т.е., установили вы скрипт, открыли страницу, к примеру, clone.ru/contcts. Скрипт проверяет, копировал ли он эту страницу раньше - если да, показывает ранее сохраненные файлы, если нет - обращается к донору, получает страницу, сохраняет применяя настройки (наложения копирайта на изображения, синонимайзер и все остальное) и выводит страницу.
    По мере хождения по страницам поисковыми роботами либо посетителями сайтов, сайт равномерно выкачивается и сохраняется. Для поискового робота, равно как и для обычного посетителя нет разницы, была ли запрашиваемая страница закэшированна ранее, или нет. Т.к. он всегда получит запрашиваемую страницу, разница возможна лишь в скорости загрузки, - если страница не кэшированна - время загрузки будет на ~50% дольше, из-за того, что скрипту нужно обращаться к донору. Но это не существенно. При повторном открытии страницы загружаются мгновенно.
    2. Вопрос: Возможно ли запустить сайт отдельно от скрипта?
    Ответ: Возможно. Все файлы сохраняются под своими именами и раскладываются по папкам как на оригинальном сайте. Поэтому достаточно перенести файлы сайта из папки cache в корень сайта, удалить скрипт, и сайт будет доступен.
    3. Вопрос: Планируется ли развитие скрипта, если да - в каком направлении?
    Ответ: Да. Планируется развитие в сторону создания доров на основе чужих сайтов. К концу осени готовится целый комбайн для этого.
    4. Вопрос: На чем написан скрипт, и какой нужен хостинг?
    Ответ: Скрипт написан на php. На хостинге должен быть php + apache + curl. Обычно такой набор есть на любом, даже бесплатном хостинге. Возможен запуск на nginx, для этого нужно переписать .htaccess под него.
    5. Вопрос (реальный вопрос): Т.е. достаточно прописать в скрипте какой-нибудь landing.ru, добавить обработчик, и все заказы с landing.ru буду идти мне на почту?
    Ответ: Конечно нет, заказы вам будут идти только с вашего клона, "воровать" чужие заказы невозможно.
    6. Вопрос : Копируется база данных и серверные исходники?
    Ответ: Конечно нет, копируется только html, css, js и изображения. Серверные исходники и базы данных скопировать без доступа к серверу (хостингу) невозможно. Копируя форум вы не сможете зайти в админку на копии. Копируя интернет магазин - не сможете массово редактировать товары (только если напрямую в html коде). Если вам нужен полностью работающий инетрнет магазин - вам к фрилансерам, этот скрипт не для этого, пожалуйста не задавайте подобных вопросов! :)



    Купить актуальную версию вы можете со скидкой чуть больше чем 20%, фиксированный взнос 1900 руб (цена вне складчика 2400).
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2014
    2. supervizer
      supervizer оставил отзыв "Отлично".
      23 окт 2014
    3. skladchik.com
      Eugeny1984 не участвует.
      21 окт 2014
    4. Kiselev
      Kiselev не участвует.
      20 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 окт 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.10.2014.
      9 окт 2014
    4. skladchik.com
      Lapilli организатор.
      9 окт 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично!Функционал радует и все работает.Согласен полностью денег своих стоит.....И приносит.....
      23 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скрипт отличный, очень нравиться - сейчас разбираюсь во всех нюансах в этом мне помогает автор - за это ему отдельное спасибо!!!Скрип получил сразу, как оплатил спасибо за это автору
      18 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ценная вещь для дорвейщиков, арбитражников, ютюберов и тд, просто мастхэйв, что тут ещё скажешь..
      16 окт 2014
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 окт 2014
    #2
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    скопированные сайты живут долго и можно ли скопировать иностранный сайт?
     
  6. 2 окт 2014
    #3
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    в смысле долго живут? в поисковиках? Еще не встречал чтобы их выкидывали из индекса.
    Можно.
     
  7. 2 окт 2014
    #4
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    думала, раз доры или тем более клоны (дубли) сайтов, то под какие-нибудь санкции от поисковиков быстро попадают.
    а для ин.сайтов можно прикрутить зарубежный синонимайзер?
     
  8. 2 окт 2014
    #5
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Сам думал что поисковики быстро выкинут. но у меня был сайт 1х1 с оригинальном (не использовал синонимайзер и прочее), на момент когда я забросил свой старый хостинг - ему было чуть больше полугода.
    Функционала для смены базы синонимов пока нет. Ее можно сменить вручную, там нужны будут 2 строчки php кода, с этим я, в случае чего, могу помочь. Либо вставить базу в замены.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 окт 2014
    #6
    dubal
    dubal ЧКЧлен клуба
    В обработчике форм 2 меню - email и запрос. Запрос - что это?
     
  10. 2 окт 2014
    #7
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    в меню Запрос можно прописать урл сайта и выбрать метод отправления POST или GET. Тогда, при заполнении формы, информация о заказе будет идти на этот урл выбранным методом.(например если у вас есть собственный обработчик)
     
  11. 3 окт 2014
    #8
    БизнесЧувак
    БизнесЧувак БанЗабанен
    я не спрашиваю про бд и исходники (вопрос внимательно прочти). старт пост я прочёл.
    я спрашиваю про сайт на wp.
    сам сайт на вордпресс, с платным шаблоном установленным, плагинами и скриптами?
     
  12. 3 окт 2014
    #9
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    понял, но для плагинов же нужны исходники?
    Скрипт копирует то, что видит. Я не уверен что можно наложить скопированный шаблон на цмску после копирования. Но точно сказать не могу, не пробовал.
     
  13. 3 окт 2014
    #10
    БизнесЧувак
    БизнесЧувак БанЗабанен
    лады, подумаю, по форум-люсь на эту тему...;)
     
  14. 4 окт 2014
    #11
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Точно, добавил демо в первое сообщение.
     
  15. 5 окт 2014
    #12
    Headhunter
    Headhunter ДолжникДолжник
    Dolly sites я оплатил первую складчину, с опозданием на 1 на один день, на тот момент она была активна, могу ли я получить продукт?
     
  16. 5 окт 2014
    #13
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    DollySites не занимается организацией, уже вам отписывался, есть два варианта: доплата или возврат.
     
  17. 5 окт 2014
    #14
    Headhunter
    Headhunter ДолжникДолжник
    Тогда возврат
     
  18. 6 окт 2014
    #15
    Mavericks
    Mavericks СкладчикСкладчик
    Т.е если скопирую сайт, и залью его к себе на хост, пользоваться им не смогу? Он просто будет клоном только на моем хостинге?
     
  19. 6 окт 2014
    #16
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    В смысле? Что вы имеете ввиду под "пользоваться" и в каком смысле "клоном только на моем хостинге"?
     
  20. 6 окт 2014
    #17
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    может новости добавлять, изменять, добавлять и держать как обычный сайт? меня вот конкретно такой вопрос интересует.
     
  21. 6 окт 2014
    #18
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    6. Вопрос : Копируется база данных и серверные исходники?
    Ответ: Конечно нет, копируется только html, css, js и изображения. Серверные исходники и базы данных скопировать без доступа к серверу (хостингу) невозможно. Копируя форум вы не сможете зайти в админку на копии. Копируя интернет магазин - не сможете массово редактировать товары (только если напрямую в html коде). Если вам нужен полностью работающий инетрнет магазин - вам к фрилансерам.
     
  22. 6 окт 2014
    #19
    Mavericks
    Mavericks СкладчикСкладчик
    Именно, вы меня правильно поняли.
     
  23. 7 окт 2014
    #20
    utkjud
    utkjud БанЗабанен
    Подскажите, как и где можно оплатить?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей