Закрыто

[Повтор] Shellac.Тонкости и нюансы ухода за ногтями

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем brent, 19 апр 2015.

Цена: 2300р.-89%
Взнос: 232р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Shellac.Тонкости и нюансы ухода за ногтями

    [​IMG]

    Автор: Елена Дзык

    Мне 43 года и большую часть своей жизни я занимаюсь ногтями. Я в совершенстве владею всеми современыми и классическими технологиями, предлаемыми ногтевым сервисом.
    Почему я решила обучать? — Обидно за сферу, к которой принадлежу. Каждый из вас посещал салоны, либо пользовался услугами частных мастеров, и только редкие счастливчики попадали к профи и оставались довольны результатом. Большинству было непонятно на что были потрачены время, деньги и нервы. Вопрос — ПОЧЕМУ так много НЕпрофессионалов работают в ногтевой сфере? Раньше, когда я получала профессию, при ногтевых школах имелись магазины ногтевых принадлежностей. А сейчас такое ощущение, что все наоборот — при ногтевых магазинах создаются школы. И преподают там продавцы ногтевых материалов. Соответственно на таких облегченных курсах по большей части расказывают о том, что необходимо приобрести для стартового набора мастера.

    Диплом отпечатать не сложно — это всего лишь заламинированная бумажка формата А4, по сути ничего не значащая, но стоящая денег. Выгода для владельца магазина очевидна.

    Ответ на вопрос «Почему я решила обучать?» — я хочу видеть много ногтевиков-профессионалов. Являясь ногтевым экспертом, реально оценивая свой опыт и знания, хочу передать все, чем владею сама любому желающиму стать профессионалом в этой области.

    Вот такие «пирожки») Подписывайтесь на мои бесплатные миникурсы, обучайтесь, практикуйтесь… Не бойтесь неудач, и помните, кто не падает — тот не поднимается!
    Вот казалось бы, -чему там особо учиться? Обезжирил, нанес, просушил… Эта кажущаяся простота сулит новичкам, (да порой — и бывалым мастерам), массу подводных камней и неожиданных поворотов.

    Для успешной работы с шеллаками и гель-лаками, нужно знать кучу тонкостей и нюансов.

    Идея создания этого видеокурса пришла не сразу. Я уже давненько работаю с шеллаками, — » съела на нём собаку) — и не одну!)»

    Уже привычно применяю свои наработки, и как-то подзабыла, как мне приходилось искать выходы из щекотливых ситуаций. Опубликовала на ютубе урок по нанесению и снятию шеллака, — и думала, что всё нормально объяснила. А когда посыпались вопросы, поняла — в комментариях всё не объяснишь… Нужно создать суперкорректный, пошаговый, отражающий все тонкости и нюансы, обучающий курс по работе с шеллаками и гель-лаками.

    У меня есть чем с вами поделиться. Как нарабатывается опыт? — Путем проб и ошибок. Путем набивания шишек. Путем «научного тыка» (желательно, основанного на логике).

    У Вас есть возможность воспользоваться моими советами, и избежать недоразумений, связанных с незнанием каких-то моментов.



    цена: 2300
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 май 2015
    4. Uluba
      Uluba участвует.
      6 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 май 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 116р.
      6 май 2015
  3. Обсуждение
  4. 19 апр 2015
    #2
    brent
    brent БанЗабанен
    Не нашел курс на складчине.
     
  5. 19 апр 2015
    #3
    Магран
    Магран БанЗабанен
    А где работы этой толстушки посмотреть?
     
  6. 1 май 2015
    #4
    Allura
    Allura ЧКЧлен клуба
    Еще ее курс по педикюру хотелось бы. Очень объясняет хорошо. Просто, понятно и доступно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей