Закрыто

[Повтор] SerpCombine - автоматический парсер для сбора контента, email, skype, телефонов, ссылок

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Брат, 13 ноя 2013.

Цена: 3772р.
Взнос: 980р.
41%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 ноя 2013
    #1
    Брат
    Брат ОргОрганизатор

    [Повтор] SerpCombine - автоматический парсер для сбора контента, email, skype, телефонов, ссылок

    SerpCombine - автоматический парсер

    [​IMG]
    SerpCombine – это программа для быстрого сбора контента, email, skype, телефонов и ссылок из поисковиков.
    Кроме того,
    SerpCombine может использоваться SEO специалистами для оценки позиций сайтов в поисковых системах по списку запросов.
    SerpCombine может также пригодится для поиска доноров для размещения ссылок и поиска сайтов определенных типов.

    SerpCombine разработан на базе технологий наших партнеров Datacol5. Однако его отличительной особенностью является максимальная простота настройки. Фактически, вам нужно всего лишь задать интересующие вас поисковые запросы, выбрать поисковик (или поисковики), которые будут парситься, и нажать кнопку Запуск.

    Обратите внимание - SerpCombine поддерживает все форматы экспорта, которые доступны в Datacol5. Таким образом собранные данные (сниппеты, контент, заголовки статей, контакты и др.) могут не только сохраняться в CSV, TXT или Mysql, но и публиковаться в различные CMS. В базовой версии доступен экспорт Wordpress. Кроме того, можно докупить плагины Datacol5 для экспорта в DLE, Instant, Joomla, Livejournal, Blogspot и др.

    Аналогично экспорту, SerpCombine поддерживает платные плагины обработки данных (автоперевода, синонимизации), доступные в Datacol5.

    Презентация парсера:

    ВНИМАНИЕ!
    Продукт приобретается официально у автора по фиксированной (оптовой) цене со скидкой для складчиков! Вам будут доступны все официальные обновления от автора!

    ! Не менее 10 чел. !
    Сумма взноса - фиксированная 980 руб. (Цена за лицензию на сайте Автора - 2000 руб.). СКИДКА - 51%

    Пакет плагинов ЗДЕСЬ
     
  2. Обсуждение
  3. 23 ноя 2013
    #2
    voshic
    voshic БанЗабанен
    Плохие скидки. - 51%, это конечно существенно, но не настолько, чтобы радоваться безумно (хотя все официально и от автора, что радует). Смахивает на маркетинг. Адоб и тот раньше скидывал больше, сейчас держит марку. Я считаю, желающих (копить хлам для ознакомления на харде :) было бы больше, если бы скидки были существеннее. Деньги не огромные, но тратить их неохота... В том и смысл - знание в массы, больше скидок. Имеет смысл скинуть цену? Думаю да. Я не жадный, но такой прог легче скачать с паблика, хотяб для ознакомления. Может кто нарисует ссылку на более дешевый ресурс? Что думает клуб? Я никого не учу, и вообще тут недавно, но ценовая политика на некоторые вещи огорчает, по разным скакать в лень... Кто торгуется с авторами? Ведь здесь отличная рекламная площадка. Я не флужу, думаю о будущем (*:
     
  4. 16 дек 2013
    #3
    Армин Гуд
    Армин Гуд ДолжникДолжник
    блин а куда оплачивать-то?
     
  5. 16 дек 2013
    #4
    Армин Гуд
    Армин Гуд ДолжникДолжник
    Внимание! Сбор взносов 14 дек 2013, а ни рассылки ни куда оплачивать нет :( может я что-то не понимаю...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей