Закрыто

SEO-плагин SeoFire для WordPress [Андрей Ермилов] [Повтор-1]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем sumator, 21 янв 2013.

Цена: 1200р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 янв 2013
    #1
    sumator
    sumator ЧКЧлен клуба

    SEO-плагин SeoFire для WordPress [Андрей Ермилов] [Повтор-1]

    [​IMG]
    [​IMG]
    SEO КОНТЕНТ
    Хочешь быть на первой странице поисковиков? С SEO Fire для Wordpress оптимизировать контент твоей страницы под поисковики Google, Yandex и Yahoo занимает не больше минуты.
    [​IMG]
    100% АВТОПИЛОТ
    Ты такого ещё нигде не видел! SEO Fire абсолютно на автопилоте определит какие ключевые слова добавить, где выделить слово, сделать ссылку, установить H1-H5 тэг и многое другое.
    [​IMG]
    АНАЛИЗ КАЧЕСТВА
    SEO Fire в режиме живого времени укажет на какой процент выполнена оптимизация сайта от 0% до 100%. Выполняя шаг за шагом подсказки SEO Fire Ты легко дойдёшь до 100% - ой оптимизации.
    [​IMG]
    ЖИВЫЕ ПОДСКАЗКИ
    Ты не поверишь, но в момент как ты создаешь страницу своего сайта, SEO Fire сам тебе подсказывает шаг за шагом, что сделать,чтобы довести оптимизацию твоего сайта до совершенства и получать траффик.
    [​IMG]
    РАБОТА С ТЭГАМИ
    Правильная работа с тегами и метатегами это залог успеха правильной SEO структуры твоего сайта, именно поэтому SEO Fire подскажет тебе какие теги добавить и как.
    [​IMG]
    КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА
    Ключевые слова это сердце SEO оптимизации. SEO Fire сам даст тебе список нужных ключевых слов и подскажет куда их поставить, а также покажет их процентное содержание на странице.

    В течении трех дней действует скидка 70 %.
    Стоимость плагина на данный момент 39 $
    Может найдутся желающие пощупать этот плагин.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      kafaya не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Grizzly не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      ozikus не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      kulish6 не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Хороший плагин, только только пошли результаты. Времени уходит много на редактирование, так сказать допиливание под него. Но когда ты видишь, что идет трафик с поисковиков и твой труд был не зря ,)
      8 авг 2013
  4. Обсуждение
  5. 21 янв 2013
    #2
    maximus72
    maximus72 ЧКЧлен клуба
    Продажник конечно красивый и заманивающий. Но складываемся мы здесь похоже за бонусы, курс seo оптимизации и готовый сайт. Сам плагин бесплатный. Если посмотреть их сайт, описываемый в видео pamagu(точка)ru, и залесть в исходный код, то видим установленный плагин Yoast WordPress SEO plugin v1.1.5. Пользуемся поиском яндекса и вуаля бесплатно даже Version 1.3.4.4 от Last Updated: 2013-1-14. Поначалу думал переделали западный аналог, установил всё на русском...
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 21 янв 2013
    #3
    Фокусник
    Фокусник БанЗабанен
    Yoast WordPress SEO plugin - достаточно хороших плагин, но они продают другое. Сеофайр, как я понял, может послужить дополнением к Yoast и показывает некоторые недочеты. На видео в продажнике, в конце, видно функционал и как он работает. Можешь увидеть в правом меню что он подсказывает.
     
  7. 21 янв 2013
    #4
    maximus72
    maximus72 ЧКЧлен клуба
    Я сейчас смотрю тот, что Вы говорите не тот, тоже все подсказывает, но меню внизу
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 янв 2013
    #5
    Фокусник
    Фокусник БанЗабанен
    Сколько пользуюсь, не замечал что есть вкладки :D
     
  9. 21 янв 2013
    #6
    maximus72
    maximus72 ЧКЧлен клуба
    :)Установили и забыли.... Или старая версия у Вас, сейчас свежая Version 1.3.4.4 от 2013-1-14. Настроек много и на русском.
     
  10. 21 янв 2013
    #7
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    То есть он заменяет плагин All in Seo Pack, я правильно понимаю? Или они друг другу не противоречат?
     
  11. 21 янв 2013
    #8
    Фокусник
    Фокусник БанЗабанен
    Да нет, версия новая, просто не замечал вкладок. Теперь посмотрел - я отличный сеошник, почти все зеленное :)

    Наверное ты иммел ввиду Yoast WordPress SEO plugin) Думаю они друг другу не мешают, но их функционал пересекается. За то бонусом можно получить курс по сео для новичков и готовый сайт.
     
  12. 21 янв 2013
    #9
    SmithR
    SmithR ОргОрганизатор
    В одном из обзоров читал, что да, Yoast WordPress SEO plugin заменяет All in Seo Pack и + еще некоторые плагины, например, для создания sitemap.xml
    Можно импортировать и экспортировать настройки из/в All in Seo Pack
     
  13. 21 янв 2013
    #10
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    А у данного плагина нет привязки к доменному имени и уникального ключа, сгенерированного на основе этого доменного имени? :)
     
  14. 21 янв 2013
    #11
    Фокусник
    Фокусник БанЗабанен
    Нету. Можно ставить на любое количество сайтов.
     
  15. 21 янв 2013
    #12
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Да, думаю, это интересное предложение, с плагином, пусть и бесплатным, получить мануал по работе с ним, чем самому корячиться в интернетах, согласен.

    Вот я и смотрю, что функционал-то у них реально пересекается, но у Yoast намного круче, как мне кажется. Проблема в том, xmk у меня на блоге полно статей и все оптимизированы All in Seo - и чего теперь с ним делать? Если удалить All in seo, то все ж слетит в выдаче. Или оставить, а новые статьи гнать с Yoast или чего они там выдадут вместо него.
     
  16. 21 янв 2013
    #13
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    В yoast есть импорт ;)
     
  17. 21 янв 2013
    #14
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    а что там можно импортировать? не работал еще с этими штуками
     
  18. 21 янв 2013
    #15
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    настройки из популярных сео плагинов :)
    кстати, что-то уж сильно изобретение наших "гениев" похоже на:
    Скрытая ссылка
    вам так не кажется? :)
     
  19. 21 янв 2013
    #16
    SmithR
    SmithR ОргОрганизатор
    Да просто наштамповали одинаковых плагинов. Не удивлюсь, если с него и делали.
    Но и с ценой, которую они затратили за разработку данного плагина - конечно тоже соврали.
    Если касаться более предметно:
    Если остановить видео на

    и
    - 10:31
    то увидим, что плагины различаются по-крайне мере кол-вом пунктов определения эффективности контента страницы.
    В первом случае это 8, а во втором - 19.
    О целесообразности всех этих параметров - разговор отдельный. SeoFire с виду более продвинутый, но в сеопрессор мне понравилось автоматическое выделение ключевых слов.
     
  20. 21 янв 2013
    #17
    maximus72
    maximus72 ЧКЧлен клуба
    Да, у наших есть такая нотка в презентации. Наши частенько копируют западных. Примеры плагинов: "Заплати лайком" "Раздвижные панели" и др.
     
  21. 22 янв 2013
    #18
    maximus72
    maximus72 ЧКЧлен клуба
    Этот плагин SEOPressor UNLIMITED есть в паблике и русский. Яндекс в помощь. Поставил, посмотрел, он более похож на продаваемый, хотя как писал ранее у продавцов на сайте стоит плагин Yoast WordPress SEO plugin v1.1.5.

    P.S От складчины не отговариваю, все таки есть несколько бонусов и 40-50р. не жалко.
     
  22. 22 янв 2013
    #19
    Лапайдух
    Лапайдух БанЗабанен
    У меня тоже стоит All in Seo Pack (не имею ввиду никакой Yoast) и тоже все в нем вписано: и ключи и дескрипшн и тайтл. Все слетит?
     
  23. 22 янв 2013
    #20
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Попробуем оставить, а новые статьи с новым плагином. Не будешь же вручную, а именно так в All in SEO Pack вписываются дескрипшины и прочее, переделывать сотню-другую статей. Может конфликта и не получится.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей