Доступно

[Повтор] React и Redux: функциональная веб-разработка

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Гуськом, 16 янв 2018.

Цена: 412р.
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2018
    #1
    Гуськом
    Гуськом ОргОрганизатор
    React и Redux: функциональная веб-разработка
    Авторы: Алекс Бэнкс, Ева Порселло

    [​IMG]
    Бэнкс А.

    • Тема: Бестселлеры O'Reilly
      Год: 2018
      Страниц: 336
    Хотите научиться писать эффективные пользовательские интерфейсы при помощи React? Тогда вы нашли нужную книгу. Авторы расскажут, как создавать пользовательские интерфейсы при помощи этой компактной библиотеки и писать сайты, на которых можно обрабатывать огромные объемы данных без перезагрузки страниц. Также вы изучите новейшие возможности стандарта ECMAScript и функционального программирования.

    Формат: pdf и epub

    Продажник:

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Гуськом
      Гуськом оставил отзыв "Отлично".
      24 янв 2018
    2. semenov
      semenov оставил отзыв "Отлично".
      24 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      24 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      24 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 янв 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.01.2018.
      21 янв 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      По-моему субъективному мнению, эта книга абсолютно не подойдет новичку, хоть в предисловии и упоминается, что книга не предполагает никаких знаний по React, начинать свое обучение по ней я крайне не советую. Мне, как новичку в React, после “прочтения” половины книги захотелось забросить изучение этой библиотеки и забыть ее как страшный сон. Структура книги ужасна, примеры сложны для понимания, всё очень сложно объясняется и т.д. И хотя книга позиционирует себя как пособие для новичков, я бы ее к таким не отнес. Из достоинств могу выделить следующее: повсеместное использование ES6 синтаксиса; неиспользование точек с запятой там, где этого можно избежать; желание авторов охватить как можно больше тем в одной книге, - это конечно заслуживает похвалы, но как показала практика, это мало кому удается сделать не в ущерб качеству излагаемого материала. Для новичков я бы посоветовал книгу автора Стояна Стефанова “React.js. Быстрый старт”, далее можно что-то интересное почерпнуть из книги Хортона А. “Разработка веб-приложений в ReactJS”, ну а потом в помощь всяческие видео-курсы от разных онлайн-школ, коих здесь, на Складчике представлено в избытке.
      24 янв 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пока пробежался бегло, на первый взгляд книга хорошая. Все достаточно подробно разжевывается, плюс радует, что авторы полноценно перешли на ES6.
      24 янв 2018
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей