Открыто

[Повтор] Psi-Technology Корректируем родовые и негативные программы

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Девушка-волчица, 3 июл 2018.

Цена: 2199р.
Взнос: 2199р.

Основной список: 1 участников

  1. 3 июл 2018
    #1
    Девушка-волчица
    Девушка-волчица ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Psi-Technology Корректируем родовые и негативные программы

    Psi-Technology
    НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРОГРАММ

    [​IMG]
    Назначение:
    Аудиовизуальная психокоррекционная сессия «Нейтрализация деструктивных программ» предназначена для защиты на уровне подсознания и устранения вредных последствий таких явлений как порча, сглаз, проклятие, «венец безбрачия» и др.
    Описание:
    Общеизвестно, что проклятие, порча, «венец безбрачия», сглаз и им подобные явления современной ортодоксальной наукой отрицаются. Ну не верит наука в мистику и все тут!

    Но такая ли это мистика, как кажется с первого взгляда? Ведь во всех этих явлениях отчетливо прослеживаются отнюдь не мистические закономерности.

    Порча, сглаз, проклятие, «венец безбрачия» и другие вредоносные энергоинформационные воздействия - по сути, являются деструктивными подсознательными программами, которые будучи внедрены в нашу психику агрессором, начинают делать свое черное дело.

    Любой маг, колдун или экстрасенс подтвердит, что «успех» вредоносного воздействия лишь на 20-30% зависит от умения агрессора. Все остальное - зависит от внутренних характеристик жертвы.

    Таким образом, есть люди, легко поддающиеся вредоносному воздействию - на них навести порчу сможет даже школьница, начитавшаяся соответствующих книг. С другой стороны, есть люди абсолютно не восприимчивые к таким вещам - сколько ни проклинай - им как с гуся вода!

    А теперь давайте зададим себе несколько важных вопросов! Чем отличаются друг от друга эти люди? Почему одни принимают на себя весь негатив, а другие легко отталкивают его?

    Как действует порча, сглаз, проклятие и тому подобные деструктивные программы с точки зрения психологии, логики и здравого смысла?

    Итак, основной рабочий компонент всех деструктивных программ это не какие-то мистические силы, а наш страх перед ними. Глубокий подсознательный страх, уходящий корнями в древность, когда колдовство считалось нормой жизни. В те времена люди не только верили в колдовство, но и безумно боялись его.

    В наши дни большинство людей в колдовство не верит. Но подсознательный страх, передавшийся нам от предков и излишняя мнительность, могут склонить чашу весов в другую сторону. И вот тогда жди беды!

    Ниже мы приводим историю, которая очень хорошо иллюстрирует механизм действия деструктивных подсознательных программ.

    Так случилось, что я стал причиной увольнения моего коллеги Андрея. Мы с ним вместе работали над одним проектом. Вернее работал я, а он постоянно находил причины, чтобы заниматься какими-то посторонними делами. Меня это жутко бесило. Ну почему он прохлаждается, я работаю за двоих, а зарплата одинаковая?

    В один из дней мы на этой почве жутко поругались. Я высказал все, что о нем думаю. И все бы ничего, но наш «разговор» случайно услышал начальник. В итоге Андрея уволили...

    Естественно он обвинил во всем меня. Мы с ним снова разругались и, уходя, он в гневе сказал: «Да будь ты проклят!»

    Надо сказать, что в мистику я не верю. Ну, какие проклятия, на дворе двадцать первый век? Поэтому его словам я не придал особого значения, хотя на душе остался неприятный осадок. Я же не хотел, чтобы его уволили. Я просто хотел, чтобы он взялся за ум. Ну откуда мне было знать, что нас услышит начальство и примет такие меры?

    Через пару недель эта неприятная история забылась, но в жизни у меня началась черная полоса. Не буду перечислять все плохое, что со мной случилось, скажу лишь, что неприятностей всяких было очень много.

    Однажды я поведал о своих невзгодах Марине (она моя коллега и просто хороший человек). Выслушав меня, она искренне удивилась: «А чего ты хотел? Ведь тебя же прокляли! Я это своими ушами слышала».

    Как уже было сказано, в мистику я не верю, поэтому слова Марины вначале показались мне суеверной чепухой. Но с каждой новой напастью мне в голову все чаще и чаще приходит мысль: «А может я и в самом деле проклят и все мои проблемы из-за этого?»

    Печальные выводы

    Неприятная история с увольнением коллеги, скорее всего и стала причиной полосы неудач нашего героя (подсознательное чувство вины выбило его из колеи). С «подачи» Марины он стал ассоциировать свои невзгоды с проклятием Андрея. И более того, с каждой новой проблемой он будет делать это все интенсивней. Через некоторое время у него не останется никаких сомнений в том, что всему виной проклятье. С этого момента жизнь пойдет под откос еще стремительнее.

    И заметьте, это случилось с человеком, который ранее не верил в мистику и проклятья. Если бы верил, то все произошло намного быстрее и даже без «помощи» Марины.

    Информация к размышлению

    Считается, что для магии расстояние не помеха, но:

    Если проклинают, то стараются сделать это в лицо, а еще лучше в присутствии близкого круга общения (коллеги, друзья, родственники). Расчет тут простой - если сам не начнет «загоняться» по этому поводу, то «помогут» другие (как в нашей истории).

    Если наводят порчу, то стараются, чтобы человек узнал об этом. Поэтому заговоренный предмет (обычно это комок из воска, волос, ниток, перьев и т.д.) помещают вблизи жертвы. Тут расчет тоже не хитрый - когда человек найдет этот предмет (а рано или поздно ведь все равно найдет), он припомнит все свои беды и сделает вывод, что всему виной порча. Каждое, даже незначительное недомогание или проблема, теперь также будет ассоциироваться с порчей.

    Может быть и еще один вариант. Например, к Вам приходит человек и начинает жаловаться на жизнь (этот человек и есть Ваш недоброжелатель). В ответ Вы едва ли скажете, что у Вас все хорошо, а станете из вежливости перечислять свои беды. И тут Вам, якобы из добрых побуждений, скажут: «Да на тебе же порча (или проклятие, или сглаз или что-то еще)!» Черное дело сделано - Вы начинаете думать об этом. И чем больше Вы об этом думаете, тем хуже Вам становится.

    Сессия «Нейтрализация деструктивных программ» посредством формирования на подсознательном уровне соответствующих установок:

    • блокирует страх перед деструктивными программами (сглаз, порча, проклятие и пр.), тем самым препятствуя их развитию и появлению в будущем
    • нейтрализует негативные психоэмоциональные состояния (депрессия, апатия, тревожность, раздражительность, подозрительность) и психосоматические расстройства (физические заболевания, обусловленные психогенными факторами), сопутствующие работе деструктивных программам
    • формирует способность на подсознательном уровне противостоять и отражать деструктивные энергоинформационные атаки (программы)
    • укрепляет уверенность в себе и увеличивает энергетический потенциал организма, который необходим для успешного отражения деструктивных программ
    • способствует очищению от негативной энергетики агрессора и неприятию ее в будущем
    ,

    КОРРЕКЦИЯ РОДОВЫХ ПРОГРАММ
    [​IMG]
    Назначение:
    Аудиовизуальная программа (сессия) «Коррекция родовых программ» предназначена для блокировки негативных родовых программ и предотвращения развития неблагоприятных жизненных сценариев.

    Описание:
    Любой человек является своего рода «суммой» всех предыдущих поколений родственников. Это проявляется как на тонком энергетическом уровне, так и самым что ни на есть физическим образом - через наследование генов.

    К сожалению, наряду с позитивными родовыми программами и благоприятными жизненными сценариями, потомкам от предков передаются и негативные.

    Родственников не выбирают, как и тот «багаж», который они передают своим потомкам. Поэтому приходится жить с тем, что есть. Но порой есть такое, с чем мириться не представляется возможным. Например, родовые проклятия, болезни и роковые жизненные сценарии, повторяющиеся из поколения в поколение.

    Конечно на все это можно закрыть глаза. Можно сказать, что всего этого не существует или обвинить во всех своих бедах эфемерную Судьбу или людей, которые живут рядом с Вами. Но мы искренне надеемся, что это не Ваш путь!

    Ничто не происходит просто так, поэтому, раз Вы оказались на этой странице, значит Вам ближе путь конструктивного решения проблем, а не замалчивания их или перекладывания на чужие плечи.

    Какие бывают родовые программы?
    Родовые программы и жизненные сценарии разнообразны как сама жизнь. Если они позитивны или нейтральны, то обычно мы склонны не замечать их и принимать как должное, а вот если негативны, то жизнь превращается в сущий ад и возникает острое желание срочно что-то изменить. Вот несколько примеров наиболее распространенных негативных жизненных сценариев:

    • Жена алкоголика
      Женщина подсознательно выбирает мужчину, у которого есть проблемы с алкоголем (он уже пьет или вот-вот начнет). Бросает одного, находит другого, казалось бы нормального, но он тоже оказывается алкоголиком. Так повторяется из раза в раз. Такое ощущение, что женщина чувствует будущих алкоголиков и выбирает именно их, игнорируя всех остальных.
    • Муж гулящей
      Мужчина подсознательно выбирает избранниц, не склонных хранить верность. Одна, вторая, третья - и вот он уже думает, что все женщины такие! Но нет не все, есть любящие и верные, но, отрабатывая родовую программу, мужчина выбирает исключительно гулящих.
    • Неудачливый бизнесмен
      Человек склонен к ведению бизнеса. Каждый раз он упорно открывает новое дело и сначала все идет хорошо, но неизменно наступает роковой момент и бизнес приходит в упадок. Человек в недоумении, мол, я все делаю также как и другие, и даже лучше, но у них почему-то все получается, а у меня нет.
    Как понять, что у Вас присутствует негативная родовая программа?
    Есть множество признаков, свидетельствующих о наличии негативных родовых программ. Самые достоверные из них такие:

    1. У Вас периодически возникает ощущение, что Вы живете не своей жизнью. Совершив какой-либо поступок Вы потом недоумеваете: «Зачем я это сделал(а)?»
    2. Вас часто в негативном ключе сравнивают с кем-то из родственников (живых или нет, не важно). Порой Вы слышите уколы в свой адрес, мол, ты совсем как твой папаша/дед/бабка и пр.
    3. Вас постоянно преследуют неприятности по жизни. Есть постоянно повторяющиеся негативные программы, такие как: болезни, одиночество, неудачи в браке, трудности с детьми или отсутствие детей.
    4. Вам трудно или невозможно вырваться из положения, в котором Вы пребываете. Что бы Вы ни делали, как бы ни старались, Вы неизменно приходите к тому, с чего начали. Есть четкое ощущение замкнутого круга.
    5. Вы постоянно ощущаете отсутствие энергии, пессимизм, депрессию, апатию, лень. Причем все это происходит без видимых причин.
    6. Повторяющиеся ситуации в семьях. Например, мужчины все время уходят из семьи или гибнут. Или, бывает так, что рождаются одни девочки. Потом они выходят замуж, мужчины опять исчезают и все повторяется из поколения в поколение.
    7. Вы не знаете, куда себя деть, мечетесь из крайности в крайность. Снова и снова совершаете одни и те же неправильные поступки или, как говорят, наступаете на те же самые грабли.
    Аудиовизуальная программа «Коррекция родовых программ»:
    1. эффективно блокирует негативные родовые программы
    2. препятствует реализации неблагоприятных жизненных сценариев
    3. разрывает энергетическую связь с инициатором негативной родовой программы
    4. формирует подсознательные барьеры, препятствующие действию родовых проклятий
    5. разрушает родовые привязки и некротические связи, через которые уходит Ваша энергия
    6. органично трансформирует негативные жизненные сценарии в позитивные
    7. защищает Ваших детей от Ваших собственных негативных программ
    ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ РОДОВОГО НЕГАТИВА И ЖИВИТЕ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ!
    ОЧИСТКА СОСУДА КАРМЫ
    [​IMG]
    Назначение:
    Аудиовизуальная программа (сессия) «Очистка сосуда кармы» предназначена для очистки подсознания («сосуда кармы») от накопленной в течении жизни негативной информации, которая самим фактом своего присутствия в Вашем подсознании заставляет Мироздание применять к Вам воспитательное воздействие (которое Вы в свою очередь считаете наказанием).
    Описание:
    Зачастую мы живем не так, как хотели бы жить. Мы хотим денег - получаем нищету. Мы хотим здоровья - получаем болезни. Мы хотим любви - получаем измены. Мы хотим покоя - получаем заботы. Мы хотим уважения - получаем хамство. Этот список можно продолжать до бесконечности, но вопрос в другом. Почему так происходит?

    Давайте представим наш Мир как некую саморегулирующуюся систему (на самом деле это так и есть). Проще всего это будет сделать на примере всем известной игрушки - неваляшки. Если неваляшку вывести из состояния равновесия, то она сама, без нашей помощи вернется в исходное состояние. Точно также и наш Мир стремится к равновесию после любых изменений. А изменения - это наши мысли и поступки (в данном контексте негативные мысли и поступки). Если мы «выходим из равновесия», то и весь Мир тоже, ведь мы являемся его частью.

    Чтобы прийти в равновесие Мир должен уравновесить ту свою часть, которая «поколебала» его покой, то есть нас.

    Происходит это примерно так. Например, человек, будучи хорошо воспитанным, ждёт, что все окружающие его люди должны относиться к нему почтительно и с должным уважением. Эта мысль «попадает в его личный сосуд кармы», в его Подсознание. А оттуда «транслируется» в окружающий мир. Это выглядит как: «Эй, Вселенная! Меня, в общем-то, не очень волнуют твои законы. Я решил, что раз я культурный, то и все остальные тоже культурные и вежливые».

    Вселенная приняла это послание, и «думает»: «С этим человеком что-то не так! У него в подсознании (в данном контексте его можно назвать сосудом кармы) находится информация, которая не соответствует моим законам. Нужно помочь человеку избавиться от этого ошибочного суждения».

    В итоге этому человеку сплошь и рядом попадаются всякие грубияны. Причём каждый следующий грубиян оказывается ещё более некультурным, чем предыдущий. И так будет продолжаться до тех пор, пока человек не очистит свой сосуд кармы. То есть пока не заменит в подсознании установку «все люди должны быть культурными» на установку «люди могут быть разными».

    Подобных ошибочных суждений у нас в подсознании пруд пруди. Вот и получаем мы беды да наказания, хотя ждём совсем иного от жизни... А многие ещё и усугубляют своё положение: начинают говорить, что Жизнь к ним несправедлива. И получают ещё больший поток наказаний.

    Ну а как иначе? «Жизнь несправедлива ко мне!» - это ошибочное суждение. Жизнь - это сила, жизнь - это закон. Закон нейтрален по своей сути, он просто есть. Вы же не говорите, что закон всемирного тяготения злой. Он не злой и не добрый. Он притягивает к Земле и Вас, и богача с соседней улицы.

    Точно также «поступает» и Жизнь. У неё нет эмоций. Если человек живёт по её законам, она его поощряет. Если человек нарушает её законы, она его наказывает. Только так, и никак иначе!

    Аудиовизуальная программа «Очистка сосуда кармы»:

    • заменяет в подсознании негативные установки на позитивные
    • разрушает идеализации
    • вводит в подсознание установки, мешающие образованию новых идеализаций
    • усиливает позитивное отношение к жизни
    • настраивает подсознание на принятие Мира таким, какой он есть
    • повышает устойчивость к стрессам
    Всё что Вам нужно делать, это просматривать аудиовизуальную программу «Очистка сосуда кармы» два раза в день, в течении двух недель! Поверьте, это проще чем очищать сосуд кармы другими способами.

    Формат: exe

    Складчины на данные программы уже были здесь:
    https://v14.skladchik.org/threads/Обновленная-сессия-«Нейтрализация-деструктивных-программ».131019/
    https://v14.skladchik.org/threads/Коррекция-родовых-программ-от-psi-technology.148130/
    https://v14.skladchik.org/threads/Обновленная-сессия-«Очистка-сосуда-кармы».126241/

    Продажник:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Цена 649+860+690=2199 руб
     

    Вложения:

  2. Последние события

    1. Asadi
      Asadi не участвует.
      8 окт 2023
    2. ivyanko
      ivyanko не участвует.
      31 дек 2022
    3. Asadi
      Asadi участвует.
      28 ноя 2022
    4. Верчик
      Верчик не участвует.
      17 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 июл 2018
    2. skladchik.com
      Девушка-волчица организатор.
      3 июл 2018

Поделиться этой страницей