Открыто

Power English Class (годовая сборка) [Наташа Купер] [Повтор-3]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Magika, 14 мар 2014.

Цена: 87690р.-87%
Взнос: 10637р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 21 участников

  1. 14 мар 2014
    #1
    Magika
    Magika ОргОрганизатор

    Power English Class (годовая сборка) [Наташа Купер] [Повтор-3]

    Автор Вип коуч - Наташа Купер
    ,[​IMG]
    синхронный переводчик высшей квалификации, автор “Power English System: What to Say and How to Say It” (“Языковые Решебники: Что Сказать, Как Поступить”), коуч личного успеха и мастер-практик НЛП и Эриксоновского гипноза.
    Н. Купер переводила для президентов Горбачева и Рейгана, Раисы Горбачёвой и Нэнси Рейган, президента Шеварднадзе и его супруги, Академика Сахарова, экономиста Тома Питерса.


    Power English Class
    английский для успеха в 4 раза быстрее, чем в хорошем языковом ВУЗе.
    Начально-средний уровень + Продвинутый уровень
    118 ЗАНЯТИЙ
    Многие совершают ошибку, считая, что можно выучить английский язык наскоком – главное набрать словарный запас, зазубрить грамматические правила – и все получится само собою.
    Люди начинают совсем не с того. И не удивительно, что у большинства через месяц-другой опускаются руки… цель освоить английский язык отодвигается (кому приятно заниматься нудной зубрежкой?)… и снова перетекает на следующий год – и так перманентно все с тем же результатом.
    Что необходимо для подлинного прорыва к свободному английскому? Да и ко всему, чего мы хотим в жизни.? Задумайтесь… Как мы делаем одно дело, так мы делаем и все остальное.
    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Цена - 2370 $, примерно 87690
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2024
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      17 янв 2024
    2. onlywebstudy
      onlywebstudy не участвует.
      8 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 янв 2024
    4. mr_sergio
      mr_sergio не участвует.
      21 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 18 мар 2014
    #2
    aanlion
    aanlion БанЗабанен
    Наташа Купер - просто потрясающая женщина! Мудрая, оптимистичная, безусловный профессионал. То, что она делает, заслуживает высшей степени похвалы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 18 мар 2014
    #3
    mahaon
    mahaon ДолжникДолжник
    какой дешевый курс..ягодкин нервно курит в сторонке
     
  6. 18 мар 2014
    #4
    aanlion
    aanlion БанЗабанен
    Так у Ягодкина курс длится 3 недели, а у Наталье Купер больше полугода. И у Ягодкина аля-советы по изучению анг. языка и методики по запоминанию анг. слов, а у Купер полноценный курс с материалом на каждый день. Цена действительно не маленькая, но вспомните сколько стоит час (не академический) у репетитора анг. языка, эту сумму умножьте на 108 часов. Я думаю, после этого у вас не возникнет больше вопросов о цене, тем более этот курс мы берём в складчину. Чем больше будет желающих, тем меньше будет цена. Кстати, по поводу Ягодкина. Вы когда-нибудь пробовали подобрать ассоциацию к иностран. слову? Я думаю, не у каждого хватит терпение, желания, фантазии заниматься этим. 100 слов за 1 час, на мой взгляд, это миф. Вы только ассоциации будете подыскивать к этим словам целый день.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 20 мар 2014
    #5
    Джокер
    Джокер ЧКЧлен клуба
    Готов поддержать складчину, рассчитываю на сумму не более 200 руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 мар 2014
    #6
    sveta 33
    sveta 33 БанЗабанен
    Я думаю ты в 200 руб. не вкрутишься. Судя по прошлой складчине там было на человека 933 руб. Так что рассчитывай где-то так и не меньше. Я думаю что такой курс стоит,чтобы оплатить 1000 руб. с носа. А впрочем у кого какие возможности.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 мар 2014
    #7
    snusnumra
    snusnumra ШтрафникШтрафник
    А киньте ссылку на предыдущую.
     
  10. 17 апр 2014
    #8
    Flysurfer
    Flysurfer ДолжникДолжник
    Объясните, кто-нибудь, как будет осуществляться доступ к ресурсам сайта? У всех 1 логин?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 апр 2014
    #9
    sveta 33
    sveta 33 БанЗабанен
    Ну по-моему не на все курсы имеются отзывы. И я думаю та сумма которая сейчас стоит не такая уж заоблачная для хорошего курса. У меня одна знакомая покупала этот курс еще в самом начале когда он появился в сети,и нисколько не жалеет. А впрочем это дело сугубо каждого участвовать или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 май 2014
    #10
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Надо ещё Организатора найти сюда. Вообще, что-то мне подсказывает, что именно этот курс даст конкретный результат в английском....

    И ещё, надо точно знать, в каком формате будет выдан курс, если в аудио(судя по всему именно в аудио, как я понял из продажника) то надо чтобы там всё было чётко и понятно, а то уже имеется неудачный опыт блуждания из аудио формата в дополнительных материалах.
     
  13. 3 май 2014
    #11
    Манджула
    Манджула ЧКЧлен клуба
    послушала её вводный урок, мне понравилось, сразу будет даваться формат для начального(базового) и продвинутого курса, слушатель может начать с начального и перейти потом на продвинутое обучение. Но там Наташа разговаривает со своей аудиторий только на английском, в отличии от нач.курса, где все объяснялки идут больше на русском языке...и к сему курсу обязательно прилагаются материалы формата PDF
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 май 2014
    #12
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Посмотрел видео с ютуба, которое выше здесь. Интересная женщина с богатым внутренним миром, доброй души человек, всего в жизни достигла сама, начинала с нуля в английском и этот её курс я уверен будет очень и очень результативным, эффект от его прохождения всех приведёт в восторг, ибо после этого курса каждый скажет себе: Я смог, у меня получилось...и всё это на английском. Рекламируйте, надо сбивать ценник.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 3 май 2014
    #13
    Манджула
    Манджула ЧКЧлен клуба
    Ознакомительный урок
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 5 май 2014
    #14
    kotovasiya
    kotovasiya ЧКЧлен клуба
    в ознакомительном уроке не всё - там ещё видео есть. Хорошо бы хоть ссылки на те видео что в уроках.
     
  17. 5 май 2014
    #15
    No_Name_
    No_Name_ ЧКЧлен клуба
    Тоже не против участвовать... прошу объяснить как будет с доступом к материалу:)

    хотелось бы в видеоформате;)
     
  18. 12 май 2014
    #16
    Цветная ленточка
    Цветная ленточка ЧКЧлен клуба
    Вам понадобятся решебники для занятий. Буквально с первых уроков.
    Есть открытая складчина на решебники.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 май 2014
    #17
    Манджула
    Манджула ЧКЧлен клуба
    Скопируйте пжл. сюда ссылку
     
  20. 13 май 2014
    #18
    Kopchenov
    Kopchenov ЧКЧлен клуба
    Отпраил заявку, чтобы стать оргом.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 14 май 2014
    #19
    Magika
    Magika ОргОрганизатор
    Сейчас скидка по случаю дня матери 100 у.е
     
  22. 14 май 2014
    #20
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Да тут эти 100 уе никакой роли не сыграют, вся проблема найти организатора и можно хоть сейчас начинать сбор средств.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей