4.14286/5, Отзывов: 7
Доступно

Power English Class (часть 1) [Наташа Купер] [Повтор]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем DimJ, 28 окт 2014.

Цена: 10533р.
Взнос: 118р.-98%
100%

Основной список: 225 участников

Резервный список: 46 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2014
    #1
    DimJ
    DimJ ОргОрганизатор

    Power English Class (часть 1) [Наташа Купер] [Повтор]

    Автор: Вип коуч - Наташа Купер.

    natasha-cooper-lessons220x230.jpg

    ,[​IMG]
    Кто такая Наташа Купер? Синхронный переводчик высшей квалификации, автор “Power English System: What to Say and How to Say It” (“Языковые Решебники: Что Сказать, Как Поступить”), коуч личного успеха и мастер-практик НЛП и Эриксоновского гипноза.

    Н. Купер переводила для президентов Горбачева и Рейгана, Раисы Горбачёвой и Нэнси Рейган, президента Шеварднадзе и его супруги, Академика Сахарова, экономиста Тома Питерса.


    Power English Class -

    английский для успеха в 4 раза быстрее, чем в хорошем языковом ВУЗе.

    Начально-средний уровень + Продвинутый уровень

    Весь курс включает в себя 118 ЗАНЯТИЙ за 52 недели. Каждую неделю обучаемый получает по 2 урока от Н. Купер: 1 урок из начально-среднего уровня, другой - продвинутый.

    Многие совершают ошибку, считая, что можно выучить английский язык наскоком – главное набрать словарный запас, зазубрить грамматические правила – и все получится само собою.
    Люди начинают совсем не с того. И не удивительно, что у большинства через месяц-другой опускаются руки… цель освоить английский язык отодвигается (кому приятно заниматься нудной зубрежкой?)… и снова перетекает на следующий год – и так перманентно все с тем же результатом.
    Что необходимо для подлинного прорыва к свободному английскому? Да и ко всему, чего мы хотим в жизни.? Задумайтесь… Как мы делаем одно дело, так мы делаем и все остальное.

    Продажник: Скрытая ссылка

    Продолжение этой складчины - часть 2.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2024
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 янв 2021
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      29 янв 2021
    3. skladchik.com
      Метатрон не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Light321 не участвует.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 янв 2021
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      29 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      30 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    4.14286/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс 90-х годов, когда еще были аудиокассеты и участие в групповых занятиях по телефону, потому качество записей кассетное. Во-вторых, курс рассчитан на тех, кто как-то выиграл грин-карту и уже в Штатах, т.е. база хоть на пальцах объясниться - уже есть, потому на легком уровне - преподаватель все время скачет с русского на английский и обратно, часть бытовых, вводных фраз - только на английском, т.к. люди, приехавшие в Штаты, уже на пальцах эти фразы изучили и без курса. Поэтому живущим в России новичкам с нуля курс точно не подойдет, т.к. будет слишком сложным и сумбурным. Если есть хотя бы база средней школы - смело можно покупать. Продвинутые занятия более логичны.
      Я слушаю и легкий уровень, и продвинутый, т.к. дается много мелочей, которые чувствуют только носители языка, и обычно такие мелочи не упоминаются на рядовых курсах английского (и тем более , в курсах средней школы) в не-англоязычных странах. Вот из-за этих важных мелочей и "речитативов" (ритмично-стихотворных диалогов для проработки этих мелочей, благодаря ритмичности - запоминается практически на автомате) - участвую во всех частях курса)))
      Оргу огромная благодарность!
      8 июн 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Соглашусь с предыдущими нелестными отзывами.
      1. этот курс не лучшее с чего следует начинать изучение языка;
      2. отвратительный звук - просто неуважение к клиенту; если бы здесь в разделе переводов дублировали видео с таким качеством звука, все складчики просто разбежались бы в ужасе;
      3. акцент - очень режет уши.
      Поэтому в следующих частях не участвовал.
      7 июн 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я все еще слушаю первый урок (первая неделя для продвинутых), но уже в четвертый раз. Мне очень нравится - узнала новые конструкции, да и вообще, все, на что преподаватель обращает внимание оказывается для меня важным. Не могу сказать, что я по-настоящему хорошо владею языком, но могу криво, хотя и понятно общаться с иностранцами.
      Спасибо организатору!
      21 дек 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезный. Самое главное - разбором и учением песен поддерживается интерес к материалу, а это самое важное в нашем деле. В темах для новичков всегда есть, что-то интересное и новое для продвинутых. По поводу параллельно следующего русского и английского - это не баг, это -фича. При этом очень грамотно продуманная. На первых уроках переводится практически все, что говорится на английском. В дальнейшем только новые фразы, и постепенно мозг автоматически переключается между англицким и русским, что-то наподобие метода И. Франка только в аудио варианте. Продвинутые части идут практически только на англицком, здесь помогает полная транскрипция урока, если вдруг что. Единственное, что мне кажется, нужно более активно заниматься, чтобы влиться. Растягивать то, что дано на неделю - очень тяжело. Хотя уровень у всех разный, и количество времени уделяемого на обучение тоже.
      8 дек 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо оргу за работу
      материал полезен
      в ожидании продолжения
      7 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Звук то тихий,то очень громкий.Качество звучания не очень.
      6 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      За 10к в неделю Наталья могла бы предоставить запись в хорошем качестве, а так постоянно шипит, Наталья постоянно прыгает с английского на русский и обратно, что в голове создает только путаницу, постоянно приходится переключаться, это то что касается занятия "для начинающих", в занятий "для продвинутых" качество записи, и мое ИМХО подача материала уже намного лучше, так что для совсем начинающих этот курс не лучшее с чего следует начинать изучение языка.
      4 дек 2014
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 окт 2014
    #2
    Marihuana
    Marihuana ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста , а новички могут по этому курсу обучаться? Те , кто никогда не учил английский? Или для этого нужно обязательно иметь какую то базу?
     
  6. 30 окт 2014
    #3
    DimJ
    DimJ ОргОрганизатор
    Да. Там сразу идут два уровня. Один уровень для новичков, второй - для продвинутых. Вы получаете оба уровня сразу. Когда проходите уроки для новичков, потом приступаете к уровню для продвинутых.

    Когда пройдете все уроки для начинающих (52 недели обучения), потом только приступайте для продвинутых.

    Н. Купер рекомендует продвинутым студентам не игнорировать уроки для новичков, так как в них можно найти для себя что-то новое. Продвинутым студентам рекомендуется заниматься сперва по уроку для новичков, потом - по уроку для продвинутого уровня (2 урока в неделю).
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2014
    4 пользователям это понравилось.
  7. 4 ноя 2014
    #4
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Жаль, что по прошлой складчине нет ни одного отзыва - хотя бы каких результатов кто добился
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 ноя 2014
    #5
    DimJ
    DimJ ОргОрганизатор
    Возможно, там столько материалов, что складчики ещё обучаются или отложили в копилку!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 5 ноя 2014
    #6
    Lenafonya
    Lenafonya ОргОрганизатор
    Курс достойный. Утверждаю как свободно владеющая английским языком и проживающая в США. Беру курс для сестры, которая переезжает жить ко мне. С уроками автора знакома по рассылке и вебинарам.
    А отзывов нет в предыдущих складчинах, потому как материал объемный и требует много времени для изучения. Большинство людей отзывы оставляют обычно по горячим следам.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 5 ноя 2014
    #7
    nutella
    nutella БанЗабанен
    Я живу не в СГА, но английским владею хорошо. Пересмотрела несколько видео на ютубе - объяснения очень хорошие, что формирует положительное отношение к автору, без преувеличения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 7 ноя 2014
    #8
    super-coach80
    super-coach80 ЧКЧлен клуба
    2 года нужно учить с 0?
     
  12. 12 ноя 2014
    #9
    nutella
    nutella БанЗабанен
    Если активно, то гораздо меньше.
    Если поедете на каникулы в сша, например, то за 3-6 месяцев вполне будет уровень лучше большинства.
     
  13. 13 ноя 2014
    #10
    Marihuana
    Marihuana ЧКЧлен клуба
    Скажите, а сбор взносов скоро начнется? Я уезжаю 19-го на неделю. Не хотелось бы пропустить сей момент:(
     
  14. 13 ноя 2014
    #11
    Lenafonya
    Lenafonya ОргОрганизатор
    У автора есть канал на youtube. Чтоб его найти, введите в поиск имя и фамилию автора. А еще лучше подписаться на рассылку на сайте автора. Тогда получите исчерпывающюю информацию о особенностях курса и способе подачи материала. После этого самостоятельного анализа сомнений в ценности курса не возникнет. Большой плюс: автор корнями русскоговорящий преподает английский язык в среде которого проживает уже 18 лет. А уровень знания английского настолько хорош, что автор имела опыт быть переводчиком на переговорах Рейгана и Горбачева. Это о многом говорит. Так что не проходим мимо и записываемся!
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 20 ноя 2014
    #12
    Irina_333777
    Irina_333777 ЧКЧлен клуба
    Когда планируется сбор? Я уеду с 23 ноября и по 5 декабря, поэтому хотелось бы прояснить для себя: выписываться из складчины или нет?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 ноя 2014
    #13
    Lenafonya
    Lenafonya ОргОрганизатор
    Чтобы сделать более точный вывод, надо купить эту складчину и оценить уровень материала для себя. И обязательно оставить отзывы. Я знаю что материал ценный и полезный для тех, кто будет заниматься, а не купит и положит на полочку. Поэтому отзывы предвижу только положительные. А это в свою очередь привлечет больше участников в последующих складчинах. Я - оптимист)))
    ПыСы: Даже за те деньги, что Вы рассчитали, выходит очень недорого для такого курса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 26 ноя 2014
    #14
    Cyanoluck
    Cyanoluck ДолжникДолжник
    буду надеяться на лучшее конечно же!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 ноя 2014
    #15
    DimJ
    DimJ ОргОрганизатор
    Части не взаимозависимы) Сможете подтянуть уровень и с 8-мью, к примеру, если переживаете за будущее)))) А по поводу ваших ссылок на другие материалы, так посчитайте, сколько сейчас это будет стоить в долларах)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 26 ноя 2014
    #16
    Cyanoluck
    Cyanoluck ДолжникДолжник
    Не спорю.Но хочется весь материал:)
     
  20. 26 ноя 2014
    #17
    DimJ
    DimJ ОргОрганизатор
    Тогда участвуйте во всём и оставайтесь посетителем этого ресурса))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 26 ноя 2014
    #18
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Где то промелькнуло, что для обучения будут нужны решении, это действительно так? На решении складчины уже завершены...
     
  22. 28 ноя 2014
    #19
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    И куда все побежали выписываться?:eek: Цена более чем приемлема
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 28 ноя 2014
    #20
    Cyanoluck
    Cyanoluck ДолжникДолжник
    коллекционеры
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей