Открыто

[Повтор][PHP] - ThumbsUp (голосование/опрос)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем dj-valerka, 1 фев 2015.

Цена: 1641р.
Взнос: 1641р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 1 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор][PHP] - ThumbsUp (голосование/опрос)

    [​IMG]


    Скрипт голосовалки ПалецВверх/Вниз подходит для любого сайта и вставляется в любое место на странице. Есть множество настроек дизайна. Есть админка где можно менять параметры голосовалки, есть возможность блокировки голосовалки по IP, чтобы избежать накрутки.

    Легко исталируется на любой хостинг с php + mysql, для каждой голосовалки можно установить разный дизайн и параметры (config.php для каждой голосовалки), легко меняемый дизайн под ваши нужды.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2016
  2. Последние события

    1. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      11 окт 2022
    2. evastahova
      evastahova не участвует.
      19 сен 2019
    3. dimkinpark
      dimkinpark не участвует.
      15 сен 2019
    4. AlfaClick
      AlfaClick не участвует.
      27 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 окт 2017
    2. skladchik.com
      Цена составляет 1641р.
      15 сен 2017
    3. skladchik.com
      Высший организатор.
      15 сен 2017
  3. Обсуждение
  4. 20 апр 2015
    #2
    Whisper
    Whisper ДолжникДолжник
    ИнтереснО:) Нужно брать, толко вот людишки не подтягиваются.
     
  5. 27 мар 2016
    #3
    dj-valerka
    dj-valerka БанЗабанен
    Что думайте, может купим? Цена не такая большая.
     
  6. 15 сен 2017
    #4
    MatrixID
    MatrixID ЧКЧлен клуба
    Спустя 2,5 года? зачем апать мертвую тему.
     
  7. 15 сен 2017
    #5
    Высший
    Высший ЧКЧлен клуба
    @Whisper и @dj-valerka , попробуем еще раз выкупить этот скрипт? На мой взгляд, довольно полезный скрипт, который чуть ли не в каждом проекте нужен.

    Уважаемый @MatrixID , для начала, чтоб делать кому-либо упреки или замечания - узнай как работает система. Если ты вступаешь в складчину - она поднимается в списке, если ты что-то пишешь - она поднимается в списке и так далее. Проще говоря, практически любое действие в складчине - поднимает тему наверх.
     
  8. 17 сен 2017
    #6
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Что-то из продажника не понял как она интегрируется. Нет примера кода. В админке тоже не понятно как новые голосовалки создавать. Взял бы не дороже 200р., а так пока понаблюдаю.
     
  9. 18 сен 2017
    #7
    Высший
    Высший ЧКЧлен клуба
    Документация ответит, как интегрируется этот код: Скрытая ссылка. А с админкой еще проще, скорее всего: заливаются файлы на хост, создается БД и там уже создаются опросы и так далее. Для статических статьей на сайте достаточно будет прописать "шорт-код". Я так понимаю. Если что, всегда можно будет спросить у тех.поддержке, как установить. Но я уверен, что в документации все четко расписано.
     
  10. 18 сен 2017
    #8
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Посмотрел, ответ нашел. Действительно все очень гибко интегрируется. Можно настроить буквально все под свои нужды. За озвученную мною цену, я точно возьму. Только что-то народ куда-то сваливает.
     
  11. 18 сен 2017
    #9
    Высший
    Высший ЧКЧлен клуба
    Рекламы мало... Скрипт действительно полезный и интересный. Может некоторые так-же не понимают его интеграцию и "бояться" вписываться боясь, что потом он будет не нужен. Но выкуп в любом случае будет, если опустим цену до 100 и ниже. Выше сборы не начну.
    Если есть возможно - помоги с рекламой. :)
     
  12. 9 окт 2017
    #10
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    Там, значит, не взять, только тут собираться? И у меня вопрос, этот скрипт подойдет на сайт дле под каждую новость ставить, чтобы оценки новости (пале вниз/вверх) делать? (у меня там моды для игры и хорошо было бы, чтобы видно было сколько лайков/дизлайков у новости.
     
  13. 9 окт 2017
    #11
    Высший
    Высший ЧКЧлен клуба
    Да, скрипт написан на PHP , так-что под любой движок подойдет, который понимает этот язык. DLE, WordPress в их числе.
     

Поделиться этой страницей