Открыто

[Повтор][PHP] - ThumbsUp (голосование/опрос)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем dj-valerka, 1 фев 2015.

Цена: 1641р.
Взнос: 446р.

Основной список: 4 участников

1. dj-valerka

dj-valerka ДолжникДолжник

Скрипт голосовалки ПалецВверх/Вниз подходит для любого сайта и вставляется в любое место на странице. Есть множество настроек дизайна. Есть админка где можно менять параметры голосовалки, есть возможность блокировки голосовалки по IP, чтобы избежать накрутки.

Легко исталируется на любой хостинг с php + mysql, для каждой голосовалки можно установить разный дизайн и параметры (config.php для каждой голосовалки), легко меняемый дизайн под ваши нужды.

Последнее редактирование модератором: 8 май 2016
  2. Последние события

1. dimkinpark

dimkinpark не участвует в складчине.

15 сен 2019 в 12:23
    2. AlfaClick

AlfaClick не участвует в складчине.

27 янв 2018
    3. AlfaClick

AlfaClick участвует в складчине.

25 янв 2018
    4. arbitrum

arbitrum участвует в складчине.

25 янв 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Цена складчины составляет 1641р.

15 сен 2017
    2. skladchik.com

Высший организатор складчины.

15 сен 2017
  3. Whisper

Whisper ДолжникДолжник

ИнтереснО:) Нужно брать, толко вот людишки не подтягиваются.

4. dj-valerka

Что думайте, может купим? Цена не такая большая.

5. MatrixID

MatrixID ЧКЧлен клуба

Спустя 2,5 года? зачем апать мертвую тему.

6. Высший

Высший ЧКЧлен клуба

@Whisper и @dj-valerka , попробуем еще раз выкупить этот скрипт? На мой взгляд, довольно полезный скрипт, который чуть ли не в каждом проекте нужен.

Уважаемый @MatrixID , для начала, чтоб делать кому-либо упреки или замечания - узнай как работает система. Если ты вступаешь в складчину - она поднимается в списке, если ты что-то пишешь - она поднимается в списке и так далее. Проще говоря, практически любое действие в складчине - поднимает тему наверх.

7. gillmor

gillmor ЧКЧлен клуба

Что-то из продажника не понял как она интегрируется. Нет примера кода. В админке тоже не понятно как новые голосовалки создавать. Взял бы не дороже 200р., а так пока понаблюдаю.

8. Высший

Высший ЧКЧлен клуба

Документация ответит, как интегрируется этот код: geertdedeckere.be/shop/thumbsup/help#including. А с админкой еще проще, скорее всего: заливаются файлы на хост, создается БД и там уже создаются опросы и так далее. Для статических статьей на сайте достаточно будет прописать "шорт-код". Я так понимаю. Если что, всегда можно будет спросить у тех.поддержке, как установить. Но я уверен, что в документации все четко расписано.

9. gillmor

gillmor ЧКЧлен клуба

Посмотрел, ответ нашел. Действительно все очень гибко интегрируется. Можно настроить буквально все под свои нужды. За озвученную мною цену, я точно возьму. Только что-то народ куда-то сваливает.

10. Высший

Высший ЧКЧлен клуба

Рекламы мало... Скрипт действительно полезный и интересный. Может некоторые так-же не понимают его интеграцию и "бояться" вписываться боясь, что потом он будет не нужен. Но выкуп в любом случае будет, если опустим цену до 100 и ниже. Выше сборы не начну.
    Если есть возможно - помоги с рекламой. :)

11. Bosston

Bosston ОргОрганизатор

12. dj-valerka

1 человеку нравится это.
  13. galabba

galabba ЧКЧлен клуба

Там, значит, не взять, только тут собираться? И у меня вопрос, этот скрипт подойдет на сайт дле под каждую новость ставить, чтобы оценки новости (пале вниз/вверх) делать? (у меня там моды для игры и хорошо было бы, чтобы видно было сколько лайков/дизлайков у новости.

14. Высший

Высший ЧКЧлен клуба

Да, скрипт написан на PHP , так-что под любой движок подойдет, который понимает этот язык. DLE, WordPress в их числе.

15. Kinoom

Kinoom ЧКЧлен клуба

Этот инструмент обязан быть у каждого!
    Возможно, оно сегодня тебе не нужно, но в один один, обязательно пригодится, обязательно впишись: https://skladchik.com/threads/Повто...дка-для-opencart-2-Продление-лицензии.162898/
    Так же, бонусом, ты получишь перевод на Русском языке только в этой складчине!

Поделиться этой страницей