4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

[Повтор] [PHP] Скрипт ускорения индексации

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Карен Саркисян, 17 апр 2017.

Цена: 2800р.-95%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2018
    2. NaMoRZA
      NaMoRZA оставил отзыв "Отлично".
      25 авг 2017
    3. Карен Саркисян
      Карен Саркисян оставил отзыв "Хорошо".
      14 июн 2017
    4. FoFan
      FoFan оставил отзыв "Отлично".
      13 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      4 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 июн 2017
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Организация на высоте. Продукт рабочий. Инструкция для меня не совсем понятна (я немного нуб в скриптах и т.п.), но благодаря помощи орга и ютубу - все сложилось.) Работой доволен. Как сказали ниже,-есть нюансы в работе - но это понятно и терпимо.
      25 авг 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор отлично все провел. При возникновении каких либо вопросов - помогает. По складчине, тоже доволен. Все работает и ссылки уже попали в вебмастер. Есть некоторые нюансы, но это всегда так, как в любом другом скрипте.
      14 июн 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацеей доволен, не оплатил вовремя орг подождал за что ему большое спасибо что не отправил в резервистЬІ, как предадущий ето зделал и счас оргать складчинЬІ не могу(но ето не важно, материал еще не смотрел времение нету, оргу респект и спасибо!
      13 июн 2017
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 17 апр 2017
    #2
    cudas
    cudas ЧКЧлен клуба
    Для скрипта требуются дополнительные программы? У продажника в процессе установки указано
     
  6. 18 апр 2017
    #3
    Vaultboy
    Vaultboy ЧКЧлен клуба
    Ссылка на прошлую складчину есть?
     
  7. 19 апр 2017
    #4
    Demidka
    Demidka ЧКЧлен клуба
    Надо проверять на слив инфы и скорость понять
     
  8. 19 апр 2017
    #5
    Карен Саркисян
    Карен Саркисян БанЗабанен
    орг разберется с этим.
     
  9. 19 апр 2017
    #6
    spy107
    spy107 ЧКЧлен клуба
    Можно взять потестить за недорого. А вообще конечно для индексации наверное было бы более естественно использовать социальные сети...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 апр 2017
    #7
    Wasya
    Wasya ЧКЧлен клуба
    жаль в отзывах нет главного - что с индексацией.
     
  11. 21 апр 2017
    #8
    BestDoc
    BestDoc ОргОрганизатор
    последнее время все чаще такие отзывы появляются, что печально, дискредитируют саму систему отзывов, видимо забыли, что отзыв нужно оставлять на сам продукт, а не то как быстро выдал его орг, толку от этих отзывов ноль, я вот читаю и не понимаю стоит того продукт, чтобы его брать или просто пойдет на полку пылиться
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 21 апр 2017
    #9
    Карен Саркисян
    Карен Саркисян БанЗабанен
    Я думаю благодаря программе можно повысить шансы вывода контента в ТОП-10, так как прогнав линк по всем страницам это даст приток ссылок. Но не стоит забывать, что если перестараться можно и фильтр получить. Нужно прогонять медленно, а не сразу за день по всем сервисам. В личной теме можно будет разработать стратегию и делится опытом в SEO.
     
  13. 22 апр 2017
    #10
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    ))) очень давно в сео я. могу сказать, то что в ТОП это не выведет!
    для новых сайтов, то есть новичков, это будет как раз, то есть ссылочки эти дадут как и ускорение (хотя я писал ранее, толку особого нету и не играет на скорость обхода робота по Вашему сайту), ну и даст хоть какой то вес ссылочный, но толку опять же не так много. к примеру новому сайту, запросто можно запустить смело большую кучу, нагрузку и вреда не принесёт! а вот существующему нормальному проекту, увы да, нужно как то с перерывами, да и толку опять же мало от этого... так сказать участвовать и взять за минималку или смешную цену, грех не взять) если честно, куча сервисов которые бесплатно аналогично дают такие же ссылки, что на примере! не раз видел пару сайтов, где бесплатно предлагают Вам вот это. нечего уникального...
    а в топы сайт можно вывести и без ссылок поверьте... руки не из жопы нужно иметь)
     
  14. 22 апр 2017
    #11
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    в топ по нч то где-то и стрельнут, но если было нормально составлено ся с длинным хвостом и потом все это грамотно/органично засеяно в статью, то большинство их и так выбьется
     
  15. 23 май 2017
    #12
    Карен Саркисян
    Карен Саркисян БанЗабанен
    Давайте дружно пропиарим и собьем до минималки
     
  16. 23 май 2017
    #13
    Kinoom
    Kinoom ЧКЧлен клуба
    На счет "орг молодец" , это уже орг сам просит в библиотеке похвалить его, типа "выражение благодарности", поэтому многие и пишут какой орг лапочка :)
     
  17. 23 май 2017
    #14
    BestDoc
    BestDoc ОргОрганизатор
    одно другому не мешает, в первую очередь отзыв о самом продукте, потом можно и орга похвалить, а если просто про орга, то смысл в таком отзыве для всех остальных
     
  18. 23 май 2017
    #15
    Kinoom
    Kinoom ЧКЧлен клуба
    Как тут напишешь про продукт, когда 90% оплативших складчину, даже не заглядывают в нее.
    Открываешь тему обсуждения продукта, там молчок, из 50 участников 1-2 пробовали разобраться с тем что купили, а остальные как будто просто купили, что бы скинуть в долгий ящик :)
    Отсюда и отзывы, орг молодец, продукт получил быстро, а че получил еще не проверил :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 23 май 2017
    #16
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Медленно, но уверенно Истина всплывает на поверхность. Пусть и кверху пузом, но всё же
     
  20. 24 май 2017
    #17
    blackcat72
    blackcat72 ЧКЧлен клуба
    В переписке друг с другом делимся если кого что интересует - общаемся....
    Отзыв я написал как посчитал нужным :)
     
  21. 25 май 2017
    #18
    Карен Саркисян
    Карен Саркисян БанЗабанен
    @speed когда стартуем?
    @FoFan @spy107 перезапишитесь в основной список
     
  22. 25 май 2017
    #19
    speed
    speed ЧКЧлен клуба
    Скоро, прорекламирую еще на этой неделе и на следующей будет запуск, думаю на минималку осилим.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 25 май 2017
    #20
    FoFan
    FoFan ОргОрганизатор
    готово!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей