Открыто

[Opencart] XDS Coloring Theme. Адаптивный шаблон для 2.x 1.6.6 [Повтор]

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Maxli, 1 фев 2018.

Цена: 1250р.
Взнос: 620р.-50%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 1 фев 2018
    #1
    Maxli
    Maxli ОргОрганизатор

    [Opencart] XDS Coloring Theme. Адаптивный шаблон для 2.x 1.6.6 [Повтор]


    [​IMG]
    Информация о файле

    XDS Coloring Theme - это современный адаптивный шаблон для опенкарт 2.x, включающий в себя комплекс дополнительных модулей и настроек, необходимых для полноценной работы современного интернет магазина. Шаблон построен на базе популярного фреймворка Bootstrap 3 и максимально использует его возможности в своей работе. Шаблон обладает продуманными юзабилити и интуитивно понятным интерфейсом, от которых, как известно, напрямую зависит конверсия интернет магазина.

    Описание шаблона

    Помимо базовых возможностей движка, шаблон несет в себе целый комплекс дополнительных настроек и модулей, таких как: форма заказа обратного звонка, быстрый заказ товаров, быстрый просмотр товаров, всплывающая корзина, дополнительные модули-карусели товаров с расширенными настройками, настраиваемые контакты в шапке сайта, 2 дополнительных меню в шапке сайта, настраиваемое меню категорий с функцией “амазон-меню”, иконки платежных систем в подвале сайта, интерактивная карта в подвале сайта, микро разметка в карточке товара и пр. Функционал шаблона постоянно расширяется и дополняется, поэтому нету смысла перечислять здесь все его возможности. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать прочитать)

    Конечно, можно попытаться собрать подобный функционал самостоятельно из сторонних модулей, но это обойдется вам в приличную сумму в разы превышающую стоимость шаблона. А ведь все эти модули нужно еще заставить работать вместе. И работать корректно и быстро. А потом все это надо оформить в едином стиле, со вкусом и знанием дела. В шаблоне все эти модули работают как “единый организм” и максимально задействуют базовый набор плагинов, предоставляемый движком opencart, что положительно сказывается на производительности и скорости работы шаблона.

    Системные требования

    Для корректной работы шаблона начиная с версии 1.3.0 на вашем хостинге должен быть установлен IonCube Loader версии не ниже 4.4 с PHP не ниже 5.3. У подавляющего большинства современных хостингов с этим проблем нет, но, на всякий случай, уточняйте эту информацию у вашего хостера перед покупкой. В остальном, системные требования шаблона идентичны требованиям opencart.

    Совместимость

    Шаблон тестировался и точно работает с оригинальной сборкой opencart а так же со сборкой от opencart-russia.ru и ocstore. На других сборках шаблон не тестировался и за его работоспособность на них, я не отвечаю. Обратите внимание, что как правило, версии шаблона для более ранних версий движка имеют более ограниченный функционал, чем для новых. Обычно в названии архива с шаблоном обозначено для какой версии opencart он предназначен.

    Лицензия / условия использования

    Шаблон реализуется по принципу: “1 копия - 1 домен + 1 тестовый домен”. Шаблон лицензируется путем внесения вашего домена в лицензионную базу данных. После покупки, вам необходимо сообщить мне домены для активации через личные сообщения на этом форуме. Если вы не можете написать мне личное сообщение, то вероятнее всего вы не активировали вашу учетную запись на данном форуме. Возможность писать ЛС появится только после ее активации.

    Техническая поддержка

    Обязательным условием получения технической поддержки является соблюдение системных требований шаблона и Openсart!!! Техническая поддержка покупателей шаблона осуществляется только через личные сообщения на данном форуме и доступна только пользователям, числящимся в списке покупателей шаблона. Без исключений! При обращении за поддержкой указывайте версию движка, версию шаблона и прилагайте ссылку на проблемную страницу

    Условия покупки шаблона


    Предметом сделки является шаблон в том виде, в котором он существует на момент покупки. Все последующие обновления и техническая поддержка доступны покупателям бесплатно, но являются бонусом-дополнением к покупке, а не составной частью этой покупки. Шаблон, как и любые другие цифровые товары, не подлежит возврату и обмену. Покупая шаблон в любом из официальных источников вы соглашаетесь со всем вышеизложенным.
    Ссылка на предыдущую складчину:
    https://v13.skladchik.org/threads/opencart-Повтор-Адаптивный-шаблон-для-opencart-2-x-xds-coloring-theme-1-6-2.125034/
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2018
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      17 янв 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 фев 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 янв 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 апр 2018
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.04.2018.
      13 апр 2018
    3. skladchik.com
      NikolaRus организатор.
      12 апр 2018
  3. Обсуждение
  4. 1 фев 2018
    #2
    Dementiy
    Dementiy ОргОрганизатор
    @Maxli ссылка на предыдущую складчину?
     
  5. 22 дек 2018
    #3
    Saian
    Saian ЧКЧлен клуба
    Ну что всех сумма устраивает?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей