Открыто

[Повтор]One Page Checkout for VirtueMart от RuposTel - лучший компонент для одностраничного чекаута

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем TrioC, 9 июн 2015.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Резервный список: 2 участников

  1. 9 июн 2015
    #1
    TrioC
    TrioC ЧКЧлен клуба

    [Повтор]One Page Checkout for VirtueMart от RuposTel - лучший компонент для одностраничного чекаута

    [​IMG]
    Было опробовано множество компонентов этот на сегодняшний день самый лучший. Уже было несколько складчин, на одной из них орг забанен, обновления компонента выходят регулярно, поэтому всем любителям VM посвящается.
    Основные функции:
    1. Процесс оформления покупки на одной странице;
    2. Клиент может увидеть корзину из любой части вашего сайта;
    3. Вы можете добавлять ссылки напрямую из письма, к вашей странице с checkout;
    4. Также реализована уникальная возможность покупки, когда клиент вводит лишь адрес эл. почты;
    5. Возможность отключить доставку, что очень полезно при заказе цифровых продуктов;
    6. Возможность привязать выбор способов оплаты к определённым видам доставки;
    7. Возможность отслеживания ваших заказов посредством Google Analytics;
    8. В комплект входит множество тем и вы сможете подобрать именно ту, которая будет наиболее совместима с вашей основной темой VM или Joomla.
    Цена компонента: €49.00
    Предлагаю собраться по быстрому, полагаю многим людям может понадобиться в их повседневной работе.
    Место орга прошу не занимать.
     
  2. Последние события

    1. wocha
      wocha не участвует.
      2 апр 2024
    2. TrioC
      TrioC не участвует.
      20 май 2023
    3. ndvkerch
      ndvkerch не участвует.
      30 май 2022
    4. devizier
      devizier не участвует.
      16 июл 2020
  3. Обсуждение
  4. 9 июн 2015
    #2
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Мне вот заказали сейчас интернет-магазин. Тестировала 3 движка: Virtuemart, Joomshopping, OpenCart. И стало даже интересно, почему так популярен OpenCart, почему никто не хочет ставить Virtuemart, поставила, посмотрела, совершенно адекватный магазин, куча клубных шаблонов, расширений. Про Joomshopping пока ничего не могу сказать, тоже понравился, только уж больно мало для него дополнений и дорогие они какие-то. С OpenCart вроде все хорошо, но я сломалась уже на установке шаблона. Вместо кнопочки «Установить» нужно вручную распихивать файлы шаблона по разным папкам, причем создалось впечатление, что каждый шаблон уникален в том смысле, что установка требует отдельного подхода. Поправьте меня, если не права. А вот Virtuemart как раз понравился.
     
  5. 9 июн 2015
    #3
    TrioC
    TrioC ЧКЧлен клуба
    Ситуация изменилась только после выхода 3ей линейки VirtueMart, так что вы вовремя. Очень советую вписать в складчину, компонент очень сильно увеличивает потенциал вашего магазина.
     
  6. 9 июн 2015
    #4
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Дык я уже;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 июн 2015
    #5
    TrioC
    TrioC ЧКЧлен клуба
    Моя ошибка.
     
  8. 9 июн 2015
    #6
    TrioC
    TrioC ЧКЧлен клуба
    Кто ЧК разместите рекламу в подписи пожалуйста.
     
  9. 18 июн 2015
    #7
    TrioC
    TrioC ЧКЧлен клуба
    До какой суммы будет всем удобно покупать?..
     
  10. 22 янв 2016
    #8
    jooffysun
    jooffysun БанЗабанен
    Никто не хочет взяться за раскрутку этой складчины? А то что-то висит давно, а компонент вроде бы по описанию приличный.
     
  11. 27 фев 2016
    #9
    ddenis2014
    ddenis2014 СкладчикСкладчик
    200р максимум
     

Поделиться этой страницей