Закрыто

[Повтор] nordvpn.com - Доступ к VPN на 2 года

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем kumva, 24 дек 2016.

Цена: 10270р.-79%
Взнос: 2128р.
100%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 дек 2016
    #1
    kumva
    kumva ОргОрганизатор

    [Повтор] nordvpn.com - Доступ к VPN на 2 года

    Доступ к VPN на 2 года.
    Количество участников кратное 6 . На 1 аккаунт идет 6 человек.
    Цена 79$/2 года за один аккаунт с возможностью одновременного подключения 6 устройств.
    Самая отличительная особенность этого vpn от других в том что он подчиняется только юрисдикции Панамских островов.Анонимность 99,9%
    В складчине будет установлен фиксированный взнос (около 1000руб). Это позволяет участвовать в ней неограниченному кол-ву участников (но кратное 6). Записываться могут все.
    Пока же ценник стоит из расчета покупки двух VPN.

    Продажник:

    Повтор этой складчины:
    https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-2-nordvpn-com-Доступ-к-vpn-на-1-год.105813/
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. cyberlife
      cyberlife оставил отзыв "Отлично".
      6 июн 2017
    2. Ямаха
      Ямаха оставил отзыв "Отлично".
      4 янв 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 янв 2017
    4. skladchik.com
      misterx1993 не участвует.
      1 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 янв 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1064р.
      29 дек 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 дек 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.12.2016.
      26 дек 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору отлично, держит связь с техподдержкой, всегда на связи. Складчина проведена быстро. Всё супер!
      6 июн 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный сервис. Соединение стабильное, не рвется, скорость радует. Одно маленькое "но", интерфейс приложения только на английском.
      4 янв 2017
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 24 дек 2016
    #2
    Сhess_player2300
    Сhess_player2300 ОргОрганизатор
    Пару моментов хотелось бы уточнить - а как оно будет, если подключаются 6 устройств с совершенно различных регионов или стран? И еще, на каждого получится одно устройство, это понятно. Но можно ли пользоваться одним устройством в один момент времени, то есть подключаться то с компа, то с ноутбука или работая то с дома, то с работы? Нет никакой привязки к устройствам?
     
  6. 24 дек 2016
    #3
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    чтобы не быть испорченным телефоном, я бы посоветовал тебе все вопросы уточнить непосредственно у техподдержки^ "мы с друзьями решили воспользоваться вашим сервисом, но есть вопросы..." и далее по тексту.
    в настоящий момент уже несколько складчин пользуются этими VPN.
     
  7. 24 дек 2016
    #4
    Сhess_player2300
    Сhess_player2300 ОргОрганизатор
    Ответили "Это не имеет значения, откуда и какое устройство вы подключаете, главное только шесть устройств одновременно". Одно не понял, чей это сервис. Про юрисдикцию понятно, а с какой страны владельцы было бы интересно.
     
  8. 26 дек 2016
    #5
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    повторюсь.
    ценник складчины указан из расчета покупки 2 VPN, т.е. должно быть 12 участников. если желающих будет больше, тогда нужно будет ценник изменить или сделать фиксированный взнос. ориентировочная сумма взноса - 975 руб.
    в складчину могут записываться все желающие, но пока будет стоять такой ценник в складчине, в основном списке будет 12 человек. всех вновьзаписавшихся буду переносить в резервный список, потом пляшем от ситуации...
     
  9. 27 дек 2016
    #6
    scladweb
    scladweb ЧКЧлен клуба
    всё зависит от страны через которую будете подключаться, через Китай к примеру никакая, через США хорошая. Для сравнения: видео через Китай смотреть врят ли удастся, через американские сервера скорости вполне хватит
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 дек 2016
    #7
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    @kumva ответственность за тех кто будет пользоватся этим впн будет на тебя как владелец этих аккаунтов. А они бог знают для чего будут его использовать. Советую через битку покупать и через дед
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 29 дек 2016
    #8
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    я думаю, что нет такой надобности. люди тут взрослые. если ко мне придут с вопросами, то я не собираюсь никого прикрывать..

    тут пока не стартую, потому что есть некоторые моменты. их решаю с админом.
     
  12. 29 дек 2016
    #9
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    А для чего тогда приобретать впн?))
    Уже анонимности ни какой )))
     
  13. 29 дек 2016
    #10
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    под разные задачи
    1) обход блокировки провайдером сайтов
    2) против логирование провайдером ваш сёерфинг
    3) анонимность при кибер преступности (кардинг, хакинг, спаминг, шантаж и т.д)

    если вы решили за счет @kumva приобрести впн для анонимность при кибер преступности то вы должны понимать что вы его постановляете
    решать оргу , но я призываю его отказаться от этой затеи
     
  14. 29 дек 2016
    #11
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    никто за вас поставляться не будет
    если вы думаете что какой то впн сервис не будет выдавать ментам вас только из за ваших 10 баксов в месяц или из за того что они та написали что мы не ведем логи то вы живете в розовом мире
    им быстрее слить вас и продолжать свой бизнес чем защищать вашу анонимность
    в сша или в европе есть анти-террористический закон , его еще называют патриотический , который дает права фбр просто врываться в дата центр без суда и ордера (где у вас впн) и конфисковать все что им нужно
     
  15. 29 дек 2016
    #12
    miropilus
    miropilus ЧКЧлен клуба
    Я думаю, среди участников нет людей которые верят в полную анонимность VPN и планируют совершать правонарушения, а если есть,то погуглите на тему "VPN User Arrested".
     
  16. 29 дек 2016
    #13
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    вот и я об этом
    готовые впн сервисы это несерьезно
    под серьезные задачи вопрос решается использованием сети тор с мостами (bridges) и обфускацией траффика
     
  17. 29 дек 2016
    #14
    cyberlife
    cyberlife ЧКЧлен клуба
    может хватить тут про анонимность? лично я беру чтобы блокировки роскомнадзоровские обходить. вбить один раз впн в роутере и не париться 2 года
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 дек 2016
    #15
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Я вообще ни чего не решил, задал вопрос просто. Как видишь, я даже не участвую в ней, так как и ты. Так как про ВПН и что это такое очень хорошо знаю. А использовать могут по разному ,даже обход блокировок сайта определённой тематики может привести так же к неприятностям, если человек там ведёт какую то деятельность. А вести кардинг под впн, это надо просто быть больным на голову человеком))).
     
  19. 29 дек 2016
    #16
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    не поверишь , но знаю того кто через хайдми впн кардит уже много лет
     
  20. 29 дек 2016
    #17
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    :D
    Если только использует как одно из звеньев всей цепочки, то возможно.
     
  21. 29 дек 2016
    #18
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    я не говорю что он правильно делает , просто констатирую факты
    а так российские менты как обычно из за краденных сша карт жопу не поднимают
    главное не работать по снг
    и то он использует впн не для того чтоб скрыть свои данные а тупо сменить айпи на американский при вбиве в шоп
     
  22. 29 дек 2016
    #19
    cyberlife
    cyberlife ЧКЧлен клуба
    Устав клуба
    3.8. Спам, флуд, троллинг и прочий идиотизм и провокации в любых, даже самых завуалированных проявлениях. За это следует незамедлительное и безвозвратное блокирование учетной записи.
     
  23. 29 дек 2016
    #20
    taxicab
    taxicab ЧКЧлен клуба
    Участвовал в прошлой складчине. Работает нормально, скорость приемлимая. На whoer определяется как прокси. Версии для айпада и андроид тоже работают на отлично. У нас вышло 800 рубликов за два года, имхо более чем. Кардерам я не рекомендую пользоваться VPN, вам нужны прокси, ими тоже барыжат, но уж явно не тут )))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей