Доступно

MBA курс - Алекс Яновский и Брайан Трейси [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Маверик, 22 мар 2014.

Цена: 42000р.
Взнос: 388р.-99%
100%

Основной список: 240 участников

Резервный список: 105 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2014
    #1
    Маверик
    Маверик ОргОрганизатор

    MBA курс - Алекс Яновский и Брайан Трейси [Повтор]

    12 - ти недельная программа, собравшая в себе самые лучшие и самые эффективные стратегии, исключительно работающие практические инструменты для роста и прорыва в бизнесе.


    МЕЧТАЕТЕ СОЗДАТЬ ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС ИЛИ МИНИМУМ ВДВОЕ УВЕЛИЧИТЬ ДОХОДЫ СУЩЕСТВУЮЩЕГО?

    Нет ничего проще, если Вы знаете, что именно и как нужно делать благодаря ЕДИНСТВЕННОЙ на всем русскоязычном пространстве программе по созданию и развитию бизнеса.

    НЕУДИВИТЕЛЬНО, ЧТО ВАС, КАК И МНОГИХ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ,
    ВОЛНУЮТ ЭТИ ВОПРОСЫ:

    Как сдвинуть с мертвой точки динамику роста моих доходов в ближайшее время, а не в лучшем случае в старости?

    Как достичь того, чтобы бизнес работал на меня и позволял мне реализовывать свои планы и цели, а не только отнимал силы и время?

    Годы проходят, а та динамика роста доходов, которая есть сейчас, позволит мне достичь желаемых результатов в лучшем случае к старости.

    За счет чего мои успешные конкуренты занимают большую долю рынка и имеют больше продаж и прибыли?

    Почему продажи не растут? Что нужно сделать, чтобы совершить прорыв и увеличить продажи в несколько раз?

    Какие ключевые показатели мне нужно отслеживать, чтобы бизнес был под моим четким контролем и не возникало неожиданных проблем (клиенты перестали покупать, зависшая дебиторка, переполненный склад, прибыль есть, а денег нет)?

    , капитала для старта и необходимых знаний.


    НЕУДИВИТЕЛЬНО, ЧТО ВАС, КАК И МНОГИХ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ,

    ВОЛНУЮТ ЭТИ ВОПРОСЫ:

    Как сдвинуть с мертвой точки динамику роста моих доходов в ближайшее время, а не в лучшем случае в старости?
    Как достичь того, чтобы бизнес работал на меня и позволял мне реализовывать свои планы и цели, а не только отнимал силы и время?

    Годы проходят, а та динамика роста доходов, которая есть сейчас, позволит мне достичь желаемых результатов в лучшем случае к старости.

    За счет чего мои успешные конкуренты занимают большую долю рынка и имеют больше продаж и прибыли?

    Почему продажи не растут? Что нужно сделать, чтобы совершить прорыв и увеличить продажи в несколько раз?

    Какие ключевые показатели мне нужно отслеживать, чтобы бизнес был под моим четким контролем и не возникало неожиданных проблем (клиенты перестали покупать, зависшая дебиторка, переполненный склад, прибыль есть, а денег нет)?
    ЗНАКОМО?
    Возможно Вы удивитесь, но эти вопросы уже задавали себе миллионы людей до Вас. И будут продолжать себе задавать после Вас. И самое интересное, что ответы на эти ВОПРОСЫ уже давно существуют и известны тем, кто уже добился результатов, о которых Вы пока только мечтаете!

    И МЫ АБСОЛЮТНО УВЕРЕНЫ, ЧТО:


      • Бизнес может и должен приносить прибыль, которая должна постоянно расти;
      • Бизнес может и должен быть в удовольствие и в радость;
      • Бизнес может и должен быть честным, со своими принципами, ценностями;
      • Бизнес может и должен быть успешным, а оправдания, такие как: несовершенное законодательство, коррупция, давление власти и прочие - это всего лишь самообман;
    Все это действительно возможно!

    И для этого не нужно иметь богатого дядю или наследство, жертвовать семьей, годами и здоровьем, работать на износ, занимаясь нелюбимым делом.

    Программа курса:
    1 модуль: 21 необходимое условие построения прибыльного бизнеса
    - Разработать четкую миссию вашего предприятия
    - Четко определять, в каком именно бизнесе Вы работаете
    - Определить, кто именно ваш потребитель
    - Оценивать свой бизнес с позиции долгосрочной перспективы
    - Разработать четкое понимание направления
    - Сфокусироваться на ключевых прибыльных областях
    - Установить четкий акцент на продажи и маркетинг
    Эффективно управлять командой, подбирать правильных сотрудников, развить и поддерживать высокий уровень ответственности
    - Вести бизнес как кризисный консультант
    - Обеспечить выдающееся качество, исполнение и обслуживание

    2 модуль: Планирование УСПЕХА. Построение бизнес-плана
    - Как определить, чего именно Вы хотите в жизни

    - Ключевые шаги к созданию вашего бизнес плана
    - Важность ваших ценностей, виденья, миссии и предназначения
    - Что Вы должны делать, чтобы добиться успеха в бизнесе
    - Разработаете формулировку миссии вашего бизнеса
    - Определите стратегические задачи, над которыми Вы должны работать
    - Обозначите действия, необходимые для успеха бизнеса.
    - Создадите проект вашего бизнес-плана

    3 модуль: Как создать отличный продукт или услугу. Тестирование рынка
    - Выбирать товар или услугу для конкурентного рынка

    - Проводить быстрый маркетинговый анализ нового товара
    - Задавать ключевые вопросы для определения конкурентоспособности
    - Оценивать перспективность товара до вложения вашего времени и средств
    - Тестировать до вложения средств
    - Проводить экономные или бесплатные методы анализа
    - Тщательно анализировать реальные затраты на производство товара или услуги.
    - Быть оптимистичным пессимистом во время анализа вашей идеи

    4 модуль: Секреты магического маркетинга
    - Четыре элемента маркетингового микса, и как выстраивать вокруг них свой бизнес.

    - Как следует позиционировать свой товар или услугу именно для покупателя, а не просто исходя из его характеристик и свойств.
    - Пять правил, позволяющих продать что угодно, где угодно и кому угодно.
    - Пять критически важных вопросов, на которые Вы должны отвечать при каждом торговом обращении или предложении.
    - Четыре ключевых элемента маркетинговой стратегии
    - Ключ к успеху бизнеса
    - Как определять товар, который точно будет продан
    - Базовые вопросы и концепты маркетинга

    5 модуль: Как заполучить Вашего клиента на всю жизнь. 24 способа продать свой продукт.
    - Формировать список потенциальных клиентов вашего бизнеса

    - Создавать сообщение и дизайн действенной рекламы
    - Превращать потенциальные продажи в реальные
    - Привлекать людей для повторных покупок и распространению информации о Вас
    - 24 самых действенных и популярных способа продавать товары и услуги, и как ими пользоваться.
    - Как добиться эксклюзивного права на дистрибуцию и продажу товаров, которые хорошо продаются в другом месте.
    - Способы пройти на любую торговую выставку и найти новые товары для продажи и маркетингового анализа рынка.
    - Как находить популярные товары, которые хорошо продаются в других странах, и получать права на продажу их в вашей стране.

    6 модуль: 21 секрет успеха миллионеров, которые сами заработали свое состояние
    - В этом модуле Вы узнаете секреты, благодаря которым самые успешные бизнесмены смогли заработать с нуля свои миллионы.


    7 модуль: Определите ваши цены. Назначение адекватных цен
    - Навыкам формирования цены.- Вы узнаете где «золотая середина» цены товара.

    - Как сделать так, чтобы Ваши покупали были довольны ценой продукта, а Вы получали больше прибыли на увеличении количества продаж.
    - Как работать с дистрибьюторами и как правильно производить наценку Вашего товара.
    - Определять финансовые последствия различных вариантов вложений
    - Распознавать ключевые затраты, которые часто не учитывают другие
    - Точно определять стоимость производства и маркетинга вашего товара или услуги
    - Распознавать разные типы затрат вашего бизнеса
    - Определять финансовые последствия различных вариантов вложений
    - Как оценивать товар для продажи на конкурентном рынке
    - Различные способы назначения цены
    - Стратегии ценообразования, используемые в успешном бизнесе
    - Использование цены как стратегически важного инструмента конкурентной борьбы.

    8 модуль: 21 способ стать супер продавцом

    9 модуль: Где взять инвестиции для старта бизнеса. Фокусировка на финансовых результатах
    - Определить требуемое количество денег

    - Начать свой бизнес при минимуме вложений
    - Зарабатывать деньги шестнадцатью разными способами
    - Постоянно находить деньги, необходимые Вам для выживания и процветания
    - Критический определитель успеха или поражения в бизнесе, а также способы на него повлиять.
    - Как и почему ваш товар или услуга должны превосходить предложения ваших конкурентов.
    - Способы определения лучших потенциальных клиентов и способы концентрации маркетинга на том, чтобы эти клиенты стали реальными покупателями.
    - Четыре жизненно важных элемента маркетинга и способы включить их в каждый рабочий процесс

    10 модуль: 21 способ привлечь и сохранить лучших людей

    11 модуль: 21 способ стать успешным руководителем

    12 модуль: Кризисы и спады: проверка бизнеса на прочность

    Об Алексе Яновском:
    Алекс Яновский - автор и основатель Школы Бизнеса и Личностного Развития, а также различных видео и аудио-программ и тренингов на темы бизнеса, менеджмента, личной эффективности и самореализации. Создатель эффективной системы управления жизнью.
    fdc651a526a296c8f145a6e3dc27c79c.jpg

    Брайан Трейси об Алексе Яновском:


    Сайт
    Скрытая ссылка

     
    Последнее редактирование: 13 окт 2023
    28 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      ferg6 не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. 99999S
      99999S оставил отзыв "Отлично".
      16 мар 2016
    4. Nwsolga
      Nwsolga оставил отзыв "Отлично".
      5 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Маверик- СУПЕР ОРГАНИЗАТОР! Материал разумеется тоже хороший :) Спасибо!
      16 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер материал
      5 ноя 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарность Оргу!
      Материал сильный - впрочем, как и ожидалось)
      29 сен 2014
    • 5/5,
      Спасибо, материал то что надо!
      4 июн 2014
    • 5/5,
      Спасибо огромное за складчину. Курс стоящей и за полную стоимость. Осенью пойду на годовое обучение. Две недели назад мне поступило выгодное предложение (но это было только с виду) при детальном рассмотрении выяснялось, что выгоднее пойти уборщицей в сельский клуб. Так, что огромная благодарность за сэкономленные деньги, и самое главное за время. А лето будет очень прибыльным.
      4 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо большое организатору, Алексу Яновскому и Брайану Трейси !!! Очень очень качественный материал! Бесценный просто!
      8 май 2014
    • 5/5,
      Спасибо огромное за складчину! Орг супер, материал тоже))
      8 май 2014
    • 5/5,
      Материал стоящий. Спасибо за великолепную организацию.
      29 апр 2014
    • 5/5,
      Шикарный орг! Побольше бы таких!
      21 апр 2014
    • 5/5,
      Огромное спасибо, Маверик! Это моя первая складчина - впечатления самые приятные. Все четко и быстро. Прекрасная организация.
      21 апр 2014
    • 5/5,
      Отлично проведенная складчина!!!! Маверик, спасибо! Очень ждала этой складчины!!!
      10 апр 2014
    • 5/5,
      отличный материал, очень хорошо организована раздача. спасибо!
      9 апр 2014
    • 5/5,
      Супероперативная раздача! Спасибо оргу! Часть еще скачивается, но первые модули уже прослушала-в принципе очень нравится подача Яновского, уверена, что курс полностью стоящий!
      8 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Организация складчины супер. Спасибо за отличную работу.
      8 апр 2014
    • 5/5,
      Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, быстро,четко, высший класс ))
      7 апр 2014
    • 5/5,
      Отличная работа. Побольше бы таких организаторов!!!
      7 апр 2014
    • 5/5,
      Отличный материал!!! Большое спасибо организатору!!!
      7 апр 2014
    • 5/5,
      отличная складчина, орг молодчина, все быстро и качественно, а материал просто бесценен! Огромное спасибо!!!
      7 апр 2014
    • 5/5,
      Ну что могу сказать ?))) Орг супер - большое тебе спасибо от меня (Дмитрия). Материал будет очень полезен, потому как Брайана Трейси читал ещё года 2-3 назад и иногда перечитываю, правда в аудиоформате (Достижение максимума). Он мой идейный вдохновитель !!! А увидеть его прям в видео - это просто абалдеть ))) Материал ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ !!!
      7 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Маверик - суперский орг!!!! спасибо огромнейшее за быстро и чётко проведённую складчину и раздачу материала!
      7 апр 2014
    • 5/5,
      Особая признательность и благодарность организатору!
      7 апр 2014
    • 5/5,
      Отличная организация! Очень оперативно проведена складчина. Спасибо!
      7 апр 2014
    • 5/5,
      Отличная организация. еще не все оплатили, а курс уже получен!
      6 апр 2014
    • 5/5,
      Спасибо Дорогуша! за отличную складчину проведено на 5+ Материал бомба!!!! Алекс и Брайан Харизматики от БОГА!
      6 апр 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 22 мар 2014
    #2
    Маверик
    Маверик ОргОрганизатор
    ТОРОПИТЕСЬ!!! Цена Курса снижена на 50%!!!
     
    150 пользователям это понравилось.
  6. 22 мар 2014
    #3
    Маверик
    Маверик ОргОрганизатор
    Место ОРГа прошу не занимать!!!
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 22 мар 2014
    #4
    ovod3
    ovod3 ЧКЧлен клуба
    Маверик, до скольки примерно опускать цену планируется ?? Или по времени - сколько дней будет до сбора налички ??? Народу вроде многим интересна тема, судя по тому, сколько записалось в прошлой теме, надеюсь также здесь будет ))
     
  8. 22 мар 2014
    #5
    Маверик
    Маверик ОргОрганизатор
    Ждем 2-3 недели и поехали изучать)) Курс уже выстраданный, тянуть со сборами, изучением и внедрением - не вижу смысла..:D Поскольку в прошлый раз было очень много желающих, думаю, легко впишемся в 300-400 руб., а то и ниже...
     
    13 пользователям это понравилось.
  9. 25 мар 2014
    #6
    MyRaWay
    MyRaWay ЧКЧлен клуба
    Теперь организаторами крупных складчин будет робот? Круто! Теперь можно не опасаться за их проведение.Так держать!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 25 мар 2014
    #7
    lojka
    lojka ШтрафникШтрафник
    Это и есть все 12 модулей?
     
  11. 25 мар 2014
    #8
    lojka
    lojka ШтрафникШтрафник
    Можно спросить-совсем запуталась. Здесь в этой складчине все 12 модулей. А есть еще остальные складчины в котором расписаны по модулям с 1 по 12 модуль-это одни те же складчины?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 мар 2014
    #9
    Маверик
    Маверик ОргОрганизатор
    Другие складчины созданы для ознакомления с отдельными блоками-модулями. Здесь же представлены все с 1-го по 12-тый модули.
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 26 мар 2014
    #10
    MZ_11
    MZ_11 БанЗабанен
    На мой взгляд цена уже отличная, кстати с какой суммы стартуем ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 27 мар 2014
    #11
    Маверик
    Маверик ОргОрганизатор
    Поздравляю!! Программа Максимум выполнена по снижению стоимости участия:D. О сборе средств будет объявлено дополнительно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 29 мар 2014
    #12
    migip
    migip ЧКЧлен клуба
    уезжаю до 8 апреля просьба не резервировать, приеду оплачу
     
  16. 30 мар 2014
    #13
    Мииха
    Мииха ЧКЧлен клуба
    Маверик, т.е. из тех складчин можно выписываться?
     
  17. 30 мар 2014
    #14
    Маверик
    Маверик ОргОрганизатор
    да, в этой складчине вы получите в 12 раз больше:) полезного материала, чем участвуя в одной..при сравнительно одинаковом взносе;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 31 мар 2014
    #15
    ovod3
    ovod3 ЧКЧлен клуба
    Кому интересна данная тематика, предлагаю (нахаляву) посмотреть множество коучей и немного самого материала : Скрытая ссылка Сам только начал смотреть - познавательно ))))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 31 мар 2014
    #16
    МЕГА Профит
    МЕГА Профит ШтрафникШтрафник
    Маверик, когда будем проплачивать курс А.Яновского?
     
  20. 1 апр 2014
    #17
    Маверик
    Маверик ОргОрганизатор
    Терпение, друзья. Сборы начнем через несколько дней:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. 3 апр 2014
    #18
    busaphka
    busaphka БанЗабанен
    Уже руки чешутся, охота не только оплатить, а скачать и начать действовать ;)

    Подскажите, что значит ПОВТОР складчины, тренинг уже закончился и мы получим все материалы сразу или идет другой поток программы и мы будем постепенно получать материалы?
     
  22. 3 апр 2014
    #19
    Маверик
    Маверик ОргОрганизатор
    Всему свое время - узнаете позже. Обсуждать проведение складчины - нарушение правил:eek:
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 3 апр 2014
    #20
    busaphka
    busaphka БанЗабанен
    Да, я знаю об этом правиле. Но это наверное самый логичный вопрос, который интересует каждого. Где тогда узнавать информацию, не нарушая правила?
    Извините за глупые вопросы, но я новичок и не все понятно и не про все написано в правилах.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей