Доступно

Mattе Painting: Статика в Adobe Photoshop (часть 1я) [Повтор-2]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем fin05, 11 сен 2013.

Цена: 9000р.-95%
Взнос: 398р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Mattе Painting: Статика в Adobe Photoshop (часть 1я) [Повтор-2]

    Часть I: Статический Matte Painting в программе Adobe Photoshop
    Это первая часть курса "Matte Painting, в 2-х частях".
    [​IMG]
    Преподаватель и автор курса: Козловский Даниил Юрьевич
    Часть I. Создание статического Matte Painting в программе Adobe Photoshop.
    Урок №1 Анализ задач курса Создание документа для работы Скетч (подмалёвок) для элементов будущего изображения. Задание правильного композиционного решения
    Урок №2 Организация иерархии слоёв Работа с фото материалами: правильный подбор в зависимости от световой структуры подмалёвка Создание текстурных кистей Создание гор для заднего плана
    Урок №3 Создание центральной скалы Создание каменных лиц в основании скалы Интеграция элементов друг с другом: текстурирование, ретушь, рисование света и теней. Расщелины в скале
    Урок №4 Создание поселения на вершине скалы второго плана Интеграция элементов друг с другом: текстурирование, ретушь, рисование света и теней Добавление лежащего на скалах снега Прорисовка лавы в каменных изломах
    Урок №5 Удаление фона из кадра секвенции главного персонажа Создание переднего плана: камни и снег Интеграция элементов друг с другом: текстурирование, ретушь, рисование света и теней Создание неба, облаков и луны
    Урок №6 Создание природных эффектов: дымка, туман, падающий снег Цветокоррекция индивидуальных планов для создания единой цветовой схемы композиции Общая цветокоррекция Создание линзовых эффектов: блики на линзе, хроматическая аберрацияДобавление эффекта зерна плёнки
    часть 2я http://v14.skladchik.org/threads/ПО...нимация-в-adobe-after-effects-часть-2я.16236/

     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2013
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 15 сен 2013
    #2
    Tempik
    Tempik ДолжникДолжник
    А сколько гигабайт эта штука займет?
     
  5. 15 сен 2013
    #3
    Pelican_Tutursky
    Pelican_Tutursky СкладчикСкладчик
    точной инфы нет, но думаю, что не больше 10 гигов )
     
  6. 22 сен 2013
    #4
    Afonya-1982
    Afonya-1982 ЧКЧлен клуба
    Народ записываемя активней. Курс очень оболденный лучший в своем роде. Преподаватель класный с хорошим голосом, НЕ поделу не .... Только то что нужно для урока.
    Я согласен и за эту цену потому что курс стоит потрачиных денег. Смотрел тут урок по фотошопу про оптравачные маски. Так этот горе учитель так и не расказал, что такое обтравачные маски для чего нужны. Просто тыках мышкой слои перемещял и своим калмытским голосом не очем говарил. ( ну может я туповат)
    У меня вторая часть matte-painting-Анимация-в-adobe-after-effects-часть-2я есть очень понравилось многое узнал и понял как и что делается.
    Хотел первую часть вот дождался. Сам не умею создавать темы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 1 окт 2013
    #5
    Afonya-1982
    Afonya-1982 ЧКЧлен клуба
    Выписался.
    Стал членам клуба, курс приобрету по 1-й складчине после завершения складчины.
    Удачи всем.
     
  8. 19 ноя 2013
    #6
    Джерри
    Джерри ЧКЧлен клуба
    Друзья, подскажите где тут можно прочитать чем и как можно оплачивать. Я тут первый раз и не могу найти про оплату, кому платить когда тема станет "активной" ?
    И еще один вопрос. Если это повтор, то нужно ли ждать долго раздачи или сразу после оплаты...?
    Спасибо)
     
  9. 23 ноя 2013
    #7
    Джерри
    Джерри ЧКЧлен клуба
    Джеймс Кирк, большое спасибо за разъяснения.
    Почему в заголовке темы "Внимание! Сбор взносов 23 ноя 2013" но складчина не "активна"?:eek:
     
  10. 23 ноя 2013
    #8
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Вот это как раз тот случай, когда хочется, чтобы орг ненадолго потерялся - взнос великоват, а курс хочется:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 23 ноя 2013
    #9
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    О, ничего себе. Ну я волшебник - только пожелал, чтобы орг исчез и вот вам пожалуйста!
    Так, пользуйтесь моментом - записывайтесь на мои предсказания пока я не очень раскручен и доступен по цене:cool:
     
  12. 23 ноя 2013
    #10
    grechka_obratno
    grechka_obratno ДолжникДолжник
    Нормальная цена
     
  13. 23 ноя 2013
    #11
    A1ex76
    A1ex76 ЧКЧлен клуба
    Почему же тогда народ разбежался... для кого-то и 9000 нормальная цена, все относительно..
    Для меня до 100-150руб. было бы нормально..
     
  14. 24 ноя 2013
    #12
    edward_r
    edward_r ЧКЧлен клуба
    Я тоже буду участвовать если цена не будет превышать 200 рублей. Пока записался вновь.
     
  15. 1 дек 2013
    #13
    Trackalex
    Trackalex БанЗабанен
    Подскажите пожалуйста, я бы мог организовать складчину, но сайт ругается, что я зарегистрирован менее 30 дней назад.
     
  16. 11 дек 2013
    #14
    Trackalex
    Trackalex БанЗабанен
  17. 22 янв 2014
    #15
    NoLogo
    NoLogo ШтрафникШтрафник
    Подскажите в курс помимо видео, входят файлы для учебного процесса?
     
  18. 23 янв 2014
    #16
    Тара
    Тара БанЗабанен
    Записался бы, но итак еще несколько курсов не пройденных. Не хватает скорости все поглощать. :) А так жаль. В будущем предоставите доступ для ЧК?
     
  19. 23 янв 2014
    #17
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Скорее да, чем нет.
     
  20. 1 фев 2014
    #18
    kozigo
    kozigo ЧКЧлен клуба
    Я уже опоздал?
     
  21. 1 фев 2014
    #19
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Разумеется.
     
  22. 1 фев 2014
    #20
    kozigo
    kozigo ЧКЧлен клуба
    Жаль, просто сейчас оплачиваю 2 часть и втам увидел ссылку на 1. Вариантов нет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей