5/5, 1 голос
Доступно

[Повтор] Mattе Painting: Анимация в Adobe After Effect (часть 2я)

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Emyle, 11 мар 2013.

Цена: 9000р.
Взнос: 786р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Emyle

Emyle ДолжникДолжник

Часть II. Создание анимированного метт пейнтинга в программе Adobe After Effects
      Автор: Козловский Даниил Юрьевич

Описание:
      На кого рассчитан курс?
      На всех желающих, владеющих программой Adobe Photoshop на базовом уровне и желающих научиться создавать Matte Painting.

Чему мы учим?

Вторая часть курса включает в себя все этапы работы над видео компоузингом. Эта часть курса рассчитана на слушателей с нулевым знанием программы Adobe After Effects. В первых занятиях вы познакомитесь с интерфейсом программы и узнаете об основных принципах работы: создание и настройка композиции, анимация по ключевым кадрам, применение эффектов к разным типам слоёв, работа с 3d слоями и камерами. Далее, мы перейдём к выполнению основного задания — созданию анимированного метт пейнтинга. На этом этапе, нам предстоит создать виртуальную сцену из слоёв psd файла, пользуясь как традиционными методами, так и более специфическими — такими, как camera maping. Так же, мы поработаем над кеингом отснятого видео, чтобы интегрировать в нашу сцену персонажа, создадим различные атмосферные эффекты и сделаем пост обработку изображения. В конце курса, слушатели выполнят рендеринг и получат в своё распоряжение полноценный шот, который потенциально мог бы быть использован в реальном проекте.

Видео - презентации:

2. Последние события

1. skladchik.com

Olga Jevak не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

InDesign не участвует в складчине.

6 июл 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. freelancerr

freelancerr ЧКЧлен клуба

Повтор складчины Часть I: Статический Matte Painting в программе Adobe Photoshop и
      (Часть II: Анимационный Matte Painting в Adobe After Effects)

4. Коровьев

Коровьев БанЗабанен

[ПОВТОР] Matte Painting: Анимация в Adobe After Effects
      Часть I: Статический Matte Painting в программе Adobe Photoshop
      есть повтор отдельно на 1-ую и на 2-ую
      а тут 2 вместе, кому что надо, тот пусть сам и решает

5. Emyle

Emyle ДолжникДолжник

Я так понимаю, что у автора просто все уже готово, то есть о приобрел уже курс и готов его выложить. А эта складчина забрала большую часть складчиков, намеревающуюся купить только первую часть. Может быть давайте найдем вариант, устраиващий все стороны?
      Я полагаю, что нам придется ждать несколько недель пока курс состоится, чтобы организатор записал его и выложил, 2 части это уже 6 недель, а со всеми заданиями и т. д. это 2 месяца.
      Возможно Дениссимо не будет против уступить место организатора Визику, с тем условием, что он и вторую часть курса приобретет в складчину? Так мы сэкономим время и деньги. ( если это не запрещено правилами, конечно)

Если все сделать организованно, то повторно купить еще одну часть вместе со второй новой (будь то первая или вторая) получится выгоднее. Я бы так и поступил, будь я на вашем месте.

Если они такие независимые, то почему же просмотревшие первую часть, хотят просмотреть вторую, а просмотревшие вторую, хотят просмотреть первую?

6. Ember

Ember ЧКЧлен клуба

Не совсем понял, если как ты говоришь орг той складчины уже приобрёл его, то о какой записи речь?
      Кому нужно отдельно пусть там и остаются, а кому нужно обе, пусть вступают.

7. Emyle

Emyle ДолжникДолжник

На сколько я понимаю, там курс идет 3 недели + время на выполнение заданий. Это примерно месяц на один курс уходит, после чего можно выложить запись вебинаров в складчину. Если уже одна запись курса у Визика есть, то ему нужно будет только сделать еще одну, что получится в 2 раза быстрее, чем если будем заново ждать, пока все пройдет. Или я не правильно понимаю и там можно сразу взять все материалы при покупке и нет необходимости долго ждать?

Вообще согласен, если надо отдельно, никто не против, но есть вероятность, что вместе будет быстрее и дешевле.

8. Bad Robot

Bad Robot БанЗабанен

9. Savvy

Savvy ЧКЧлен клуба

Мне тоже нужны обе части, но ждать несколько месяцев, конечно же, не хочется:confused:

10. Bad Robot

Bad Robot БанЗабанен

11. Ember

Ember ЧКЧлен клуба

ну вообще если полазить на том сайте, можно наткнуться на магазин курсов, и сразу купить.

12. Складчик

Складчик РоботРобот

13. born_free

born_free ОргОрганизатор (П)

1 человеку нравится это.
    14. Zhyravlik

Zhyravlik ДолжникДолжник

Ребята, так это 2 части сразу или одна? Запутали совсем меня....:confused:

15. Savvy

Savvy ЧКЧлен клуба

Это только вторая часть курса. Выше есть ссылка на первую часть.

16. Zhyravlik

Zhyravlik ДолжникДолжник

аааа.... курс то очень хочеться. надо подумать...

17. Savvy

Savvy ЧКЧлен клуба

Записывайтесь! Побыстрее тогда получим! Плюс, по предыдущему курсу скажу, что этот автор отлично свое дело знает.

18. Ember

Ember ЧКЧлен клуба

на какую сумму согласны?

19. Savvy

Savvy ЧКЧлен клуба

Ну, конечно, хочется подешевле, но, видимо, в этом случае вряд ли получится. Я на 400-500 готов.

20. Ember

Ember ЧКЧлен клуба

значит ждём.

21. Savvy

Savvy ЧКЧлен клуба

Ну, теперь цена уже значительно лучше ;)

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей