5/5, Голосов: 5
Закрыто

Повтор. Love Cleaning. Как очистить пространство любви (Алуника Добровольская)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем julia75, 2 сен 2014.

Цена: 1500р.
Взнос: 46р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 11 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. julia75

julia75 ЧКЧлен клуба

Love Cleaning. Как очистить пространство любви
      Автор: Алуника Добровольская

Новый долгожданный и магический видеотренинг.
      Что в тренинге:
      1) Освобождение от любовных зависимостей и старых связей. Современные Техники + древние заговоры
      2) Диагностика своего пространства Любви ( + ответы на вопрос " Почему я до сих пор одна и что делать?")
      3) Как влюблять в себя мужчин?
      Впервые я расскажу о том, как магия связана с современными технологиями и научу вас этим пользоваться. Я не знаю, как скоро Вы поймете, насколько сильно этот тренинг повлияет на Вашу личную жизнь и на ваши любовные отношения, но как только вы это себе позволите, новые знания, которые я вам дам, принесут столько пользы, сколько Вы позволите себе усвоить

3 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

30 ноя 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

1 июл 2017
      3. Tentadora

Tentadora оставил отзыв "Отлично".

8 окт 2014
      4. Хизер

Хизер оставил отзыв "Отлично".

5 окт 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

30 ноя 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

1 июл 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

2 окт 2014
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

26 сен 2014
    3. julia75

julia75 ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    4. Nargila

Nargila ЧКЧлен клуба

Очень нравится этот тренер. Уверена, что этот материал стоящий, как и другие ее тренинги.

1 человеку нравится это.
    5. ДоброНрава

ДоброНрава ОргОрганизатор

6. allexxa

allexxa ЧКЧлен клуба

13 отличных отзывов из первой складчины:
      https://skladchik.com/threads/love-...тво-любви-Алуника-Добровольская.46264/reviews
      • Данный материал - очередное подтверждение многогранности ее, как психолога. В рамках одного тренинга она умудрилась ответить на множество извечных вопросов, причем не только "Почему так?", но и "Как исправить?", "Почему так происходит?" . Тренинг будет полезен, в основном, женщинам, в меньшей степени мужчинам, но и те и другие, несомненно, извлекут ощутимую пользу. Настоятельно рекомендую всем страдающим от безответной, неразделенной, непонятной, "треугольной", ибо автор дает действующие техники чистки жизненного пространства. Тем, кто не нуждается в чистке (хотя я сомневаюсь, потому что и у себя обнаружила целый пантеон старых, уже не встречающихся в реальной жизни личностей) , уже находятся в поиске или непонятных, рутинных отношениях, будет не менее полезно посмотреть материал. Инсайты гарантированы, обещаю.
      • Семинар прослушала на одном дыхании, настолько все просто и доступно излагает Алуника. Некоторые техники знала ранее, но не до конца понимала по какому принципу они работают. Теперь же паззл сложился, в голове четкое понимание, что, как и почему нужно делать.
      • Материал очень понравился ! (без воды, много практических техник).
      • Курс очень интересен, хотя Добровальская и дает здесь известные техники НЛП ( в частности такие как Метазеркало), но в семинаре очень много классных фишек, и техника работы в" социальной панораме" (мощнейшая техника изминений)
      • Очень нравятся тренинги автора! Пожалуй, Алуника мой любимый коуч из всего, что брала здесь. Все, что она дает - реально работающие техники. Материал воспринимается легко, просмотр видео на одном дыхании. Оргу спасибо за, как всегда, отличную организацию.
      • Сначала смутила цена - что хорошего может быть за такие деньги? Приятно удивлена глубиной материала и одновременно легкостью его подачи. С удовольствием приму участие в складчинах этого автора.
      и т.д.

4 пользователям это понравилось.
    7. LadyCat

LadyCat БанЗабанен

8. Pragma

Pragma БанЗабанен

9. Nargila

Nargila ЧКЧлен клуба

Жду с нетерпением. Кто еще думает - не сомневайтесь. Харизматичная, обаятельная и результативная Алуника!

1 человеку нравится это.
    10.  
    11. lermontova

lermontova ШтрафникШтрафник

Девочки! Я участвовала в предыдущей складчине!
      Очень рекомендую Автора и её продукты!!!!
      Подход у нее простой и вместе с тем - очень действенный!!!
      Удивительно, что она выставляет такую небольшую цену за свои продукты - они гораздо ценнее!!!!

12. Alisa_123

Alisa_123 ОргОрганизатор

Все желающие успели записаться? Кто раздумывает - записывайтесь )

11 пользователям это понравилось.
    13. Victorina

Victorina ЧКЧлен клуба

Я вот не успела, складчины на этого автора собираются так быстро, что я почти всегда их пропускаю, радует теперь, что есть статус ЧК, который позволяет выкупить продукт после завершения складчины, автор действительно очень и очень хороший.

1. Tentadora
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Автор шикарный!!! Очень хорошие техники, хотя те кто знаком с Харпридом и с расстановками по Хелленгеру найдет для себя много знакомого.
    2. Хизер
      5/5,
      Отличный семинар. Чистая магия. Такой интересный момент, что после всех этих манипуляций с разрывом связей действительно объявляются все личности, которых эти связи питали, некоторые так прямо в тот же самый день. Это все рабочие вещи она дала. Тренер большая умница.
      5 пользователям это понравилось.
    3. SuperStar
      5/5,
      Очень полезная вещь! Реально работает!))
    4. caviar
      5/5,
      Обаятельная убедительная тренер, интересные и легко выполнимые техники. Есть с чем поработать. Спасибо большое! :)
    5. olgaredzko
      5/5,
      Мне очень нравиться автор и тот материал, что она дает. Спасибо за организацию. С удовольствием бы "изучила" все ее тренинги
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей