Доступно

Kaleidoscope 1+2+3 [Антон Брежестовский] [Повтор]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Abbott, 20 авг 2016.

?

Согласны ли вы на взнос 100-200 рублей или будете выкупать нужную Вам часть на правах ЧК?

  1. Хочу все 3 части!!! Цена устраивает

  2. Хочу иметь полный комплект, но 100-200 рублей это дорого

  3. Нужна только одна часть - зачем переплачивать?

  4. Не хочу ждать, мне убоднее переплатить за все части по отдельности как ЧК!

  5. Что случилось? Какой еще Калейдоскоп?

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 14500р.
Взнос: 218р.-98%
100%

Основной список: 156 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2016
    #1
    Abbott
    Abbott ОргОрганизатор (П)

    Kaleidoscope 1+2+3 [Антон Брежестовский] [Повтор]

    А в интернете есть масса мини-занятий, но, думаю, вы уже убеждались, что часто их качество бывает низким.

    Именно с этой целью: чтобы у вас всегда под рукой был набор маленьких и РАБОТАЮЩИХ 15-минутных уроков, я подготовил серию электронных курсов "KALEIDOSCOPE".

    Kaleidoscope

    [​IMG]

    Каждый "Калейдоскоп" состоит из трех частей:


    1) Мотивация. Здесь собраны знания, как лучше, правильнее, эффективнее и с бóльшим удовольствием учить английский.


    2) Шлифовка грамматических конструкций. Здесь собраны самые нужные конструкции, объясненные весело и просто. И конечно же самое главное - упражнения (письменные и аудио), благодаря которым знание будет не только у вас в голове, но и на языке.

    3) Множество тонкостей, касающихся словарного запаса. Ведь хорошо известно, что даже с самой чистой грамматикой вы можете говорить неестественно - потому что нужно знать еще и словарные тонкости! Именно эти тонкости и даны в третьем разделе “Калейдоскопа”.

    Такой вот английский на завтрак, обеденный перерыв или в любое другое время: вы открываете любой раздел "Калейдоскопа" на любом мобильном девайсе, а там маленький урок плюс практическое упражнение, делая которое, вы используете все виды памяти: хотите, делаете письменно; а хотите - устно и тут же проверяете себя по аудиоключам.

    Главное достоинство каждого “Калейдоскопа” - это более шести часов (!) аудиоматериалов. Все уроки и все упражнения разбиты на разделы и файлы, их очень удобно хранить в любом мобильном устройстве, одним кликом находить нужный урок и слушать. Все упражнения и ключи не просто начитаны, а между ними есть паузы и все ответы повторяются два раза - это наилучший алгоритм, чтобы как следует запомнить материал.

    ***


    Стоимость пакета "Калейдоскоп 1" + "Калейдоскоп 2" + "Калейдоскоп 3" - 13990 руб. вместо 18000 руб.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2024
    40 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обучаться по модели Антона Брежестовскиого одно удовольствие! Ровно как и участвовать в складчинах Ivanu2 ! Спасибо что создали 3 в 1-й !
      24 сен 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо Ivanu2 за то, что находит интересные курсы по изучению английского языка. Всегда интересно ознакомиться с какой-то новой методикой. Материал выдан оперативно, да и вообще приятно участвовать в складчинах Ivanu2.
      24 сен 2016
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 сен 2016
    #2
    nik-sova
    nik-sova ЧКЧлен клуба
    Спасибо!
     
  6. 17 сен 2016
    #3
    olen33
    olen33 ЧКЧлен клуба
    А кто-нибудь знает, озвучка английских слов и предложений сделана автором или найтивом?
     
  7. 21 сен 2016
    #4
    Tishevich
    Tishevich ЧКЧлен клуба
    Зачем ПОРТИТЬ ссылку под спойлером????
     
  8. 21 сен 2016
    #5
    Day
    Day ЧКЧлен клуба
    Каждый твой переход по внешней ссылке с этого сайта фиксируется в статистике того сайта. Т.е. если из ссылки убрать звездочки, то ты сможешь кликнуть по ссылке и браузер перейдет на страницу продажника, админ того сайта в этом случае, в статистике посещения сможет увидеть что переход был с этой страницы на складчике, хочешь чтобы автор увидел что кто-то пилит его курсы? Указанный здесь адрес заставляет тебя скопировать адрес, удалить лишние знаки и вставить все в адресную строку твоего браузера и тогда переход будет подобный тому как ты набираешь адрес изначально сам, и никакого перехода по ссылке с другого сайта зафиксированно не будет. Иными словами ссылка маскируется во избежание провала при выкупе складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 21 сен 2016
    #6
    Olgamalaya19
    Olgamalaya19 ДолжникДолжник
    а почему меня выписали из складчины? и я не могу записаться?
     
  10. 21 сен 2016
    #7
    naataa13
    naataa13 ЧКЧлен клуба
    Можно мне присоединиться к складчине или уже слишком поздно?
     
  11. 22 сен 2016
    #8
    Abbott
    Abbott ОргОрганизатор (П)
    Складчина будет поддерживаться для ЧК.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей