Закрыто

[Повтор][Joomla]Покупка членства Yootheme

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем bsppn, 20 янв 2014.

Цена: 18400р.-93%
Взнос: 1142р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 апр 2015
    #61
    Sashka130387
    Sashka130387 СкладчикСкладчик
    все новые шаблоны от YOOthem адаптивны ко всем устройствам + по подписке будет доступ к виджеткит и т.д. .... ну в общем подписка мечта:), думаю те кто записан в складчину об этом знают.
    остается только комунть из "бывалых" собраться с духом и организовать все это дело.
    очень очень очень и еще раз очень ждем предприимчивого и ответственного орга!;)
     
  2. 21 апр 2015
    #62
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    У меня все сайты сделаны на шаблонах, имеющих мобильную версию, но не все они прошли тест гугла.
     
  3. 24 апр 2015
    #63
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    До скольки ждем снижения?
     
  4. 24 апр 2015
    #64
    Sashka130387
    Sashka130387 СкладчикСкладчик
    я думаю тут ждать снижения уже не стоит(если продолжать ждать будет только отток складчиков что приведет к увеличению цены)
    похоже дело лишь в том что нет организатора который обьявил бы сбор средств.
    думаю все в этой складчине заинтересованы в том чтобы легализовать свои домены путем внесения в базу yootheme, что похоже и смущает возможных организаторов так как придется помимо сбора средств и покупки "регить" большое кол-во доменов.но это только с первой стороны минус с другой же стороны это огромный плюс!
    предлагаю сделать так: после оплаты каждый пишет оргу те домены которые бы хотел внести в базу(это нужно сделать 1 раз, без последующих просьб - чтобы облегчить судьбу орга и сократить его времязатраты на это дело)
    орг же в свою очередь получив сумму покупает продукт, собирает все домены и вносит их в базу при этом делая скрин и отправляя его складчикам(понимаю что это не совсем просто , но думаю это стоит того т.к. единажды потратив время на это орг получает личное неограниченное членство на целый год (естественно на тех поддержку через орга никто не расчитывает - дабы оргу спать спокойно) )
    Вот ей богу была бы возможность я бы сам стал организатором...
    мое предложение:
    Villi-Vinki вы как член клуба вполне могли бы стать организатором этой складчины , да возможно это не просто и прям скажем слегка "геморойно" ,но это стоит того!!!
    со своей стороны готов содействовать всем что в моей силе.
    это же предложение относится ко всем участникам этой складчины имеющими возможность стать организатором.
    почему именно Villi-Vinki, просто очень импонирует его точка зрения.
    друзья! время действовать!
     
  5. 24 апр 2015
    #65
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Как говорится, спасибо за доверие, но здесь присутствует огромное количество людей, которые имеют опыт проведения складчин и с радостью все организуют.
     
  6. 24 апр 2015
    #66
    Mobi-x
    Mobi-x ЧКЧлен клуба
    нужно наверное самим найти орга, а не ждать пока кто то обьявится, так можно долго ждать
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 апр 2015
    #67
    Sashka130387
    Sashka130387 СкладчикСкладчик
    согласен с Mobi-x
     
  8. 4 май 2015
    #68
    Sashka130387
    Sashka130387 СкладчикСкладчик
    дождались, народ начал сливаться...(
    срочно ищем орга!!!!!
     
  9. 4 май 2015
    #69
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Что за паника
     
  10. 4 май 2015
    #70
    Sashka130387
    Sashka130387 СкладчикСкладчик
    нет, не паника (пока только волнение),боюсь жить этой складчине еще не один месяц до заветного сбора средств))), а этого уж очень не хочется...
     
  11. 14 май 2015
    #71
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    А я вот боюсь, что придется вообще выписаться, так как вскоре нужно уезжать в отпуск будет. Жду неделю-две и потом выписываюсь, если не будет каких-то сдвигов.
     
  12. 18 май 2015
    #72
    Sashka130387
    Sashka130387 СкладчикСкладчик
    Друзья есть вопрос! 400р это много или мало?
    предлагаю провести голосование кто готов выложить за эти шаблоны 400руб., а кто нет, кто какой цены ждет?
    просто чтобы понять будет ли отток складчиков если начнется сбор на этой сумме.думаю меньше цену уже не опустим...
    не пускайте на самотек ставьте хоть + или - (этого будет достаточно)
     
  13. 18 май 2015
    #73
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    К чему такая спешка? Если нужно очень срочно, можете поискать складчины состоявшиеся ранее и приобрести в них шаблоны по двойной цене, как член клуба. Если вы не ЧК, то просто подождите и складчина рано или поздно состоится.
     
  14. 18 май 2015
    #74
    Mobi-x
    Mobi-x ЧКЧлен клуба
    мне к примеру тоже нужна эта складчина, и тоже хочу что бы поскорей началась
     
  15. 18 май 2015
    #75
    Sashka130387
    Sashka130387 СкладчикСкладчик
    складывается впечатление что в складчине участвуют только 3 человека а именно я,mobi-x и villi-vinki )))
    даже глуповато себя от этого чувствую...
    вобщем давайте дружнее)
    очень жаль что я не член клуба(
     
  16. 18 май 2015
    #76
    Softcan
    Softcan ДолжникДолжник
    Да надо брать давно. Цена более чем норм.
     
  17. 19 май 2015
    #77
    Shonk
    Shonk БанЗабанен
    Так есть уже такая недавно завершённая складчина. И взнос там был приемлемый!
     
  18. 19 май 2015
    #78
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Так тут не все члены клуба
     
  19. 19 май 2015
    #79
    Sashka130387
    Sashka130387 СкладчикСкладчик
    яб с радостью пошел в завершенную складчину...
    незнаю на сколько уместен вопрос... может быть ктото из членов клуба выступит посредником??? я плачу)
    мне нужен всего лишь 1 шаблон на 2 домена (собственно тот кто выступит посредником получит все бесплатно)
    надеюсь за такое не улечу в бан...
    предложение абсолютно реальное просто очень нужен 1 шаблон в короткие сроки
     
  20. 19 май 2015
    #80
    Sashka130387
    Sashka130387 СкладчикСкладчик
    sashka-plus(собака)mail.ru для тех кого заинтересует)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей