Закрыто

[Повтор] Instagram Profiles - многофункциональное приложение для работы с Instagram

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MixailIn, 22 июн 2016.

Цена: 67516р.
Взнос: 3000р.
113%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2016
    #1
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор] Instagram Profiles - многофункциональное приложение для работы с Instagram

    Всем привет. Первая складчина прошла не так массово как хотелось бы, но недовольных в ней не осталось.

    Попробуем провести повторную складчину. Шанс для тех, кто не успел.

    Сегодня был выпущен крайний релиз версии 1.2.0.0. Что мы предлагаем на данный момент.

    Если коротко, то Редактор, Постер, МФ-МЛ в одной коробке. Если подробно, то...

    [​IMG]

    - Массовое редактирования аккаунтов - как в однопоточном так и многопоточном режиме. Смена имени, логина, аватара, ссылки, валидного пароля.

    [​IMG]

    - Автоматическая привязка аккаунтов к Facebook. Достаточно загрузить файл с аккаунтами FB и запустить привязку.

    - Функция подтверждения email в аккаунте. Настройки серверов mail.ru, rambler, yandex, gmail уже "из коробки". Достаточно указать email, пароль от почты и запустить выполнение задачи.

    [​IMG]

    - Функция смены невалидного пароля. Если аккаунт сбросил пароль - указываем email, пароль от почты и запускаем выполнение задачи. Пароль изменится на рандомный.

    - Функция очистки аккаунта от: фото, видео, комментариев, Direct-сообщений, данных профиля (ссылки, БИО)

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Автоматическая активация аккаунтов по SMS через сервисы sms-reg и simsms, а также ручное подтверждение

    [​IMG]

    - Автоматическое распознавание капчи.

    [​IMG]


    - Массовый постинг изображений "из папки"

    [​IMG]


    - Работа с любым количеством аккаунтов и баз

    - Поддержка прокси IPv4 и IPv6

    - Массовая уникализация изображений путем добавления водяного знака, "выбитых" пикселей, изменения яркости и контраста.

    [​IMG]

    - Постинг по расписанию.

    - Добавление ГЕО-точек (рандом или свои)

    [​IMG]

    - Возможность использовать свои UserAgent, GUID, Device-ID (из других приложений)

    [​IMG]

    - Экспорт аккаунтов в txt и csv для импорта в других приложения.

    - Функционал МФ, МЛ, отписок с возможностью автоматического разделения базы ID на все выделенные аккаунты.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    — Функция очистки комментариев по стоп-словам

    [​IMG]

    Цена программы 4000 руб.

    Для пользователей складчика 3000 руб. единоразово.

    Отзывы проверяющих в прошлой теме:

    1.
    Первый отзыв
    2. Второй отзыв
    3. Третий отзыв
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      supermenit не участвует.
      7 июл 2017
    2. DimaNF
      DimaNF оставил отзыв "Отлично".
      22 ноя 2016
    3. Sova1127
      Sova1127 оставил отзыв "Отлично".
      27 июл 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июл 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 июл 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.07.2016.
      8 июл 2016
    4. skladchik.com
      Red_Fox организатор.
      7 июл 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это мой первый софт по инсте. Ни разу не пожалел, интерфейс удобный, понятный, плюс есть инструкция. Автор софт поддерживает, так что все гуд. Автору спасибо, организация то же на пять. Складчиной доволен!
      22 ноя 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я пользовался многими программами, Инстатул,социалкит, елоуграм. И скажу что это программа самая удобная. Тот же постинг реализован отлично. Фишка с разными базами тоже очень удобна. Отдельно отмечу техпотдержку. В результате изменений инстаграм у меня ломались некоторые функции (смс и привязка к фейсбук) Все эти ошибки были поправлены в течении одного дня. В общем я очень доволен софтом. Ему бы ещё парсинг и было бы вообще супер.
      27 июл 2016
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 июн 2016
    #2
    Sova1127
    Sova1127 БанЗабанен
    Постинг видео есть?
     
  6. 22 июн 2016
    #3
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Да
     
  7. 22 июн 2016
    #4
    Sova1127
    Sova1127 БанЗабанен
    А потдержка не такая как YG? И как часто обновления и фиксы выходят? И как то аки выделяются если в бане или получили смс чекпоинт или нужно каждый раз лесть в лог? И кстати лог есть?
     
  8. 22 июн 2016
    #5
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Я не знаю какая поддержка как у YG, поэтому не могу сказать. Релизы раз в 1-2 недели, зависит от того, что релизим. Критичные баги правим быстро, не дожидаясь релиза.
     
  9. 22 июн 2016
    #6
    Sova1127
    Sova1127 БанЗабанен
    И socs5 прокси нормально работают?
     
  10. 22 июн 2016
    #7
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Мы работаем с IPv4/IPv6 http(s)/socks4/socks5 если сами прокси работают нормально. Но, к примеру, при привязке к ФБ использование сокс5 невозможно технически, только http(s)
     
  11. 22 июн 2016
    #8
    Sova1127
    Sova1127 БанЗабанен
    А как то аки выделяются если в бане или получили смс чекпоинт или нужно каждый раз лесть в лог? И кстати лог есть? И ещё такой вопрос, при временном блоке на подписку программа пытается делать подписки? (просто я брал YG и у него такая болезнь что не хорошо сказывается на живычести ака)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 июн 2016
    #9
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Лог есть. Если акк ушел на смс - становится желтым. Если сдох - серым, перечеркнутым.
    Временный блок на подписку отправляет аккаунт отдыхать по-умолчанию на 730 минут. Можно установить любой промежуток.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 июн 2016
    #10
    Sova1127
    Sova1127 БанЗабанен
    А если у меня около 500 аков и все задания на подписку рапределены и я каждый день просто самостоятельно запускаю эти задания, этот ак также запустится или программа проигнарирует его так как на нём стоит "пауза"?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 июн 2016
    #11
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, пауза отсчитывается только в том случае если она сработала при выполнении конкретного задания. Если вы закрыли программу, потом открыли - то мы не фиксируем в каком аккаунте сработала эта пауза.
     
  15. 22 июн 2016
    #12
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    @MixailIn а если сравнивать с socialkit? помимо цены - какие плюсы минусы отличия именно по функционалу?
    у меня не ферма акков ))) надо крутить буквально в пределах 10...
     
  16. 22 июн 2016
    #13
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    После новшества Facebook 20 июня, работает привязка акка Инстаграмма к Facebook?
     
  17. 22 июн 2016
    #14
    Jonn75
    Jonn75 ЧКЧлен клуба
    а, что за новшество?
     
  18. 23 июн 2016
    #15
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    1) Почему нету отзывов от купивших в предыдущей раздаче, а только от тех, кто пишет официальный отзывы?
    2) Меня интересует автоматическое оповещение о том, что под конкретным постов в конкретном аккаунте оставили следующее сообщение: бла бла бла, что ответить? - такое реализовать реально, можно ли на это расчитывать?
     
  19. 24 июн 2016
    #16
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Если вы работали с китом, то можете увидеть отличие по функциям. По мне - он очень громоздкий, слишком много настроек. Ну, по цене вы сами сказали.
     
  20. 24 июн 2016
    #17
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Привязка работает, все норм.
     
  21. 24 июн 2016
    #18
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    1. Не знаю, мы не просили отзывы.
    2. Есть у нас такой партнерский сервис, но с 1 июня он немного сдох. Сейчас разраб ищет способы пройти песочницу. Т.е. технически получать комментарии можно, а вот ответить на них "не отходя от кассы" - нет. По поводу реализации у нас - надо прикинуть. Если это может делать официальное приложение - то это сможем сделать и мы.
     
  22. 25 июн 2016
    #19
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, не планируете ли провести складчину по другому вашему продукту - Instagram Direct или сделать 2 продукта в 1 (Instagram Profiles + Instagram Direct)? Конкуренции по его функционалу значительно меньше, чем по классическому постингу (отложенному постингу), лайкингу/фоловингу - который имеется и в таких мощных комбайнах как YeloowGram или Ibot? Думаю он вызвал бы гораздо больший интерес. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 25 июн 2016
    #20
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Уже пытались провести. В день сборов все разбежались. Но думаю еще раз попробуем уже в авторском разделе.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей