Доступно

[Повтор] Instagram Nextpost 4.х - онлайн-инструмент для автоматического массового управления

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Propetro, 1 май 2018.

?

До какой цены опускаем?

  1. 300 руб.

    2,7%
  2. 200 руб.

    32,4%
  3. 150 руб.

    13,5%
  4. ниже 100 руб.

    51,4%
Цена: 2553р.
Взнос: 168р.-93%
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июн 2018
    #41
    Propetro
    Propetro ЧКЧлен клуба
    То сообщение которое вы цытируете я слова стучалок не вижу. Конкретно что вас интересует?
     
  2. 5 июн 2018
    #42
    Sustox
    Sustox ДолжникДолжник
    Propetro сказал(а):
    Предупреждаю, если кто не опытный будет пробовать вылечить модуль, а в модуле присуцтвуют стучалки, я как организатор могу словить БАН на площадке где куплю модуль.
     
  3. 5 июн 2018
    #43
    Propetro
    Propetro ЧКЧлен клуба
    За это уже можете не переживать, добрые люди подсказали что даже в таком случае бан я не получу.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 июн 2018
    #44
    gromoff
    gromoff ДолжникДолжник
    Там я смотрю автор скрипта постоянно обновляется и подстраивается под Api инстаграмма, у него + 1500 покупателей в бурже на ув.площадке, а там у них кэшбек моментальный если какойто косяк. Думаю будет правильно если орг. в библиотеке или приват.переписке будет скидывать всем участникам свежые апдейты.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 июн 2018
    #45
    chernomor
    chernomor ЧКЧлен клуба
    присоединяюсь к вопросу.
    Propetro, обновления скрипта будут у вас выкладываться, если разработчик выпустит новую версию и|или старая перестанет корректно работать?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 июн 2018
    #46
    Propetro
    Propetro ЧКЧлен клуба
    Обновления буду выкладывать стабильно, за это можете не переживать. В случае если последнее обновление не обнаружил и не выложил, вам достаточно будет написать в библиотеке и я отреагирую на ваше сообщение. Самое главное, чтобы модуль стабильно работал у всех складчиков для этого я модуль скину Модератору на проверку и на лечение.Также в теме отписался еще один человек, который готов посмотреть и возможно сможет пролечить модуль.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 6 июн 2018
    #47
    gromoff
    gromoff ДолжникДолжник
    Отлично, ребят кто там еще не оплатил,просьба поактивней)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей