Закрыто

[Повтор] [Html5] Конструктор лендингов и сайтов Slides Designmodo

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем antontrin, 8 янв 2017.

Цена: 12000р.-96%
Взнос: 478р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 янв 2017
    #1
    antontrin
    antontrin ЧКЧлен клуба

    [Повтор] [Html5] Конструктор лендингов и сайтов Slides Designmodo

    Slides от Designmodo - простой и мощный HTML\CSS фреймворк, который позволяет создавать статичные веб-сайты за считанные минуты. Без использования Баз Данных, Серверов, CMS и прочих усложнений. Интерфейс drag&drop с более чем 100 различных блоков и 15 предустановленными шаблонами.

    4.jpg



    Это набор html шаблонов, слайдов. То есть, вы должны хотя бы базово быть знакомы с HTML/CSS. Designmodo решили сделать набор типовых html слайдов для того, чтобы можно было собрать из них лендинг себе по душе. Никаких онлайн сервисов там нет, этот продукт предназначен в первую очередь для разработчиков.

    Цена на продажнике: $186.75 со скидкой по промокоду designbombs
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2019
    2. skladchik.com
      ugeam не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      iichi не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 239р.
      23 мар 2017
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ожидал, что получу в таком виде продукт, про производителя наслышан, читал и по роликам догадывался. Придется немного потанцевать, но претензий к организации и количеству материалов нет. Все четко и быстро, как и обычно у этого орга. И мне не влом копипастить блоки.
      Отзывы в 1 звездочку не очень понимаю, складчина всегда риск, одна звезда это когда не получил ничего.
      Желаю новых удачных и интересных складчин!
      28 мар 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал не соответствует заявленному. На продажнике - конструктор с классным веб-интерфейсом, а у нас - куча кода и всё делайте вручную.
      Нафига эта пачка кода кому нужна? Вот мне проще с нуля самому код написать, чем ковыряться в чужом. Интерес был именно в конструкторе - быстро наклепать сайт и внести пару правок.

      Складчиками были предложены варианты решения вопроса, но орг отказался что-либо делать. Возникает вопрос, а нафига нам такие орги ? Чтобы они себе за нас счёт покупали продукт за 12000?

      Подчёркиваю, вина орга не в том, что продукт оказался не тем, что мы ожидали, а в том, что он не соизволил палец о палец ударить, чтобы хоть как-то попытаться решить вопрос.

      Кол!
      27 мар 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ребята, Вы чего тут единичек наставили? Отличный же материал. Я всем довольна. Когда вписывалась в складчину даже не надеялась, что так скоро будет всё организовано. Материал был выдан полностью и в кротчайшие сроки. Korifey'ю большой респект.
      P.S.: Отличная идея (озвучена в одном из предыдущих отзывах) чтобы сделать мануал из MHT.
      27 мар 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Сама по себе складчина проведена может быть и нормально, хотя это ещё спорный вопрос... Но материал очень сильно не соответствует заголовку темы и не только. По факту конструктор только у орга, для нас же (складчиков) доступны простые слайды, исходники.. Проще говоря громкое название "конструктор" тут не к месту. В общем и целом оно того не стоит. Останетесь мягко говоря не очень рады))
      27 мар 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Мы купили по сути, набор кода... Хотя в описании было четко написано: "Интерфейс drag&drop с более чем 100 различных блоков и 15 предустановленными шаблонами" И где это все? У одного человека... Думаю будет правильно если нам вернут деньги!!!
      27 мар 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      ну ставлю 3 лишь потому, что орг подробно не изучил перед проведением складчины( многих ввели в заблуждение, многие думали скорее всего, то что это дропн-дроп редактор, а оказалось там всего лишь исходный код блоков, и имея лишь доступ онлайн, где 1 доступ к сайту автора (доступ только у орга), можно там визуально смотреть и выбирать, а так в получаем исходники и лепим сами как обычно) орг провёл молодец, купил, выдал, но внимательно изначально не вник, да и мы многие тоже тупые не изучили подробно, что в итоге и получили) так что на будущее внимательно изучаем на странице автора хоть с транслитом и всеми делами и задаём ему также вопросы! чем надеется на описание в теме тут и на орга( хотя первый раз тут так у меня... обычно орг подробно всё изучает и говорит, а если не в силах после пилюльку дать, то не берётся... как то так...
      27 мар 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я лично в принципе был в курсе как будет производится подача материала - посмотрел очень много видео насчет этой темы - не много не понимаю "визга" не довольных - если вы не знали что вы берете и вам было лень зад поднять и посмотреть\найти видео в интернете как работается с этим редактором то и не было бы недовольства.

      PS! По теме - благодарю материал весь выдан< да чуть не удобно ,он сам по себе представлен ,но это проблема разработчиков .

      *Совет для организатора . выкачаете и в редакторе переведите все страницы в формат mht и будет типо гайда ( но опять же по желанию и на ваше усмотрение )

      В принципе я всем доволен :)
      27 мар 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это даже конструктором назвать нельзя. Не рекомендую покупать это "чудо" в складчину. Фактически это деньги выброшенные на ветер, никакой пользы от такого "конструктора" нет.
      27 мар 2017
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 янв 2017
    #2
    borbure
    borbure ДолжникДолжник
    А как у них с лицензией? она привязана к пк? или логин мыло? что потом делать если она на 1 пк?)
     
  6. 8 янв 2017
    #3
    Andrey67
    Andrey67 ОргОрганизатор
    А ведь прошлая складчина не завершена!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 янв 2017
    #4
    antontrin
    antontrin ЧКЧлен клуба
    В прошлой складчине Цена: 16500р. Взнос: 8993р. с человека, несмотря на то, что 10 человек записались.
     
  8. 8 янв 2017
    #5
    Andrey67
    Andrey67 ОргОрганизатор
    Дело не в цене и не в взносе. Вы создали повтор не завершенной складчины.
     
  9. 8 янв 2017
    #6
    Andrey67
    Andrey67 ОргОрганизатор
    Ну значит эта складчина действительна и правомерна.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 янв 2017
    #7
    Andrey67
    Andrey67 ОргОрганизатор
    Просто укажите в описании ссылку на прошлую завершенную складчину что-бы оформление складчины было правильным.
     
  11. 8 янв 2017
    #8
    Faber Drive
    Faber Drive ЧКЧлен клуба
    Какой же это HTML5 когда там в качестве бэкенда используется WordPress?
     
  12. 8 янв 2017
    #9
    Tans
    Tans ЧКЧлен клуба
    наверное тут это покупают
    html/css фреймворк
     
  13. 8 янв 2017
    #10
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    на продажнике четыре продукта. Хоть перейдите по ссылке и изучите, что там предлагается... slides - новый продукт генератор статических страниц, отдельно есть плагин для вордпресса, отдельно фреймворк. тут собираются именно на slides.
     
  14. 8 янв 2017
    #11
    Faber Drive
    Faber Drive ЧКЧлен клуба
    вообще изначально был плагин, а уж после они навертели остальные примочки
     
  15. 8 янв 2017
    #12
    Faber Drive
    Faber Drive ЧКЧлен клуба
    фу ты, я slides с qards перепутал))) извиняюсь
     
  16. 16 янв 2017
    #13
    Kevin86
    Kevin86 ЧКЧлен клуба
    До сколько будем скидывать? Складчина жива?))
     
  17. 16 янв 2017
    #14
    antontrin
    antontrin ЧКЧлен клуба
    Жива
     
  18. 25 янв 2017
    #15
    irbisbars
    irbisbars ЧКЧлен клуба
    А можно поинтересоваться, базовые знания - это какие? Я вот знаком с html\css и мне интересно хватит мне моих знаний?
     
  19. 25 янв 2017
    #16
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    Вполне.
     
  20. 26 янв 2017
    #17
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    Ограниченное по времени предложение: StartUP + Slides = 249$.
     
  21. 26 фев 2017
    #18
    Ostar
    Ostar ЧКЧлен клуба
    Порылся на продажнике - непонятно, там bootstrap или у них своя сетка ?
    Но пока наверное самый классный конструктор, что я видел.
     
  22. 3 мар 2017
    #19
    Smirnova1610
    Smirnova1610 БанЗабанен
    Да, мне конструктор тоже очень понравился, но похоже мы в этом году его так и не приобретём (судя по темпу складчины) :(
     
  23. 8 мар 2017
    #20
    Phill50
    Phill50 ДолжникДолжник
    Конструктор интересный. Неплохо было бы найти организатора.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей