Закрыто

[Повтор]{HTML}Умный таймер

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Olegg, 3 дек 2013.

Цена: 299р.-73%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор]{HTML}Умный таймер


    Чем умный таймер отличается от обычного:

    После перезагрузки, обновления страницы:

    Обычный таймер начнет считать заново, давая вашим покупателям поводы для сомнений в необходимости покупать сейчас, и необходимости покупать в целом.

    Умный таймер продолжит безжалостно считать точное время до окончания скидки. Если до конца скидки осталось 10 минут, то через 10 минут товар будет стоить дороже.

    Конкретная дата, время:

    В обычном таймере можно установить точное время окончания скидки. После наступления которого, Вам необходимо или увеличить цену, или перенести время окончания скидки на "попозже". В первом случае - новые посетители не получат возможность купить со скидкой. Во втором случае - посетители убедятся, что Вы не сдерживаете своих обещаний, ведь время действия скидки продлено, а вы обещали повышение цены. А зачем тогда покупать сейчас? А вдруг скидка будет еще больше?

    Умный таймер присваивает каждому посетителю его время на скидку, по истечении которого, скидка действительно заканчивается и цена возрастает в автоматическом режиме. При этом, цена возрастёт только у тех, кто "профукал" время на скидку и дождался пока таймер досчитает до нуля. Остальным же посетителям, умный таймер будет по-прежнему предлагать скидку.
    Цена со скидкой 299 р.
    Продажник:
     
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Организатору спасибо!
      17 дек 2013
    • 5/5,
      Моя первая складчина в роли Организатора, как по мне все прошло быстро и гладко. Всем спасибо ;-)
      17 дек 2013
  3. Обсуждение
  4. 4 дек 2013
    #2
    Lenkaa
    Lenkaa ЧКЧлен клуба
    А как на wppage его поставить? Это возможно? Вроде в прошлой складчине по нему разбирали это
     
  5. 4 дек 2013
    #3
    okioss
    okioss БанЗабанен
    до минималки будем ждать?
     
  6. 5 дек 2013
    #4
    Lenkaa
    Lenkaa ЧКЧлен клуба
    с удовольствием впишусь, если будет информация по вппейжд, как его туда установить, иначе он просто не нужен мне.есть у кого то такая информация?
     
  7. 5 дек 2013
    #5
    Olegg
    Olegg БанЗабанен
    Я думаю так. Назначай дату число на восьмое. Если будет меньше 60р, то можно будет брать.
     
  8. 7 дек 2013
    #6
    AntixrisT
    AntixrisT ЧКЧлен клуба
    До минималки доводим
     
  9. 10 дек 2013
    #7
    okioss
    okioss БанЗабанен
    отметил всех, кого не заметил - напишите под именным хайдом , это касается и тех кто платил через терминал.
     
  10. 11 дек 2013
    #8
    denisssochka
    denisssochka БанЗабанен
    поясните для профанов, в джумлу его можно впихнуть?
     
  11. 12 дек 2013
    #9
    6katran6
    6katran6 ДолжникДолжник
    как купить ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей