2.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

[Повтор] Gold. От Ракушки

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем The High Priestess, 25 май 2016.

Цена: 3900р.-91%
Взнос: 316р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. SwanWhite
      SwanWhite оставил отзыв "Плохо".
      19 июл 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 158р.
      30 июн 2016
  3. Отзывы участников

    2.66667/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Да, поняла для себя железно: прежде чем вписываться во что-то, где будет видео – глянуть на ютубе этого автора (а смогу ли я переносить этого хлыща несколько часов??)
      Вебинар для тех женщин, которые хотят сделать себя максимально удобными для мужчин. Чтобы не наступить тем на их достоинство, ЧСВ, или на что ещё… Чтобы выйти замуж и подчиняться мужчине всю оставшуюся жизнь. Тогда да, оно сработает.
      Очень много про то, что предназначение женщины – служить целям мужчины. А если ты собираешься достигать своих личных целей, то ты, баба, – дура. Мужской шовинизм и мизогиния, в общем.
      И не нравится мне это культивирование в женщинах Комплекса Бога. То есть если муж лежит на диване с пивом и режется в танчики – это не он козел, а жена виновата, где-то своими женскими энергиями не доработала. Ну или банан не правильно ела. Смешно ж.
      Про любимую мужскую букву Й не поняла. Откуда инфа? Где список литературы???
      Когда дошла до тантры для домохозяек – уже почти решила перестать это смотреть. Но собрала все свои морально-волевые и продолжила.
      Мата и крика много. Моя Внутренняя Женщина в такие моменты заводила песню, мол, «что он так визжит? Ему плохо? Может его, того, сковородкой, чтобы не мучился??»
      Нет, я вовсе не злая. Полагаю, что дело в разности картины мира – моей и Ракушки. Если бы картины мира совпадали – отзыв был бы положительным. Ну так сложилась, что для меня женщина это та, у которой 2 х-хромосомы. А не та, кто боится комаров… Комаров, Карл, - комаров!! Не медведей, не драконов, не бультерьеров… Комаров!!!
      Там в отзывах ещё про пятые точки сотрудниц упоминали, но до этого я не досмотрела. Думаю, что и досматривать не буду. Ибо для разрядки решила Богданова послушать – как в Нирвану попала. Причем я не содержание инфы имею в виду, а манеру разговора всего лишь. И ощущение, что человек на том конце экрана тебя уважает.
      Резюме: женские тренинги все примерно про одно и то же, и не стоит тратить своё драгоценное время жизни на авторов, от которых противно.
      19 июл 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ну, скажем так, очень средненько... Рассчитано на ветреных, поверхностных девчушек, которые после того как способами эпатажного ракушки привлекают мужчину, потом бегут по другим тренингам из разряда " как женить на себе мужчину или почему он на мне не женится?", тк это все таки больше про пикап и любовниц, нежели про редкие в наши дни качественные отношения. Но для общего развития можно разок послушать. Оргу спасибо!
      11 июл 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал вызывает противоречивые чувства. Вроде, здравый смысл в советах есть. Пару советов даже опробовала на практике, работает. Но форма подачи материала - это нечто. Смешные костюмчики Супермэна, назойливая реклама прочих продуктов, нецензурная брань, демонстрация поп сотрудниц на 15-20 минут. На теме, посвященной знакомствам через интернет вообще одна вода про провокационный статус. От тренингов Алуники (четкая подача информации) или Чернозема (любителя лить воду) пользы намного больше - и информация на 80% пересекается.
      11 июл 2016
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 июн 2016
    #2
    The High Priestess
    The High Priestess БанЗабанен
    Давайте порекламируем складчинку - материал то хороший.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 июн 2016
    #3
    The High Priestess
    The High Priestess БанЗабанен
    Материал уже на руках! Раздача будет быстрой!
     
  7. 20 июн 2016
    #4
    Daria235
    Daria235 ДолжникДолжник
    Надо срочно-срочно искать людей)
     
  8. 20 июн 2016
    #5
    The High Priestess
    The High Priestess БанЗабанен
    ой, не то слово, я уже не знаю куда рекламировать :eek: штрафиков даже чучуть получила:oops:
     
  9. 22 июн 2016
    #6
    The High Priestess
    The High Priestess БанЗабанен
    Объявляю о сборе - может еще запишутся. Не выписывайтесь - если хотя бы до 100 р не догоним, то сбор отменю!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 июн 2016
    #7
    Vajava
    Vajava ДолжникДолжник
    ооо, и пошли отписки.. что ж такое? хотя бы до 100р снизить. Очень хочется заполучить этот вебинар
     
  11. 23 июн 2016
    #8
    SofiyaY
    SofiyaY СкладчикСкладчик
    Не отменяйте сбор!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 июн 2016
    #9
    The High Priestess
    The High Priestess БанЗабанен
    Я надеюсь, что до даты еще немного складчиков запишется и отменять не придется.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей