Закрыто

[Повтор] FingerStyle - сотни разборов песен от Kellу Valleаu

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Николай_23, 30 авг 2017.

Цена: 700р.-85%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2017
    #1
    Николай_23
    Николай_23 ДолжникДолжник

    [Повтор] FingerStyle - сотни разборов песен от Kellу Valleаu

    Предлагаю собраться на месяц. Нужен организатор, располагающий достаточным количеством дискового пространства и быстрым Интернетом, чтобы выкачать несколько десятков гигов материала.

    Предыдущие складчины:
    https://v14.skladchik.org/threads/ФИНГЕРСТАЙЛ-суперуроки-для-гитаристов-минималко.49057/
    https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Гитарные-уроки-и-табы-аранжировок-от-kelly-valleau.94528/
    https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-fingerstyle-сотни-песен-от-kellу-valleаu.84571/
    Все отзывы на "отлично".

    Канал автора:






    Продажник:

    Цена - 11,95$ за 1 месяц доступа
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 авг 2018
    3. ivanqwer
      ivanqwer участвует.
      24 июл 2018
    4. Frushante
      Frushante участвует.
      15 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору! Многие отказывались от организации под предлогом технических трудностей. Организатор все выдал за несколько дней. Сам материал очень качественный , множество популярных композиций различных направлений музыки. К каждой композиции один или несколько видео уроков с подробным объяснением техники игры на гитаре, одновременно с объяснением на экране воспроизводятся Табы.
      10 июл 2018
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор складчины проделал огромную работу. Материала очень много и в отличном качестве, глаза и пальцы разбегаются ) Большое искреннее спасибо.
      9 июл 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я долго ждал этот материал. Спасибо оргу большое за его (простите за тавтологию) организацию. Все прошло здорово, материал выдан оперативно. К сведению, очень большой объем для скачивания,но так надо. Иначе цифрерки на табулатурках можно не разобрать.
      9 июл 2018
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 сен 2017
    #2
    Николай_23
    Николай_23 ДолжникДолжник
     
  6. 17 сен 2017
    #3
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    если позволите, озвучу мысли со своей колокольни.
    я понимаю желание получить все и сразу, но исполнителя легче будет найти, если задача перед ним будет ставится менее масштабная, например, 2017 год или 2016 год. я и сам бы взялся за такое. но все годы не потяну. там примерно по 10 видео приходится на каждый месяц, за год выйдет, соответственно 120.
     
  7. 17 сен 2017
    #4
    brrrchik
    brrrchik СкладчикСкладчик
    А несколько организаторов в такой ситуации не вариант? Я тут человек новый. В плане всяких бонусов для организатора - это мне всё равно, а так интернет, компьютер и большой жесткий диск есть. Если скоординировать, подсказать что и как сделать, то вполне могу поучаствовать.
     
  8. 17 сен 2017
    #5
    Николай_23
    Николай_23 ДолжникДолжник
    Нет, не вариант, кто-то один организует. К сожалению, не могу сказать наверняка, на сколько сложно скачать материал, но предполагаю, что за такую стоимость автор с навороченной защитой не заморачивался.

    По поводу того, что объём большой - да, не спорю. Но я создал и участвую в теме ради десятка-другого разборов, которые выпускались, увы, в разное время, так что вариант выдачи материала за какой-то один период мне никак не подходит(.
     
  9. 18 сен 2017
    #6
    DirtKing
    DirtKing ЧКЧлен клуба
    Если тебе нужны материалы, которые выпускались в разные годы, значит нужно участвовать в нескольких складчинах. Но в предложенном формате "все и сразу" маловероятно, что складчина состоится.
    На складчике можно найти более сотни таких складчин, где людям нужно все и сразу, например отсканировать 10 книжек.
     
  10. 18 сен 2017
    #7
    Николай_23
    Николай_23 ДолжникДолжник
    Создать 10 тем, сбить взнос рублей-так до ста, (если повезёт), дождаться пока в каждой появится организатор... И, спустя 10-12 месяцев, потратив 1000-1500 рублей за всё, получить желаемый материал (если его кто-то всё-таки организует). Да, это блестящая идея)).

    А если серьёзно, то это уже третий повтор, т.е. контент уже выкачивался и раздавался не один раз и проблем с этим не было. Не состоится эта - что поделать, придётся брать за полную стоимость у автора. Это тот редкий случай, когда ценность в разы выше цены.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 сен 2017
    #8
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    так там записи с 2007 года?
     
  12. 18 сен 2017
    #9
    Николай_23
    Николай_23 ДолжникДолжник
    Не знаю, цифру 10 взял для примера
     
  13. 18 сен 2017
    #10
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    вот видишь, перед оргом стоит задача, размер которой непонятен, пока не будет выкуплена подписка. здравомыслящий орг, вряд ли за это возьмется.
    состоявшиеся складчины - не аргумент, может и там орг не смог осилить объем материала.
     
  14. 19 сен 2017
    #11
    Djanita
    Djanita ЧКЧлен клуба
    Может просто Табов будет достаточно? Без видео?
     
  15. 19 сен 2017
    #12
    Николай_23
    Николай_23 ДолжникДолжник
    На его сайте 2 вида табов - самостоятельные - продаются по отдельности по цене 575,56 рублей каждая, и те PDF-ки, которые идут как дополнение к разбору. Можно было бы взять их, но дело в том, что они могут заменить только лёгкие видео уроки - в этом случае все ноты записаны, от и до. Но для сложных уроков он накладывает табулатуру поверх видео, а в текстовике - урезанный вариант, который можно использовать как шпаргалку, не более.

    Пример разбора с табами:


    Без них:
     
  16. 26 апр 2018
    #13
    Calabi-Yau
    Calabi-Yau ЧКЧлен клуба
    А может быть подписку взять на полгодика или год и качать все спокойно? Я думаю все согласятся, материал должен быть достойным.
     
  17. 26 апр 2018
    #14
    Николай_23
    Николай_23 ДолжникДолжник
    Материал и вправду очень толковый, но я уже смирился с мыслью, что проще самому снимать табы с его видео, чем дождаться, пока кто-то организует. Создай складчину с подпиской на подольше, может, действительно возьмётся кто-нибудь
     
  18. 22 май 2018
    #15
    bailee
    bailee ДолжникДолжник
    Может начнем сбор, ценник то спустили?
     
  19. 23 май 2018
    #16
    Николай_23
    Николай_23 ДолжникДолжник
    Дело не в ценнике, а в том, что за организацию никто не хочет браться
     
  20. 24 май 2018
    #17
    StayPerfect
    StayPerfect ЧКЧлен клуба
    Организатора не будет?
     
  21. 25 май 2018
    #18
    Николай_23
    Николай_23 ДолжникДолжник
    А кто ж его знает. Я звал - никто не откликнулся, попробуй и ты - может возьмётся какой-нибудь добрый человек)
     
  22. 7 июл 2018
    #19
    СашаБ
    СашаБ БанЗабанен
    Здравствуйте уважаемые участники.
    Думаю вопрос прозвучит странно, но все же...
    Я очень далекий и от музыки и от гитары.
    И понятие не имею о каких "табах" идет речь.
    За организацию я взялся из-за скуки,
    и вознаграждения 500 рублей.
    Вообщем взял я подписку...
    А теперь понятия не имею что вам нужно скачать/выдать.
    Почитал коментарии здесь и в предыдущих складчинах...
    Один пишет, что месяца мало чтобы выкачать материал.
    Другой, предлагает делить складчину на части.
    Третий, предлагает брать подписку на пол года, чтобы качать.
    Такое чувство что там петабайт выкачивать надо.
    Только я не знаю где оно все.
    Ткните носом.
    111.png 222.PNG 1.PNG
    В списке с месяцами, на главной странице,
    кажется, все то же самое что и в категории с уроками.
    Если переходить по ссылках с названиями песен,
    открываются страницы с несколькими видео (3-6 штуки).
     
    18 пользователям это понравилось.
  23. 27 июл 2018
    #20
    Бабушкина
    Бабушкина БанЗабанен
    А без сообщения нельзя ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей