5/5, Голосов: 3
Закрыто

[Повтор] FingerStyle - сотни разборов песен от Kellу Valleаu

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Николай_23, 30 авг 2017.

Цена: 700р.
Взнос: 50р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 18 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Николай_23

Николай_23 ЧКЧлен клуба

Предлагаю собраться на месяц. Нужен организатор, располагающий достаточным количеством дискового пространства и быстрым Интернетом, чтобы выкачать несколько десятков гигов материала.

Предыдущие складчины:
      https://skladchik.com/threads/ФИНГЕРСТАЙЛ-суперуроки-для-гитаристов-минималко.49057/
      https://skladchik.com/threads/Повтор-Гитарные-уроки-и-табы-аранжировок-от-kelly-valleau.94528/
      https://skladchik.com/threads/Повтор-fingerstyle-сотни-песен-от-kellу-valleаu.84571/
      Все отзывы на "отлично".

Канал автора:

Продажник:

Цена - 11,95$ за 1 месяц доступа

4 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

18 авг 2018
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

2 авг 2018
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

2 авг 2018
      4. ivanqwer

ivanqwer участвует в складчине.

24 июл 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

18 авг 2018
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

2 авг 2018
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

2 авг 2018
      4. skladchik.com

Складчина активна.

10 июл 2018
    3. kumva

kumva ОргОрганизатор

4. Николай_23

Николай_23 ЧКЧлен клуба

5. kumva

kumva ОргОрганизатор

если позволите, озвучу мысли со своей колокольни.
      я понимаю желание получить все и сразу, но исполнителя легче будет найти, если задача перед ним будет ставится менее масштабная, например, 2017 год или 2016 год. я и сам бы взялся за такое. но все годы не потяну. там примерно по 10 видео приходится на каждый месяц, за год выйдет, соответственно 120.

6. brrrchik

brrrchik СкладчикСкладчик

А несколько организаторов в такой ситуации не вариант? Я тут человек новый. В плане всяких бонусов для организатора - это мне всё равно, а так интернет, компьютер и большой жесткий диск есть. Если скоординировать, подсказать что и как сделать, то вполне могу поучаствовать.

7. Николай_23

Николай_23 ЧКЧлен клуба

Нет, не вариант, кто-то один организует. К сожалению, не могу сказать наверняка, на сколько сложно скачать материал, но предполагаю, что за такую стоимость автор с навороченной защитой не заморачивался.

По поводу того, что объём большой - да, не спорю. Но я создал и участвую в теме ради десятка-другого разборов, которые выпускались, увы, в разное время, так что вариант выдачи материала за какой-то один период мне никак не подходит(.

8. DirtKing

DirtKing ЧКЧлен клуба

Если тебе нужны материалы, которые выпускались в разные годы, значит нужно участвовать в нескольких складчинах. Но в предложенном формате "все и сразу" маловероятно, что складчина состоится.
      На складчике можно найти более сотни таких складчин, где людям нужно все и сразу, например отсканировать 10 книжек.

9. Николай_23

Николай_23 ЧКЧлен клуба

Создать 10 тем, сбить взнос рублей-так до ста, (если повезёт), дождаться пока в каждой появится организатор... И, спустя 10-12 месяцев, потратив 1000-1500 рублей за всё, получить желаемый материал (если его кто-то всё-таки организует). Да, это блестящая идея)).

А если серьёзно, то это уже третий повтор, т.е. контент уже выкачивался и раздавался не один раз и проблем с этим не было. Не состоится эта - что поделать, придётся брать за полную стоимость у автора. Это тот редкий случай, когда ценность в разы выше цены.

1 человеку нравится это.
    10. kumva

kumva ОргОрганизатор

так там записи с 2007 года?

11. Николай_23

Николай_23 ЧКЧлен клуба

Не знаю, цифру 10 взял для примера

12. kumva

kumva ОргОрганизатор

вот видишь, перед оргом стоит задача, размер которой непонятен, пока не будет выкуплена подписка. здравомыслящий орг, вряд ли за это возьмется.
      состоявшиеся складчины - не аргумент, может и там орг не смог осилить объем материала.

13. kumva

kumva ОргОрганизатор

14. Djanita

Djanita ЧКЧлен клуба

Может просто Табов будет достаточно? Без видео?

15. Николай_23

Николай_23 ЧКЧлен клуба

На его сайте 2 вида табов - самостоятельные - продаются по отдельности по цене 575,56 рублей каждая, и те PDF-ки, которые идут как дополнение к разбору. Можно было бы взять их, но дело в том, что они могут заменить только лёгкие видео уроки - в этом случае все ноты записаны, от и до. Но для сложных уроков он накладывает табулатуру поверх видео, а в текстовике - урезанный вариант, который можно использовать как шпаргалку, не более.

Пример разбора с табами:

Без них:

16. Jasti

Jasti ЧКЧлен клуба

Любителей красивой игры на гитаре приглашаю на складку аранжировок Aлeкceя Hocoвa

17. Aleks911

Aleks911 ЧКЧлен клуба

Новая интересная складчина Косинского, jazzguitar,
      в стиле Хорд Мелоди для Джазовой Гитары,

аранжировка 12 очень красивых фирменных произведений в видео формате + табы+ ноты;
      надо успеть пока распродажа!

Участвуйте НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
      https://skladchik.com/threads/solo-jazz-guitar-12-джазовых-стандартов.175735/

18. Djanita

Djanita ЧКЧлен клуба

19. Aleks911

Aleks911 ЧКЧлен клуба

Отличные курсы по Джазовой Гитаре-
      Много очень полезных "Вкуснотей" и для Новичка, и для опытного Гитариста!!

Как для аккомпаниатора, так и для соло - пригодится в любом стиле
      - ЭТО ДЖАЗОВАЯ ГИТАРА!
      - Очень большой и интересный курс с кучей минусовок и подробными объяснениями и разборами пьес и Идей для импровизации!
      нотам и табулатурами, видео и нотами!
      Такое бывает только под Новый Год и то.....далекооо- не каждый год подряд!
      Из серии _ Бери - точно не пожалеешь! Проверено!!

https://skladchik.com/threads/Компл...ов-по-джазовой-импровизации-на-гитаре.110344/

20. Djanita

Djanita ЧКЧлен клуба

Один из самых популярных интерактивных аудиокурсов TrueFire во все времена - это 40-дневный ритм-гитарный SWAT-лагерь, компиляция из 40 «ритмических» аудио-уроков, которые мы подготовили для журнала Guitar Player.
      https://skladchik.com/threads/40-дней-крутой-ритм-гитары.149857/
      Скоро сбор. Успей записаться!

21. Calabi-Yau

Calabi-Yau ЧКЧлен клуба

А может быть подписку взять на полгодика или год и качать все спокойно? Я думаю все согласятся, материал должен быть достойным.

1. Calabi-Yau
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Спасибо организатору! Многие отказывались от организации под предлогом технических трудностей. Организатор все выдал за несколько дней. Сам материал очень качественный , множество популярных композиций различных направлений музыки. К каждой композиции один или несколько видео уроков с подробным объяснением техники игры на гитаре, одновременно с объяснением на экране воспроизводятся Табы.
      1 человеку нравится это.
    2. dima_uliev
      5/5,
      Организатор складчины проделал огромную работу. Материала очень много и в отличном качестве, глаза и пальцы разбегаются ) Большое искреннее спасибо.
      2 пользователям это понравилось.
    3. Crazer
      5/5,
      Я долго ждал этот материал. Спасибо оргу большое за его (простите за тавтологию) организацию. Все прошло здорово, материал выдан оперативно. К сведению, очень большой объем для скачивания,но так надо. Иначе цифрерки на табулатурках можно не разобрать.
      4 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей