Закрыто

[Повтор] FastPampBot - заработок на биржах криптовалют без опыта трейдинга + новые бонусы

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MixailIn, 31 авг 2017.

Цена: 212704р.
Взнос: 1500р.
96%

Основной список: 168 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 сен 2017
    #81
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    А разве для Вас обновления не бесплатно ???
    Автор прокомментируйте пожалуйста .
     
  2. 5 сен 2017
    #82
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    Выше было сказано про бонусы, а не обновления.
     
  3. 5 сен 2017
    #83
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    Возможно повторюсь. Можно ли вкратце описать как работать?
    Надо ли сидеть сутками за ботом, или запустил и пошел курить? Сложно ли новичку (полный ноль в трейдинге) будет разобраться?
     
  4. 5 сен 2017
    #84
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    В предыдущей складчине писалось, что достаточно и пары минут, но выходить в инет в определенное время.
     
  5. 5 сен 2017
    #85
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    В бонусной схеме торгов можно будет запустить и идти курить. Только не долго, периодически все же поглядывать надо будет. Если речь идет о пампах - то это действие на несколько секунд.
     
  6. 5 сен 2017
    #86
    Apchu
    Apchu ЧКЧлен клуба
    @MixailIn с какого депозита лучше всего начинать?
    и по поводу перепревязки софта вы так и не ответили
     
  7. 5 сен 2017
    #87
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    @MixailIn,
    1. Когда приблизительная дата сборов ?
    2. Я чайник в криптовалюте. Какие-то дополнительно курсы посоветуешь пройти до того, как начать пользоваться программой ?
     
  8. 5 сен 2017
    #88
    sers1
    sers1 ЧКЧлен клуба
    Разобраться не сложно с ботом - но что бы зарабатывать нужно разбираться с основами трейдинга - потому что в идеале зарабатываешь , когда сам понимаешь что с монетой происходит, а не сигналов ждешь. А по-поводу "запустил и пошел курить" - смотря какую стратегию торговли выберете. Оставлял его на ночь с выставленным стоп-лосом и ордером на продажу. Но если скальпингом будете заниматься, то курить придется бросать :) Да и спать иногда, если захотите зарабатывать а не играться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 5 сен 2017
    #89
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Могли бы уточнить, что именно подразумевается под основами трейдинга в контексте криптовалют, а именно этого бота?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 сен 2017
    #90
    syroezka
    syroezka ЧКЧлен клуба
    Если не секрет, сколько Вы зарабатываете на криптобиржах в месяц и при каких вложениях?
     
  11. 5 сен 2017
    #91
    Fanrite
    Fanrite ЧКЧлен клуба
    @MixailIn,
    Поставил в подпись.
    Я правильно понимаю, что бота можно будет использовать просто как для упрощения торговли/слежением курса конкретной монеты?
    Будут ли добавлены биржи с большей волатильностью типа Bitfinex?
    Так же интересует кол-во добавленных пар и как будут добавляться новые пары в будущем.
     
  12. 5 сен 2017
    #92
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Бот работает с любыми парами на указанных биржах. Будут пампы на финике - добавим его. Но что-то не слышал еще о таком. Там вроде геморой с выводом средств.
    Можно использовать как для упрощения, так и основная первоначальная функция - торговля на флеш-пампах.
     
  13. 5 сен 2017
    #93
    Dallas71
    Dallas71 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, поставил в подпись!
     
  14. 5 сен 2017
    #94
    dar888
    dar888 ДолжникДолжник
    @MixailIn,
    Добавил складку в подпись.
     
  15. 5 сен 2017
    #95
    stil9Iga
    stil9Iga СкладчикСкладчик
    А есть какая-то стратегия у вас и продаеться ли она вместе с ботом?
     
  16. 5 сен 2017
    #96
    AnonName
    AnonName ЧКЧлен клуба
    Я напишу раз для ясности самому же себе.

    Я вообще незнаком с рынком трейдинга криптовалют. Незнаю где регестрироваться. И понятия не имею какую стратегию использовать на графике криптовалют.

    Я правльно понял что в курсе будет указано тчо откуда и когда брать, где зарегестрироваться, и где брать те самые сигналы, и на чем вообще строится стратегия. Тоесть если я вообще ничге оне знаю с нуля. Подойдет ли мне это бот?
     
  17. 5 сен 2017
    #97
    photoart
    photoart ЧКЧлен клуба
    тут на складчине уже есть несколько курсов для новичков. купите и изучите вопрос. данный бот, это инструмент облегчающий процесс торговли и его ценность вы сможете оценить, когда начнёте торговать на биржах ручками.
     
  18. 5 сен 2017
    #98
    syroezka
    syroezka ЧКЧлен клуба
    Да, там есть небольшой мануал. Почитайте прошлую тему.
     
  19. 5 сен 2017
    #99
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Бот позволяет торговать без стратегии. В бонусе, а судя по всему, он будет выдан, уже заложена стратегия, которая, в принципе, опять же не требует особых знаний. Но лучше понимать, что делаешь
     
  20. 5 сен 2017
    #100
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    посоветуй, курс какой поизучать предварительно... сам как учился
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей