4.83333/5, Отзывов: 6
Закрыто

[Повтор] Fashion- портрет от иллюстратора CHANEL

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем anrili, 25 май 2015.

Цена: 2500р.-93%
Взнос: 160р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июн 2015
    #21
    kometa
    kometa ЧКЧлен клуба
    Ваш вопрос про поучаствовать однозначно было не понять, то ли вы оргу курс хотите продать, что запрещено правилами, которые вы "читали" (любите вы кавычки), то ли в орги метите, хотя из сообщений в ветке понятно, что у орга нет проблем с покупкой курса и складчина Активна.
    Поэтому я ответила только на вопрос какие тут правила. Вам мерещится самоутверждение, Раритетный думает, что мы ругаемся, а я всего-то указала, где можно правила узучить. А вы уж там взяли отмазываться, якобы там все так сложно написано.
    Вы конечно молодец, что хотели помочь, только тут таких "помощников" новорегов, которые увидели возможность вернуть свои потраченные деньги и кинулись ее не упустить, больше, чем саркастичных людей, которые тонко намекают изучить правила и как-то покумекать на тему, где вы вообще находитесь и как тут все устроено.
     
  2. 17 июн 2015
    #22
    AnnaSi
    AnnaSi ЧКЧлен клуба
    Вот именно это я и ожидала услышать - конструктив. Нельзя так нельзя! Нигде не любят, это нормально, в тч и я не люблю, когда из меня дурака делают :) я на эту тему попала, ища другой курс этой школы. Пойду рисовать и радоваться, чего и всем желаю!)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 июн 2015
    #23
    AnnaSi
    AnnaSi ЧКЧлен клуба
    Вот вы мне уже снова приписываете то, что мерещится вам! У меня и мысли кому-то чтото продавать и "вернуть свои потраченные деньги" (2500? Пффф:)) не было!!! Я сюда зашла, ища другой курс школы, который меня интересует. Всего-то указала? Вы знаете, можно это совсем иначе сделать, без заносчивости, тем более зная, что человек новый, как это сделали тут более адекватные люди, за что им спасибо. Но нет, можно же ткнуть и показать кто тут умный, а кто дурак. Что ж, надеюсь, вы стали от этого немножечко счастливее! Удачи вам.
     
  4. 17 июн 2015
    #24
    kometa
    kometa ЧКЧлен клуба
    ))) Вы и правда меня забавляете, что есть то есть) По хорошему, как маленький ребенок. На фразу из двух строчек развили бог знает какую историю, обозвали сами себя тупицей, покидали камни в мой огород в другой теме, потопали ножками, надулись) Забавно, не более того) Не пытайтесь повысить свою значимость в моей жизни)))
     
  5. 17 июн 2015
    #25
    kometa
    kometa ЧКЧлен клуба
    Конечно, вы это хотели услышать- чтобы вам правила пересказали. А предложили прочитать, да как посмели!
    По той ссылке, куда я вас отправила чуть ли не в первыз рядах "Материал покупается у автора, перепродажа запрещена". Хотя вы же правила читали и продавать то вовсе не собирались.... О чем вообще спрашивали?) Если сейчас придумаете, что бесплатно раздать хотели, то сразу предупрежу это нарушение правил: попытка сорвать складчину. Но вы правила знаете, что мне вам объяснять.
    Ой, я же опять какая-то саркастичная. Надо ж было как-то перед этим с вами посоветоваться, как отвечать. Ну вы уж простите, это все заниженная самооценка))))))
     
  6. 17 июн 2015
    #26
    AnnaSi
    AnnaSi ЧКЧлен клуба
    Уважаемая, это я не очень поняла, чего вы ко мне так прицепились! Ну новичок я, неужели стоит так все усложнять? Спасибо, что указали на правила, только играть в яйцо и курицу было не обязательно. Это уже чисто по-человечески, не ссылаясь на ваши всемогущие правила!;) кстати именно из-за того, что правила довольно строги я и решила уточнить тут, задав вопрос. Сорвать складчину я бы не хотела, как и подвести организатора или еще кого. Вроде бы все тут собрались с общими интересами и я думала, могу как-то поспособствовать, если нужно. Это всё!!! А вы тут блокбастер развернули... Нельзя так нельзя - вот уж точно получилось, что инициатива наказуема. Опять же я пока не очень разобралась в действующей системе и не считаю это таким уж непоправимым злой. В конце концов вы тоже когда-то первый раз тут оказались.. И в общем-то хорошо, что я задала вопрос, многое стало более понятно, а так бы еще долго можно было разбираться.
    Давайте уже остановимся на том, что неправильно друг друга поняли и все? Иначе продолжать можно бесконечно.
     
  7. 17 июн 2015
    #27
    kometa
    kometa ЧКЧлен клуба
    Я о том и толкую, что каждый по своему понимает. Я считаю, что это вы из меня чудовище сделали на пустом месте.
    Вы в свою очередь считаете, что это я к вам прицепилась...
    Всего то на всего не оправдала ваши ожидания (ответила не так).
    Как и вы мои впрочем.

    Пусть каждый остается при своем мнении. Нравится считать, что у меня проблемы с самооценкой- с меня не убудет.

    Хорошо, что чему-то научились.
     
  8. 18 июн 2015
    #28
    AnnaBell
    AnnaBell ОргОрганизатор
    может кто хочет организовать повтор курса скетчбук fashion пока скидка есть
     
  9. 18 июн 2015
    #29
    kometa
    kometa ЧКЧлен клуба
    Ну как же так вы не успели :( Я так сстаралась, чтобы никто не пропустил этот повтор. Потому что третий повтор еще сложнее набрать, очень много людей участвовало в первой складчине.
    Орга то найти может и не проблема, главное чтобы было достаточно желающих скинутся.
    Откройте новую складчину, это может любой (кнопка "создать тему" в этом разделе и копируете все отсюда). Может, что и получится. ;)
     
  10. 18 июн 2015
    #30
    AnnaBell
    AnnaBell ОргОрганизатор
    жаль, вы, наверное, правы.. сложно будет набрать. буду ждать членства в клубе. вот как-то не успела, вы уже прошли курс , может, подскажите, в комментах, к сожалению, не было инфы, является ли курс продолжением портрета, учат ли рисовать фигуры? и , может быть, кто-нибудь знает, в fashion -портрете препод говорил про продвинутый курс , где больше уделит внимание анатомии. а есть ли он , я на их сайте не нашла. спасибо большое за ответ.
     
  11. 18 июн 2015
    #31
    kometa
    kometa ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю, что вы про курс Скетчбук. Развитие креативности? Там вообще не про рисование
    А рисование фигуры и одежды есть в самом курсе по дизайну одежды. Но я бы не сказала, что сильно много, с таким же успехом можно и по книге учиться (она рисует по il figurino di moda).

    У Калачевой на сайте если зарегистрироваться есть запись вебинара пр фешн рисунку и там есть видео по построению фигуры. Ну и на ютубе по запросу fashion illustration много чего можно найти.

    По поводу продвинутого курса....Что-то я сомневаюсь, что он будет. Читала в блоге этого парня, что мол он понял, что у него нет образования и вообще фешн иллюстрация надоела, преподавание вымотало и тд и тп.
    Можете сами почитать, мне показалось, что это значит, что курсов от него не предвидится пока что
     
  12. 18 июн 2015
    #32
    AnnaBell
    AnnaBell ОргОрганизатор
    огромное спасибо за ответ!
     
  13. 20 июн 2015
    #33
    AnnaBell
    AnnaBell ОргОрганизатор
    Написала Рощину в контакте, ответил: Продолжение будет, это вопрос времени

    Следите за обновлениями, так или иначе анонс будет
     
  14. 20 июн 2015
    #34
    kometa
    kometa ЧКЧлен клуба
    Вы бы хоть под хайд такое писали))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей