4.83333/5, Отзывов: 6
Закрыто

[Повтор] Fashion- портрет от иллюстратора CHANEL

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем anrili, 25 май 2015.

Цена: 2500р.-93%
Взнос: 160р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2015
    #1
    anrili
    anrili ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Fashion- портрет от иллюстратора CHANEL

    «Этот курс я записал для тех, кто хочет научиться рисовать портреты техникой быстрого скетча.

    Философию скетчинга я бы описал так: один жест — одна деталь. Это метод для тех, кто любит «бегать на короткие дистанции». Это рисунок на уровне жеста.

    Думать карандашом — лучшее из достижений моих учеников. Ни одна иллюстрация не выглядит достойным образом, если она не имеет в своей основе хорошего рисунка»

    Преподаватель : Александр Рощин
    продажник



    отзывы предыдущей складчины
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Hepumia
      Hepumia оставил отзыв "Отлично".
      23 июн 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2015
    3. Эльвира63
      Эльвира63 оставил отзыв "Отлично".
      18 июн 2015
    4. kometa
      kometa оставил отзыв "Хорошо".
      17 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      14 июн 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июн 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.06.2015.
      11 июн 2015
  3. Отзывы участников

    4.83333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор умничка. Всё вовремя! Прошла весь курс. Подача материала хорошая, автор замечательно всё объясняет. Приятно смотреть и слушать. Курс расчитан больше на новичков, задания не сложные, но для практики хорошо. рада, что приобрела! Спасибо.
      23 июн 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нравится и курс, и его подача, и организация - СПАСИБО!
      18 июн 2015
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс хороший, с нуля. Но вот вспоминая цену 19 тысяч... ну не стоит он столько, даже учитывая обратную связь. По содержанию 10 видео уроков по 20 минут и 3 вебинара разбор домашек. Сам курс больше рассчитан на модельеров, которым просто надо пририсывать голову к своим нарядам (как он сам сказал), поэтому особого разнообразия нет. В основном базовое лицо в фас. Мало разбора вариантов в ракурсе, что на мой взгляд самое сложное. В общем двоякое ощущение от курса) и вау круто и ну блин, че так мало))
      17 июн 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично!Организатору спасибо! все в срок. Материал очень интересный, современный, уже есть первый рисунок. Получился очень просто, хотя раньше не рисовала.
      17 июн 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично. Материал замечательный! Благодарю!
      17 июн 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо!
      17 июн 2015
  4. Обсуждение
  5. 28 май 2015
    #2
    kinneska
    kinneska СкладчикСкладчик
    всем привет, а когда начинается сбор, насколько я знаю, акция действует только до первого июня?
     
  6. 28 май 2015
    #3
    Серж Локи
    Серж Локи БанЗабанен
    Привет. До сбора еще долго, цена же слишком большая. Сборы можно будет назначить когда взнос меньше 100 хотя бы будет. Ну а материал я могу выкупить, если конечно будет положительная динамика записавшихся :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 май 2015
    #4
    kinneska
    kinneska СкладчикСкладчик
    Было бы здорово. Я уже готова брать)) даже за такую цену, курс очень крутой.
     
  8. 31 май 2015
    #5
    anrili
    anrili ЧКЧлен клуба
    Хорошо бы порекламировать курс.а то завтра уже 1 Июня
     
  9. 31 май 2015
    #6
    Zarina89
    Zarina89 ЧКЧлен клуба
    Завтра этот курс будет стоить 18600, а сегодня мы его можем здесь приобрести за 163 руб. По-моему это здорово!
     
  10. 31 май 2015
    #7
    mymail
    mymail ЧКЧлен клуба
    Друзья, очень хочется получить этот курс, если мы до сегодня его не выкупили, значит ли это что мы его не получим?
     
  11. 1 июн 2015
    #8
    Серж Локи
    Серж Локи БанЗабанен
    Не значит :)
    Цена пока не изменилась, но я наверно куплю его заранее, а то ведь неизвестно сколько еще будет действовать такая цена. Сборы пока назначать не хочу, так как по себе знаю как неприятно платить такой большой взнос. Просьба всем участникам активно рекламировать складчину, чтобы цену хотя бы рублей до 100 сбить, а то и меньше :)
     
  12. 10 июн 2015
    #9
    Серж Локи
    Серж Локи БанЗабанен
    Хотелось бы взнос поменьше, но люди практически не записываются :( Думаю объявить уже сбор, никому такой взнос сильно по карману не ударит?
     
  13. 10 июн 2015
    #10
    Hepumia
    Hepumia ЧКЧлен клуба
    Я за! Готова брать. Уж очень хочется этот курс
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 11 июн 2015
    #11
    kometa
    kometa ЧКЧлен клуба
    Предлагаю установить дату сбора и пройтись рекламой на форуме, что скоро сбор, раздадут быстро и надо успеть записаться, так как повтор будет не скоро.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 июн 2015
    #12
    kinneska
    kinneska СкладчикСкладчик
    да, давайте объявляем сбор))жалко потерять такой курс
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 июн 2015
    #13
    Серж Локи
    Серж Локи БанЗабанен
    Тогда... поехали!
     
  17. 13 июн 2015
    #14
    kometa
    kometa ЧКЧлен клуба
    Приглашайте народ активнее, а то как обычно завтра сбор начнется и набежит куча резервистов.
     
  18. 16 июн 2015
    #15
    AnnaSi
    AnnaSi ЧКЧлен клуба
    Я выкупила этот курс! Могу я как-то тут поучаствовать? Или по правилам как-то по-другому надо? заранее извиняюсь, я тут новенькая ))) и заодно спрошу - нет тут складчины на их годовой курс по дизайну??? Очень хочется его, но 30 тыщ не осилить пока предложение продлили, можно успеть...
     
  19. 16 июн 2015
    #16
    kometa
    kometa ЧКЧлен клуба
    Не поверите, но тут есть специальный раздел на форуме с правилами, вас туда даже приглашают - вглядитесь в информацию над этой темой
     
  20. 17 июн 2015
    #17
    kometa
    kometa ЧКЧлен клуба
    Какой реальный опыт нужен, чтобы понять фразу
    Правила читали, ага, конечно.
    Я уже молчу, что складчина на стадии Активно
     
  21. 17 июн 2015
    #18
    Raritetniy
    Raritetniy ЧКЧлен клуба
    Не ругайтесь, сразу правда не так легко понять все премудрости)
    пс: может быть будет повтор и вы сможете поучаствовать в той, которая уже активна?
     
  22. 17 июн 2015
    #19
    AnnaSi
    AnnaSi ЧКЧлен клуба
    О боже, ну совсем из меня тупицу сделали и рады!!! Про 30 дней и оплаченные складчины я прекрасно уяснила, и написала не про организацию, а "поучаствовать както еще", возможно передать курс кому-то из тех, кто имеет больше прав!!! Из сообщений в ветке поняла, что еще ждут, это вам все уже так понятно, поэтому и "уже молчите про стадию Активно"...Я всего-то помочь хотела, если вы не поняли.. Мне-то уже не горячо не холодно, тк курс уже купила. Молодцы, что не прошли мимо и повысили себе самооценку. Любят у нас так "помогать".
     
  23. 17 июн 2015
    #20
    Puma
    Puma ЧКЧлен клуба
    я читала ваше первое сообщение и тоже не правильно его поняла. Вы не горячитесь.Здесь этого не любят. А то что вы хотели сделать нельзя предпринимать. есть орг и он сам рулит ситуацию, а если вы купили курс радуйтесь и рисуйте. С самими положительными эмоциями к вам)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей