Открыто

[Повтор] [Expertboxing] Работа ног танцоров для бойцов

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем ArturTBE, 26 мар 2017.

Цена: 3712р.
Взнос: 2266р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 26 мар 2017
    #1
    ArturTBE
    ArturTBE ДолжникДолжник

    [Повтор] [Expertboxing] Работа ног танцоров для бойцов

    Работа Ног Танцоров для Бойцов
    10 ДНЕЙ ИНТЕНСИВНЫХ ТРЕНИРОВОК РАБОТЫ НОГ

    Развей ловкую и взрывную работу ног для боев. Удерживай свое пространство и пробивай удары с большей мощью, чем когда либо. Двигайся с кошачьей ловкостью и острой, как бритва, быстротой. Развей каменные мышцы в своих ногах и торсе. Двигайся быстрее всех своих соперников!

    Я и мой брат Брайан (чемпион по танцам), делимся секретами тренировки работы ног танцоров в этой неповторимой 10-дневной интенсивной тренировочной программе. 4 часа обучающего видео и 26-страничный рабочий журнал для улучшения ваших навыков работы ног.

    Познакомься с БОЛЕЕ 100 особых упражнений на работу ног, которыми пользуются танцоры, для того, чтобы развивать силу торса и ног, улучшать чувство баланса и перемещать свои ступни с ослепительной скоростью, мощью и аккуратностью!

    Хочешь изумительный баланс и ловкую работу ног?

    • КОШАЧИЙ БАЛАНС — удерживай свое пространство благодаря превосходящей технике и сильным мышцам ног!
    • БЫСТРАЯ РАБОТА НОГ — атакуй и уходи с ослепительной скоростью!
    • УВЕЛИЧЕННАЯ УДАРНАЯ МОЩЬ — более сильные мышцы и улучшенная техника движений увеличивают ударную мощь!

    Зачем бойцу тренироваться, как танцору?

    Танцоры обладают лучшим балансом и работой ног среди ВСЕХ СПОРТСМЕНОВ в мире. Они тренируются по 10 часов в день, работая лишь только над балансом и работой ног. Представь среднестатистического артиста балета, который тренировался с 4 лет до абсолютного совершенства. К тому времени, когда ему 18 лет, он парит в воздухе, вращается на одной ноге и заставляет нас поверить, будто он делает это легко. Часы растяжки, безжалостных упражнений, интенсивных упражнений на работу ног и сверхчеловеческое проявление скорости и силы.

    Возможно вы будете шокированы, узнав, что такие великие боксеры, как Мухаммед Али и Шугар Рей Робинсон также имели танцевальный опыт. Майк Сильвер (боксерский историк и автор), в своей популярной книге «The Arc of Boxing» упоминал, что идеальное тело для боксера это тело танцора, с длинными, гладкими, тонизированными мышцами. Будучи бойцом, у вас возможно нет желания носить трико и выполнять 10 вращений подряд, но возможно вы захотите знать как тренировались танцоры. Какие техники использовали танцоры для такого прекрасного баланса? Как они развили такие большие икры? Какие специальные упражнения на работу ног они выполняют все эти годы на тренировках?

    Не секрет, что тренировка классических танцев может быть самым тяжелым видом физических тренировок в мире. Тело танцора высечено в совершенстве от головы до пальцев ног для плавных, мощных и легких, на первый взгляд, движений.

    Посмотри несколько видео моих бывших учителей по танцам:


    • Иван Терразас — старое видео его ПОТРЯСАЮЩЕЙ силы ступней
    • Габриель Мисс — НЕВЕРОЯТНАЯ скорость и аккуратность ступней
    • Брайан Нгуйен — посмотри, как мой брат ФРИСТАЙЛИТ на улице
    • существует еще множество тех, которых я не перечислил…

    ПРОБЛЕМА обычных боксерских упражнений на работу ног
    [​IMG]

    Упражнения на работу ног, которые вы видите в боксерских залах и залах ММА сегодня, абсолютно неэффективные. Большинство из них слишком простые или попросту не организованы в логическом порядке. Где упражнения на растяжку? Где упражнения на развитие чувства баланса? И наконец, где упражнения на улучшение физического состояния мышц и координации?

    Все, что вы видите, это бой с тенью, скакалка, упражнения с лестницей, упражнения с конусами и может быть несколько беговых упражнений со скручиванием бедер и всё. Сегодняшние упражнения на работу ног слишком простые, слишком скучные и при этом, они ПО-ПРЕЖНЕМУ не учат бойцов балансу и тому, как двигать своим телом. Нет никакого систематического метода для развития и усложнения работы для того, чтобы тело двигалось лучше.

    В сегодняшних упражнениях на работу ног по-прежнему отсутствуют:


    • Упражнения на осознанность — как развить прекрасное чувство баланса и контроля нейтральной оси.
    • Полная тренировка ног — не только икроножные мышцы и упражнения на ловкость (отсутствие работы над внутренними мышцами ног)
    • Недостаток работы в замедленном движении — для увеличения контроля и координации, вместо лишь сырой скорости и мощи
    • Не воздействуют на «мышцы работы ног» эффективно

    Что представляет из себя тренировочная программа «Работа Ног Танцоров для Бойцов»?

    Вы получите доступ к объемной 10-дневной тренировочной программе с 4-мя часами видео. Каждый день вы будете знакомиться со многими новыми техниками работы ног, упражнениями и отработками для того, чтобы полностью трансформировать свою нижнюю часть туловища и улучшить работу ног! Это проверенная тренировочная программа, используемая танцорами на протяжении поколений.

    Вы получите более ПЛОТНЫЕ, СИЛЬНЫЕ, БЫСТРЫЕ ноги.

    Вы наконец-то будете иметь полностью развитые мышцы ног, тем самым получив увеличенную силу ног, координацию и контроль во всем расширенном диапазоне движений. Вы получите доступ к продвинутой тренировочной программе для развития совершенного чувства баланса и навыков быстрой работы ног. Вы разовьете сильный и БОЛЕЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ торс для того, чтобы генерировать БОЛЬШЕ МОЩИ ВО ВСЕХ ДВИЖЕНИЯХ ТЕЛА.

    Ты будешь стоять прочнее, двигаться быстрее и бить сильнее!



    Доступ к знаниям чемпиона по танцам

    Вы получите доступ к одному из величайших ресурсов по тренировке работы ног, через моего брата, Брайана Нгуйена, ЧЕМПИОНА США ПО ТАНГО. Он тренировался с лучшими в мире и побеждал во множестве соревнований по танцам, благодаря своим навыкам и возможностям работы ног. Он является высокоуважаемым танцором танго по всему миру. Он берет более $100/час за частные уроки и всегда имеет заказы во всех городах, которые он посещает.

    И Брайан Нгуйен будет делиться своими секретными упражнениями и тренировочными методами в этом специализированном курсе. Вы научитесь…НЕ 10…НЕ 20…а БОЛЕЕ 100 УПРАЖНЕНИЙ НА РАБОТУ НОГ. Мы с Брайаном начнем втягивать вас медленно, начиная с фундаментальных техник и базовых упражнений (Дни 1, 2, 3). Затем мы постепенно подойдем к более интенсивным упражнениями (Дни 4, 5, 6, 7). И в конце, мы закончим невыполнимыми упражнениями (Дни 7, 8, 9, 10). Вы будете получать технические демонстрации и теоретические объяснения каждый день.

    *** Посмотри выступления моего брата Брайана Нгуйена — ВИДЕО 1 — ВИДЕО 2 ***



    Эти специализированные тренировки на работу ног ТЯЖЕЛЫЕ.

    Отработки и упражнения невероятно трудные и болезненные. Этот курс не предназначен для несерьезных бойцов. Если тебе не нравится даже прыгать на скакалке, этот курс не для тебя! Я рекомендую эти тренировки только серьезно настроенным спортсменам или людям с безумным любопытством.

    Среднестатистический человек даже не пройдет дальше ДНЯ 5. Если вы ищите вызова и действительно хотите поднять свою работу ног на новый уровень, этот курс даст вам лучшую работу ног в зале!

    100+ упражнений на работу ног варьируются от простых, до сложных, до трудных, до болезненных, до невыполнимых. Многие из вас, кто сейчас это читает, НИКОГДА не смогут выполнить их все. Но тем не менее, ваша скорость работы ног, аккуратность и ловкость улучшатся колоссально, если вы будете работать над этим.

    Если ты сможешь выжить на этих тренировках,
    работа ног в бою будет легкой.

    [​IMG]

    «Работа Ног Танцоров для Бойцов»
    КУПИ СЕЙЧАС ЗА $57 USD

    • 4 ЧАСА видео — 240 минут обучающих видео, разбитых на 10-дневную тренировочную программу. Узнай секретные техники и познакомься с более, чем 100+ специализированных упражнений, которые улучшат твою работу ног!
    • 26-СТРАНИЧНЫЙ рабочий журнал — все упражнения на работу ног, ключевые советы по балансу и техники, записанные в полезный PDF файл. Распечатай его, следуй ему и делай примечания.
    • ВСЕ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО, ЭТО НОСКИ — в идеале, неплохо бы иметь танцевальную обувь и гладкий пол, но ты можешь выполнять многие из этих упражнений на любой поверхности, в носках.
    • ЭТО ЦИФРОВОЙ ПРОДУКТ — вам не будет ничего выслано по почте. Ты сразу же получишь логин участника в своем электронном письме после покупки. Видео можно смотреть на компьютере, их можно переконвертировать для iPad или записать на DVD.

    Продающий сайт
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
  2. Последние события

    1. Qusmoio
      Qusmoio не участвует.
      12 сен 2023
    2. Chong Li
      Chong Li не участвует.
      6 фев 2021
    3. Leonid70
      Leonid70 не участвует.
      1 ноя 2020
    4. Leonid70
      Leonid70 участвует.
      1 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 май 2017
    2. skladchik.com
      treider организатор.
      23 май 2017
    3. skladchik.com
      Цена составляет 3712р.
      27 мар 2017
  3. Обсуждение
  4. 15 май 2017
    #2
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Ребятушки боксеры, нам очень нужна ваша помощь. Записывайтесь в хорошие темы https://v13.skladchik.org/tags/jvv/
     

Поделиться этой страницей