4/5, 1 голос
Доступно

[Повтор] Etsy - Работа Онлайн - Клиенты из США и Европы

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 25 июн 2018.

Цена: 41837р.
Взнос: 2999р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 1 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Klaviaturos

Klaviaturos ОргОрганизатор (П)

GettyImages_526663110.0.jpg

[​IMG] О курсе:
      Этот курс будет направлен на людей как знакомых с ETSY, так и на тех, кто с площадкой никогда не имел дело. Вся информация будет с примерами из работы с цифровыми товарами (те ваш клиент платит и просто скачивает то, что ему нужно, мы ничего не отправляем по физической почте). Задача курса дать быстрый старт вашему магазину и продвинуть уже имеющийся.
      Плюсы создания цифрового товара:
      - Создается один раз
      - Может продаваться в неограниченном количестве
      - Никуда ходить не надо, вся работа выполняется на компьютере

[​IMG] О себе:
      Сам я работаю на ETSY с сентября 2016 г. Начинал абсолютно не имея навыков в фотошопе и с дизайном вообще никак не был связан. Учился, можно сказать, по курсам с Youtube. Через 6 месяцев плотной работы, получилось выйти на доход 1000$. В данном курсе я хочу поделиться своим опытом и дать мотивацию для быстрого старта и раскрутки своего магазина на Etsy.

[​IMG] О Etsy:
      Сама площадка Etsy занимает 7ю позицию в США среди сайтов по электронной коммерции. За весь 2017 год через сайт Etsy продано товаров на 3.25 млрд долларов.

[​IMG] Что будет в курсе:
      - Открытие магазина
      - Пояснения по работе с личным кабинетом
      - Базовый набор для создания листингов
      - Правильное оформление листингов (наших товаров)
      - Пояснение как работать с тегами и как максимально качественно подходить к их прописыванию
      - Как находить интересные товары конкурентов и выявлять максимально продаваемые
      - Работа с платной рекламой и получение от нее максимальной выгоды
      - Способы повышения конверсии магазина и принципы общения с клиентами
      - Разного рода фишки, которые мне удалось увидеть
      - Общение с клиентом (примеры скриптов)
      - Домашние задания

[​IMG] Преимущества участия в складчине:
      - Я раскрою перспективную нишу в которой вы сможете начать работать после прочтения мануала
      - Приватная поддержка для всех участников в течении 30 дней
      - Сможете использовать графику и шрифты в своих работах, из моих складчин ссылка, не думая о проблемах с лицензией
      - Для участников предыдущего потока, скидка 50%

[​IMG] Где брать материал для работы:
      Тут на складчике (у меня в подписи есть ссылки) и так же дам ссылки на бесплатные ресурсы

[​IMG] Общение с клиентом:
      В общении с клиентом нам понадобится пользоваться обычным переводчиком гугла или яндекса

[​IMG] Мои доходы:
      Снимок_экрана_2018-01-07_в_21_14_44.png

[​IMG] Отзывы проверяющих:
      074.png
      073.png
      Снимок экрана 2018-04-03 в 22.37.48.png

[​IMG] Отзывы участников:
      088.png

Ссылка на отзывы и первую складчину

[​IMG] Защита мануала:
      Каждая копия будет иметь индивидуальную защиту от сервиса «Инфопротектор», выписанную на каждого оплатившего складчика

[​IMG] Бонус:
      Бонусом будет скидка на курс по Pinterest ссылка, стоимость которого 2570 р. (за все 5 частей), но для участников этой складчины цена будет 990 р.
      Курс будет очень полезен для получения бесплатного платежеспособного трафика на ваш магазин и товары.

Для получения бонуса в статусе Член клуба, Организатор необходимо поставить в подпись (просто скопируйте и вставьте как есть):
      Код:
      [B][URL='https://skladchik.com/threads/197507/'][COLOR=#ff0000]NEW![/COLOR] [COLOR=#000000]Etsy - Работа Онлайн - Клиенты из США и Европы[/COLOR][/URL][/B]
      Для получения бонуса в статусе Складчик необходимо сделать 5 рекламных постов в смежных темах (трафик, социальные сети, шрифты, графика, онлайн бизнес и тд)

О сделаном пишем в теме, именно по тем, кто здесь отпишется о сделаном, будет вестись учет

Последнее редактирование: 25 июн 2018
      4 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Loriem

Loriem оставил отзыв "Хорошо".

22 ноя 2018
      2. ne4istii

ne4istii участвует в складчине.

22 ноя 2018
      3. rus23kav

rus23kav не участвует в складчине.

30 окт 2018
      4. rus23kav

rus23kav участвует в складчине.

30 окт 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

4 июл 2018
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 июл 2018
      3. skladchik.com

Складчина активна.

4 июл 2018
      4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 04.07.2018.

2 июл 2018
    3. evastahova

evastahova ЧКЧлен клуба

Klaviaturos, приветствую!
      Тема снова в подписи :) !

1 человеку нравится это.
    4. Влалли

Влалли ЧКЧлен клуба

5. Кирсан Кайфат

Кирсан Кайфат ОргОрганизатор

В подписи

1 человеку нравится это.
    6. мари23

мари23 ЧКЧлен клуба

тема в подписи)

1 человеку нравится это.
    7. Ирина Р

Ирина Р ЧКЧлен клуба

в подписи

1 человеку нравится это.
    8. Pastila

Pastila ЧКЧлен клуба

В подписи

2 пользователям это понравилось.
    9. Cheshir

Cheshir ОргОрганизатор

Можно ли получить бонус за подпись без участия в этой складчине?

1 человеку нравится это.
    10. Klaviaturos

Нет

11. Левушка

Левушка СкладчикСкладчик

Оплата будет производиться балансом или можно с киви?

12. olunk

olunk ЧКЧлен клуба

В подписи

1 человеку нравится это.
    13. Klaviaturos

Думаю и так и так :)

14. Linaa

Linaa ЧКЧлен клуба

В подписи

1 человеку нравится это.
    15. Loriem

Loriem ОргОрганизатор (П)

В подписи.

1 человеку нравится это.
    16. Strateg

Strateg ЧКЧлен клуба

Тема интересная и она в подписи.

1 человеку нравится это.
    17. kZntip

kZntip ЧКЧлен клуба

В подписи ;)

1 человеку нравится это.
    18. Foxes23

Foxes23 ЧКЧлен клуба

В подписи

1 человеку нравится это.
    19. schaste

schaste ЧКЧлен клуба

В подписи.
      Запишусь чуть позже.

2 пользователям это понравилось.
    1. Loriem
      4/5,
      Организацией складчины доволен
      Я пришел на Etsy с совершенного нуля, в том числе в области продаж — и именно с этой складчины.
      За время с момента участия в складчине Klaviaturos'а у меня в магазине было сделано более двух десятков продаж и около 150 долларов прибыли — за три месяца в общей сложности. Если кому-то эти цифры покажутся небольшими — пусть это не смущает: периодически я сам отвлекался от магазина на другие проекты на несколько дней или недель, когда совершенно не занимался магазином. На самом деле, при должной, и не особо фанатичной, усидчивости, но и неослабевающей целеустремленности, результаты могли быть гораздо лучше.
      Руководство к действию, предложенное Klaviaturos'ом в его авторской складчине, — отличное и рабочее.
      Я лишь скажу о паре моментов, из-за которых поставил звездой меньше, дабы мотивировать автора на дальнейшее совершенствование материала)))
      1) По моим впечатлениям, Руководство, каким оно было представлено в июле (на момент моего участия) — не особо растет в плане содержательном. В тексте были моменты, когда автор обещает что-то рассказать "на последующих страницах", но не делает этого. Т.е. текст явно давно не подвергался редактированию, улучшению. На мой вопрос автор объяснил, что в обещанных пояснениях не было ничего существенного — но это не так, так как именно из-за отсутствия инфы по одному из обещанных вопросов я допустил не очень страшный, но неприятный, косяк при двух продажах — благо что покупатели оказались людьми понимающими.
      2) Срок поддержки в 1 месяц мне кажется маленьким (если это не тонкий маркетинговый ход))) — по крайней мере, если вы совершенный новичок в продажах. Пока раскачиваешься, пока «втыкаешь» в это дело, идет время — а в этом процессе задействовано ведь не только изготовление товара, но и его подача на Етси, его представление публике, его продвижение. Т.е. в голове, как минимум, несколько задач вертится, за которыми надо поспевать, но в которых ты, при этом, еще не особо смыслишь.
      Благо что автор и после истечения месячного срока отвечал на вопросы, и в целом проявлял отзывчивость — но все равно особо уже не достаешь с вопросами, памятуя об исчерпанном месячном лимите.
      Возможно также, по моим впечатлениям — что автор не очень много внимания уделяет именно продажам: большая часть руководства посвящена описанию создания и настройке магазина, и созданию самого товара. Но вот вопросам продвижения товара, стратегии продаж, отведено уже сравнительно меньше места — и это как раз тот момент, когда ощущаешь, что отведенный в 1 месяц срок поддержки очень мал. Да, вся необходимая, стартовая инфа дана — но в процессе появляются вопросы.
      В какой-то момент мне также показалось, что стоимость складчины завышена... Хотя это, конечно, совсем не принципиальный вопрос, так как, как я уже сказал выше, при правильной постановке дела эта стоимость окупится рано или поздно.
      Ну и пожелание новичкам — тем, кто захочет прийти на Etsy: не забрасывайте магазин, работайте в нем каждый день. Нет необходимости "пахать" для магазина с утра до вечера — просто уделяйте ему должное внимание: делайте товар, и сами растите в творческом и деловом качествах. Рост бизнеса просто немыслим без вашего роста как творца и продавца.
      11 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей