4.76/5, Голосов: 17
Закрыто

[Повтор] EMPO - Как удаленно создать бизнес в США (Amazon)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ilyxa_superman, 9 окт 2015.

Цена: 2600р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 455 участников

1. ilyxa_superman

ilyxa_superman ЧКЧлен клуба

Создание глобального бизнеса на Amazon.com
      даже проще, чем запуск локального интернет-магазина!

В 2014 году решил заниматься только удаленными и глобальными проектами

Я предприниматель, интернет-маркетолог, соучредитель интернет-агентства, автор тренингов, соучредитель 2-х digital-агентств, но в 2014 году решил переехать в Таиланд и вести все дела "удаленно".

Уже Таиланде я задумался о диверсификации... Стало очевидно, что иметь проекты только в одной стране - опасно. В идеале, продавать свои услуги на весь мир, не привязываться к какой-то конкретной стране и получать прибыль в "твердой" валюте - долларах или евро. Но как построить такой бизнес, не имея ни стартового капитала, ни подобного опыта?

Бизнес, который не требует ни складов ни офисов и приносит прибыль в $

Мне повезло познакомиться с Патриком путешественником и онлайн-предпринимателем из Канады, который, не имея ни офисов, ни складов, путешествует и продает свои товары по всему миру. Патрик рассказал мне о том, как построить бизнес на Amazon.com и даже частично проинвестировал мой первый запуск.

Уже за первый месяц продаж мы вернули 75% инвестиций, а во второй месяц вышли в плюс

Сейчас я продаю на Amazon десятки продуктов (товары и книги) и 80% всех задач либо автоматизировал, либо делаю чужими руками. Теперь, я готов поделиться своим опытом с вами

Игорь Кустов
      Aвтор и ведущий вебинара-практикума

P.S. Курсы от EMPO - всегда довольно структурированный и полезный материал. Учитывая невысокую стоимость и новизну темы (для меня по крайней мере), предлагаю скинуться и послушать!

4 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Gogoleva не участвует в складчине.

5 июл 2017
      2. skladchik.com

Ant1Glamour не участвует в складчине.

5 июл 2017
      3. skladchik.com

andrey007ak не участвует в складчине.

5 июл 2017
      4. skladchik.com

arkady_st не участвует в складчине.

5 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

15 окт 2015
      2. skladchik.com

Складчина активна.

15 окт 2015
      3. skladchik.com

Сбор взносов начинается 15.10.2015.

12 окт 2015
      4. skladchik.com

Lana X Rey организатор складчины.

11 окт 2015
    3. malhanow

malhanow ЧКЧлен клуба

Скажите - это повтор?

4. krepysh

krepysh ОргОрганизатор

Да, это повтор этой темы

5. grace

grace ЧКЧлен клуба

6. Mumintroll

Mumintroll ОргОрганизатор

7. svintorf

svintorf ДолжникДолжник

8. rubl

rubl ОргОрганизатор

9. BlackSnapback

BlackSnapback СкладчикСкладчик

Если вы интересуетесь заработком, то рекомендую обратить внимание на мою авторскую складчину по развитию белых страниц в Instagram: тематических пабликов, региональных сообществ, своего или клиентского бизнеса.
      Почти полное отсутствие банов, долгосрочный хороший заработок, подходит даже для полных новичков. Тренинг в видеоформате.
      Записаться - Белый заработок в Instgram + бонусы. Видеотренинг: от новичка до профи.

10. Avatar_777

Avatar_777 МодерМодератор Команда форума

Приглашаю Всех в интересную складчину: ДНК Денег

11. JackHullster

JackHullster БанЗабанен

12. Hotab

Hotab БанЗабанен

13. lepsky

lepsky СкладчикСкладчик

Оплатил.отметте

14. Серинити

Серинити ОргОрганизатор

Я что то сделал не так? оплатил несколько дней назад. Пока не позеленел. Сообщите, пожалуйста - если есть проблема с поступлением платежа, надо её решить скорее.

15. Lana X Rey

Lana X Rey БанЗабанен

Все в порядке, отметила вас.

1 человеку нравится это.
    16. Slams

Slams СкладчикСкладчик

Скажите, пожалуйста, это будет запись вебинара, который 25-го ноября планируется или старая запись?

17. Atman_1

Atman_1 ДолжникДолжник

Старая запись

18. Lana X Rey

Lana X Rey БанЗабанен

1 человеку нравится это.
    19. DonCredo

DonCredo ДолжникДолжник

Почему данная складчина до сих пор не завершена?

20. mixa313

mixa313 ДолжникДолжник

оплатив.прошу відмітити

21. mojito

mojito БанЗабанен

Mojito оплатил, mastercard,
      15.11.2015 19:41:46
      40,42 рубля.

1. Красный Кут
      3/5,
      Информация просто систематизирована, и подается в таком формате эта кнопочка отвечает за это,.
      Мне не хватало информации
      все о доставке морем + Секреты доставки на один склад + FDA-сертификация
      методы продвижения на Amazon
      раскрутка в поисковой выдаче Amazon
      Основные стратегии и приемы, а также критические ошибки, которые убивают вашу прибыль.
      Узнать ответы на эти вопросы можно в этой складчине.
      https://skladchik.com/threads/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC-%D0%91%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81-%D0%BD%D0%B0-amazon.118403/
      1 человеку нравится это.
    2. Александр Фролов
      4/5,
      Организацией складчины доволен
      Хороший продукт. Рад был познакомиться
    3. МарсельГ
      5/5,
      Организатор молодец. Материал удачный. Всех кейсов он в нём, понятно не раскроет, но для того что бы начать инфы достаточно.
    4. ruslanj
      4/5,
      Спасибо организатору за повтор! Материал интересный, НО автор постоянно уклоняется от вопроса по растаможке товара на территории США - процитирию - "узнавайте у таможенных брокеров", "я не знаю сколько частная посылка должна весить" или в конце когда ответы на вопросы - в блоке было ДВА вопроса про растаможку - этот блок прошел без звука а под конец вовсе красный фон - видео 2:46:26 и потом только касаемся вопроса растаможки красный фон с 2:47:47 на полторы минуты - может есть не битый файл? В новом продажнике на сайте у него есть ответ на вопрос очень смазанный - что то вроде мне везло и таможня не обращала внимания на посылке менее 2500$. Но учтите это товарная партия - 300 штук одинакового товара на склад амазон. Тут и отмазаться никак нельзя. Я считаю это один из основных вопросов - в России попадал очень часто на таможенные приколы, в США таможня тоже не сахар судя по отзывам.
      Также нашел его товары в амазоне - ну по статистике продаж - как сказать - продаются, но не так как обещается в этом курсе. Хотел брать обучение у него, чтобы всетаки выяснить таможню, но увидев его товары разочаровался. Если внимательно смотреть он случайно спалил название своей фирмы. А в целом доволен. Спасибо!
      7 пользователям это понравилось.
    5. Torrex88
      5/5,
      Замечательный материал и отличная организация складчины!
    6. Alexa77
      5/5,
      Очень понравился материал.Все разжевано от и до.Лично для меня единственный минус в этом курсе - придется учить английский,с учетом того что учила немецкий.Будем действовать по принципу-все что не делается к лучшему.Давно пора было английским заняться.
      Оргу большое спасибо за материал и за организацию складчины.
      С удовольствием бы скинулась и на продолжение.Может организуете?
      1 человеку нравится это.
    7. ivanp3
      5/5,
      Очень хороший материал. Начиная от общей стратегии развития бизнеса с нуля и вплоть до уловок работы с отзывами и создания рекламных кампаний внутри Амазона. Ощущение, что можно еще три часа более подробно рассказывать обо всех пунктах, которые затронуты в вебинаре - столько всего упоминается.
      1 человеку нравится это.
    8. dokta
      5/5,
      Организацией складчины недоволен
      Материал конечно отличный планирую заняться, но так и не получил от организатора никакого ответа, где же материал именно на который записывались по времени? сейчас насколько я вижу лежит материал старый ( летний). На самом деле это не суть важно, не думаю что там что-то принципиально будет иное, но все же.. Платон мне друг- а истина дороже.. Где же материал то по вебинару в декабре?
      2 пользователям это понравилось.
    9. София Кейдж
      5/5,
      Шикарный материал. Всё очень структурированно, понятно. В вебинаре идет речь о обучении в закрытой группе у автора, хотелось бы продолжения:))
    10. usta21
      5/5,
      Отличный материал! И автор мне понравился - все четко и по делу. Буду пробовать воплотить эту систему в жизнь. Оргу большое спасибо!
    11. JoshkinKot
      5/5,
      Отличный материал, отличная организация складчины. Хотя не планирую пока применять, но не исключено, что придет такой день, когда применю курс на практике. Все описано доходчиво, пошагово.
    12. gtscontroller
      5/5,
      Материал интересный. Буду пробовать. Организатору только плюсы.
      1 человеку нравится это.
    13. jemira
      5/5,
      Оргу спасибо. Все быстро и качественно. Материал отличный.
      1 человеку нравится это.
    14. LANA001
      5/5,
      Еще не совсем материалом ознакомилась до конца, но уже понятно, что курс на высоком уровне.
      1 человеку нравится это.
    15. kch_fx
      5/5,
      материал понравился!
    16. Atman_1
      5/5,
      Отличный материал, Рекомендую к изучению.
      1 человеку нравится это.
    17. Данила Инин
      5/5,
      Оргу спасибо за организацию складчины!
      Оказалось это весьма и весьма не плохой материал, немного уныло, но зато детально. Для тех кто решил работать с амазоном, будете рады. Игорь действительно детально рассказывает о своем методе, уделяя внимание самым мелким деталям. В действительности, если хотите научиться продажам в амазон,ебейи тд, вывести свои продажы на топ уровень - этот тренинг для вас!
      спасибо
      7 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей