Доступно

[Повтор] Elite-Board 3

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем cocucka, 27 фев 2020.

Цена: 3500р.
Взнос: 274р.-92%
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2020
    #1
    cocucka
    cocucka ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Elite-Board 3

    eb3.png

    Новая версия Elite-Board с региональными поддоменами, мобильным приложением и морфологией.

    Elite-Board — это многофункциональная доска объявлений и универсальный каталогизатор информации на Вашем сайте. Добавляя произвольные поля формы добавления и отбора объявлений можно самостоятельно конструировать доску объявлений любой тематики для любого региона.

    Простой в установке и использовании Elite-Board реализует весь возможный функционал скриптов подобного типа.


    1. Новая система URL. Для каждой рубрики и региона можно задать произвольный короткий алиас.
      Например, для url example.com/russia/saint-petersburg/avtotransport/sale/ можно сделать короткую ссылку example.com/spb/auto/

      Объявления теперь могут размещаться по-разному:

      Для любой конструкции вида 111-some_text.html в конце url, скрипт ищет объявление заданным номером и, если нужно, генерирует 301 редирект по корректной ссылке на найденное объявление.
      • либо в регионе example.com/spb/1-tesla_cybertruck.html
      • либо в выбранном регионе и рубрике example.com/spb/auto/1-prodam_avto.html
    2. Региональные поддомены. После несложной настройки вебсервера есть возможность создавать отдельные поддомены для регионов сайта. Имя поддомена определяется его алиасом. Таким образом, адрес рубрики примет вид spb.example.com/auto/, а адрес объявления spb.example.com/auto/1-tesla_cybertruck.html или spb.example.com/1-tesla_cybertruck.html
    3. Новая система фильтров, строковые подтипы полей убраны, значения полей хранятся в отдельных таблицах БД в соответствии с типом поля.
    4. Новый поиск, с учетом морфологии и возможностью выбора диапазона значений для числовых полей
    5. Диапазон максимальных/минимальных значений для числовых полей в блоке поиска, который динамически меняется в зависимости от выбранной рубрики и региона.
    6. Автокомплит для поискового поля, предлагаются соотвествия из базы рубрик, поиск с транслитерацией при неверной раскладке для русского языка.
    7. Автокомплит для поля с адресом. Для поля с адресом можно задать сооветствующее поле с Меткой на карте. При заполнении адреса будут предложены варианты из базы геокодера Яндекса, автоматически встанет метка на карте. Функция работает только при включённых яндекс.картах и введённым API-ключём.
    8. Для полей типа Файл и Фото предусмотрена мультизагрузка файлов в форме добавления. Для каждого поля Файл и Фото можно задать максимальное количество файлов, которое можно будет загрузить в это поле. При конвертации с предыдущих версий поля схлопнутся с нужным количеством файлов в одном поле, если идут по-порядку.
      Установка водяного знака и резайс фотографий происходит в момент загрузки, при отправке формы подачи объявления скрипт только копирует файлы из временной папки. Файлы теперь хранятся в номерных директориях uploads/usr/X, примерно по 2 тыс. файлов в каждой. При конвертации с предыдущих версий файлы автоматически перенесутся в новое расположение.
    9. Для поля цена сохраняются значения в выбранной пользователем валюте и в валюте по умолчанию.
    10. Валюта для взаиморасчётов внутри сайта и валюта при добавлении объявлений теперь один и тот же объект. Если платёжная система не поддерживает используемую валюту, скрипт осуществляет конвертацию с наценкой заданной в настройках. Возможно автоматическое фоновое обновление курсов валют по данным ЦБ РФ.
    11. Переключение валюты. Цены в объявлениях на сайте можно отображать в валюте пользователя или в валюте по умолчанию, реализовано переключение между валютами в пользовательской части сайта.
    12. После добавления объявления пользователю сразу предлагаются премиум-услуги.
    13. Кнопка для ajax подгрузки объявлений на страницах рубрик и в поиске.
    14. Баннеры и ссылки на соцсети в магазинах. Администратор магазина помимо логотипа может добавить два баннера - рекламная растяжка сверху и фоновое изображения. Можно добавлять ссылки на соцсети, которые отобразятся в отдельном блоке на странице магазина и на страницах всех объявлений магазина.
    15. Количество ссылок на другие объявления магазина и похожие объявления вынесено отдельными параметрами в настройки.
    16. Оптимизация запуска регламентных заданий. Чтобы не тормозить генерацию страницы, регламентные задания запускаются с помощью фейкового js файла, подключаемого в defer режиме только при необходимости.
    17. PWA приложения (Progressive Web Applications).
      Есть опциональная возможность включить режим PWA приложения на сайте. В этом случае при просмотре сайта мобильным браузером пользователю будет предложено установить приложение Вашего сайта на рабочий стол. При запуске приложения откроется Ваш сайт в полноэкранном режиме без элементов интерфейса браузера.

    18. Push уведомления. Опционально можно предлагать пользователю подписаться на пуши. Push уведомления можно использовать только для https сайтов.
    19. Email-уведомления администратору о новых объявлениях и новых комментариях
    20. Тест smtp-подключения в админке.
    21. В админке есть быстрый предпросмотр объявлений и кнопки для быстрой смены статуса "на модерации/опубликовано/удалено", проверено/не проверено
    22. Шаблоны писем причин отказа в публикации. В админке можно добавлять разные причины отказов в публикации и соотвествующие шаблоны писем для них. Например: спам, несоответствие рубрике, дубли, нецензурная лексика и т.д.
    23. Поиск дублей при подаче объявлений. Опционально можно запретить публикацию одинаковых или сильно похожих по тексту и заголовку объявлений.
    24. Морфология. В скрипт встроен морфологический модуль. Сейчас модуль используется
      В морфологический модуль загружены библиотеки: русская, украинская, английская, немецкая. Можно использовать только одну библиотеку.
      • для поиска базовых форм слов при создании текстового индекса поиска
      • для генерации ключевых слов в мета-тегах
      • для склонения существительных по падежам в шаблонах с использованием модификатора morphy.
    25. Изменения в СЕО-модуле. СЕО модуль переписан с учётом возможности использования поддоменов. В паттерне для целевого УРЛ можно добавлять полный url с поддоменом или группой поддоменов, н-р *.example.com. При этом скрипт отфильтрует имя базового домена и рабочую директорию, так что при переносе сайта на новый домен, в новую директорию или на зеркалах сайта сео-правила будут отрабатывать одинаково.
      В тайтлах и мета тегах можно использовать переменные %cat% и %region% для вывода текущей рубрики и региона. Для склонения региона или рубрики по падежам можно использовать конструкции вида %region|ПР%.

      Помимо замены тайтла и мета-тегов для страниц в СЕО модуле можно задать дополнительный текстовый блок, который будет выводится в центральной колонке сайта. Для работы с этим блоком в шаблоне используйте переменную {%$seomodule.info%}

      Можно создавать короткие алиасы для страниц с громоздким url, например, для поискового запроса example.com/search/?add_cat=7&add_region=0&map=&text=смартфон&shop=&f_3=&f_39[from]=1000&f_39[to]=5000&f_39[rate]=1можно придумать страницу-лендинг с адресом example.com/бюджетный_смартфон.html
      Скрипт будет редиректить с громоздкого запроса на короткий алиас, а всё содержимое страницы останется как будто в get запросе заданы все необходимые параметры.

    26. Изменилась структура файла интеграции платёжной системы. При обновлении параметры платёжных систем, уже интегрированных в скрипт, сконвертируются автоматически. Если платёжная система не входит в штатную сборку скрипта я сконвертирую её в новый формат бесплатно.
    27. Обновлена библиотека для отправки email сообщений. На сигнатуры старой библиотеки иногда давал срабатывания антивирус хостинга.
    28. Рекурсивный механизм генерации дерева рубрик и регионов заменён на линейный. Дерево рубрик и регионов теперь генерируется быстро даже без использования кэширования.
    29. Рубрики Авито. В инсталлятор добавлен шаблон БД рубрик, регионов и доп. полей в объёме примерно как на Avito.ru

    Продажа
    Код:
    illusionweb.org
    Демонстрация
    Код:
    illusionboard.com
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2020
    2. ropoforto
      ropoforto участвует.
      6 май 2020
    3. Tavrida
      Tavrida участвует.
      3 май 2020
    4. Alex-Zander
      Alex-Zander участвует.
      3 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 137р.
      24 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.04.2020.
      22 апр 2020
  3. Обсуждение
  4. 2 апр 2020
    #2
    PaRaDoX2015
    PaRaDoX2015 СкладчикСкладчик
    Имею доступ к версии 2.2 предлагает обновление на 3.0 всего за 1500 рублей, свободный домена под лицензию на аккаунте есть 3+-1.
     
  5. 2 апр 2020
    #3
    PaRaDoX2015
    PaRaDoX2015 СкладчикСкладчик
    Дешевле чем покупать за 4500 по полной стоимости.
     
  6. 2 апр 2020
    #4
    cocucka
    cocucka ЧКЧлен клуба
    Удали посты,сейчас придет модератор и сразу оптом купит у тебя все сразу.
     
  7. 2 апр 2020
    #5
    PaRaDoX2015
    PaRaDoX2015 СкладчикСкладчик
    Да мне они не нужны, я могу продать лицензии под домены любому, себе под 1 домен оставил да и хватит.
     
  8. 2 апр 2020
    #6
    Bosston
    Bosston ОргОрганизатор
    Запрещено!
     
  9. 2 апр 2020
    #7
    PaRaDoX2015
    PaRaDoX2015 СкладчикСкладчик
    Почему это? Л складчину не могу свою организовать чтоб люди кому нужно дешевле взяли? А не по 4500 купили.
     
  10. 2 апр 2020
    #8
    Bosston
    Bosston ОргОрганизатор
    Нет не можете, покупка только с официальных источников
     
  11. 2 апр 2020
    #9
    PaRaDoX2015
    PaRaDoX2015 СкладчикСкладчик
    Как-то странно...
     
  12. 22 апр 2020
    #10
    raider5
    raider5 ЧКЧлен клуба
    Там кому надо уже дозапишутся потом или повтор всегда можно сделать.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 апр 2020
    #11
    raider5
    raider5 ЧКЧлен клуба
    Я знаю, уже вреде бы решен вопрос этот, можно записываться :) нашли способ как можно купить будет.
    поэтому давайте эту складчину побыстрее проведем) Хочется поскорее затестить новый движок и шаблон
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 апр 2020
    #12
    newlifeua
    newlifeua ЧКЧлен клуба
    А можно ссылку на предыдущую складчину? Указан повтор.
     
  15. 22 апр 2020
    #13
    Bosston
    Bosston ОргОрганизатор
    Такой не было, только на ключи были, по этому повтор
     
  16. 24 апр 2020
    #14
    myr4ik
    myr4ik ДолжникДолжник
    Его реально занулить вообще?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей