Открыто

[Повтор] Eduson Курс молодого CEO: как преуспеть на работе

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем masterf123, 12 янв 2016.

Цена: 4800р.-60%
Взнос: 1905р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 12 янв 2016
    #1
    masterf123
    masterf123 ДолжникДолжник

    [Повтор] Eduson Курс молодого CEO: как преуспеть на работе

    Курс молодого CEO: как преуспеть на работе


    [​IMG]

    Пол Кинг, CEO, ментор, коуч топ-менеджеров, преподаватель Уортонской школы бизнеса.
    Опытный топ-менеджер, преподаватель, удостоенный многих наград, бизнес-коуч, работающий как с топ-менеджерами, так и с будущими лидерами.

    Он уже более 10 лет преподает в Уортонской школе бизнеса и ведет свои курсы в рамках программ MBA и Executive MBA в Филадельфии и Сан-Франциско. За его плечами более 20 образовательных программ для топ-менеджеров в крупнейших школах бизнеса, а также для корпоративных клиентов в семи странах центральной и восточной Европы. Он с увлечением ведет образовательные программы для топ-менеджеров по коммуникации в менеджменте, по навыкам ведения переговоров, по развитию лидерских качеств и управлению изменениями.

    Около 30 лет д-р Кинг посвятил отрасли здравоохранения, из них 19 лет в качестве руководителя нескольких больниц и медицинского центра Blue Cross Blue Shield of Delaware. Он вырастил шесть CEO из своих подчиненных. Он был членом более двух десятков советов директоров на местном, региональном, национальном и международном уровне.

    В каждом из нас скрывается лидер. Мы все способны выйти на качественно новый уровень. Этот курс – поворотный момент в вашей жизни, ключ к потаенному знанию, которое поможет вам стать творцом своего успеха. Основа курса – 75 советов, которые помогут вам стать настоящим лидером и CEO. Некоторые из них обычные, некоторые – глубокие, некоторые способны изменить вашу жизнь или просто ошеломить вас. Инициатива, лидерство, блестящая карьера – вот чему посвящены эти советы. Вашим проводником в мир успеха будет доктор Пол Кинг, закаленный в боях директор, наставник, бизнес-коуч, который консультировал компании из списка Fortune 500, преподаватель Уортонской школы бизнеса и великолепный рассказчик, который вдохновляет, мотивирует и провоцирует вас… чтобы раскрыть ваш потенциал и помочь вам добиться совершенства. Настало время вкладывать в себя!
     
  2. Последние события

    1. gohas
      gohas не участвует.
      8 апр 2023
    2. pritcha
      pritcha не участвует.
      12 сен 2022
    3. gohas
      gohas участвует.
      9 июл 2022
    4. serjel
      serjel участвует.
      17 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 мар 2016
    2. skladchik.com
      Svjatoslav организатор.
      2 мар 2016
  3. Обсуждение
  4. 12 янв 2016
    #2
    adolf88
    adolf88 БанЗабанен
    Не вставил саму ссылку на продажник
     

Поделиться этой страницей