Закрыто

[Повтор] DVD «Телескопическая дубинка на практике»'

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем Gritsen, 14 окт 2015.

Цена: 700р.-88%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2015
    #1
    Gritsen
    Gritsen СкладчикСкладчик

    [Повтор] DVD «Телескопическая дубинка на практике»'

    Телескопическая дубинка на практике
    (или Обращение с дубинкой «просто и быстро») - на диске DVD
    Автор - Павел Черны (Чехия)
    DVD содержит 16 глав, длительность фильма 59 минут.


    [​IMG]
    [​IMG]
    Учебное DVD познакомит вас весьма наглядно с основными принципами и элементами пользования телескопической дубинкой и её принадлежностями.

    [​IMG]
    Одним из «хитов» последнего времени является в последнее время не только в мире, но бесспорно все больше и у нас – телескопическая дубинка, как в секторе охраны, так и у тех, кто ищут небольшое по размеру, но достаточно эффективное средство для своей самообороны.

    Несмотря на то, что каждый человек естественно умеет «кого-нибудь чем-нибудь ударить», как правило уже хуже можно найти доступ к достаточной информации о подготовке работы именно с телескопической дубинкой, не говоря о даже о руководстве по специальной продвинутой подготовке. Такие инструкторские пособия, направленные как на основное, так и на более прогрессивное мастерство, даже в мире очень мало, а у нас эта область была до недавнего времени совсем игнорирована. Поэтому в рамках комплексной программы фирмы ESP возникло относительно необычное произведение – уникальный образовательный материал на DVD, предназначенный как раз для тех, кто хотят достичь более высокого уровня в действительно практическом обращении с «телескопом». Руководителем этого проекта стал главный инструктор подготовки фирмы ESP магистр Павел Черны. В сотрудничестве с другими известными специалистами (прежде всего с Лукашем Голубом и магистром Павлом Гиларом, лауреатами мастерских степеней боевой системы Wing Tsun) он здесь использовал свой ценный многолетний опыт из практики полицейского методиста специальной подготовки и лектора Полиции Чешской республики по специальному оружию. Все это он подходящим способом скомбинировал с более классическими элементами систем боевых спортов, работающих с палками, и - судя по многим положительным окликам специалистов – ему удалось достичь нелегкой цели, т.е. создать очень простую «школу«, благодаря которой можно относительно быстро и весьма эффективно научиться, как применять телескопическую дубинку. Эта школа дает руководство, как «просто и быстро» приготовиться к решению реального конфликта как раз при помощи этого все более популярного средства защиты.


    [​IMG]


    Настоящий электронный носитель содержит фильм продолжительностью свыше часа со следующими главами:
    • основная подготовка, возможные воздействия дубинки
    • варианты ударов, основной арочный удар
    • ситуации защиты – захваты, удары и пинки, холодное оружие
    • служебное применение телескопической дубинки
    • тактично-превентивные действия
    • техники отвода лис, техники иммобилизации
    • принуждение лица покинуть автомашину
    • техническое обслуживание дубинки, применение принадлежностей к телескопической дубинке
    Обучение переходит от основных элементов движения к более сложным техникам, которые, однако, не столь сложны, чтобы ими не могли завладеть даже лица без какого-либо предыдущего опыта. Основным является стремление, чтобы показываемые приемы были достаточно простыми, и притом эффективными и запросто реализуемыми в реальной жизни. Кроме того, предлагаемые техники дополнены показами воздействий применения дубинки, вложенными в сцены «из реальной жизни». Все это сопровождается понятными комментариями, которые пытаются привлечь внимание к некоторым скрытым рискам, и стараются таким образом давать действительно искреннюю инструкцию к возможному решению тупиковых ситуаций, с которыми можно в реальной жизни запросто встретиться.

    С самого начала здесь явная тенденция комбинировать варианты движений с другими необходимыми сопровождающими элементами – прежде всего с тактикой и превентивными действиями. Это сделано как во вводной части, посвященной защите лица перед вооруженными и невооруженными нападениями, а также и во второй части, посвященной служебному полицейскому применению дубинки. Это DVD может поэтому стать важной инспирацией и помощью, особенно для инструкторов самообороны и тактической подготовки у разных вооруженных частей, в которые постепенно телескопическая дубинка ESP вводится во все большой мере.

    Все это в качестве бонуса дополнено наглядными показами применения широкого диапазона принадлежностей и пособий, но также и весьма интересными показами стойкости как самых телескопических дубинок, так и экстремальных испытаний соответствующих принадлежностей.

    DVD в настоящее время доступно не только на чешском языке, но и на английском, французском, испанском, немецком и русском языке.

    Если и вы хотите принадлежать к тем, кто только носят при себе эту все более популярную дубинку, купите её. Однако, если вы собираетесь научиться её целесообразно применять, вам решительно надо посмотреть этот материал и упражняться по его инструкциям ...

    Цена - 700 руб.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Razumka не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2016
    3. reachwolf
      reachwolf не участвует.
      7 июн 2016
    4. reachwolf
      reachwolf участвует.
      7 июн 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      31 май 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 май 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.05.2016.
      27 май 2016
  3. Обсуждение
  4. 20 окт 2015
    #2
    petrovi4
    petrovi4 ДолжникДолжник
    Участвовал в предыдущей складчине, там только английский, никаких русских сабов нет.
     
  5. 20 окт 2015
    #3
    воронаС
    воронаС МодерМодератор Команда форума
    petrovi4,
    на продажнике написано "Фильм на русском языке", т.е. должны быть не субтитры, а русская звуковая дорожка.
    вы пробовали переключать, уверены что у вас в рипе была только одна, английская звуковая дорожка?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей