0/5, Голосов: 0
Закрыто

[Повтор]DropShipping - теория и практика бизнеса

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем doctor2, 11 фев 2013.

Цена: 9780р.
Взнос: 190р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 15 участников

1. doctor2

doctor2 ОргОрганизатор

Курс «Dropshipping Теория и Практика бизнеса» проведет вас через весь путь по созданию прибыльного интернет-магазина.

Все то, что вы никогда не узнаете из других источников, пока сами не пройдете этот путь! Это наиболее полное собрание основ работы по дропшиппингу, существующее не только в русскоязычном, но и зарубежном интернете. В этом курсе мы делимся информацией и опытом, которые позволили нам добиться успеха. Применяя информацию из этого курса, вы с нуля создадите полноценный и успешный бизнес.
    На сегодняшний момент мы с моим партнером являемся владельцами 4-х успешных интернет-магазинов и практически все они начинались с дропшиппинга.
    Вы узнаете как:
    • Найти свою нишу на рынке и товар для продажи в интернете, не тратя на это ни копейки своих денег
    • Найти надежных поставщиков, которые будут продавать свою продукцию по бросовым ценам
    • Продавать товары через интернет с комфортом, находясь у себя дома в кругу своей семьи
    • Создать Интернет-магазин с нуля за несколько минут с помощью лучшего программного обеспечения, которое, кстати говоря, мы вам предоставим
    • Оптимизировать свой Интернет-магазин на БЕСПЛАТНЫЙ трафик с поисковых систем
    • ПРАВИЛЬНО проводить раскрутку интернет-магазина, действуя по шагам
    • Правильно работать с социальными сетями
    • Убедить ваших клиентов, чтобы они совершили покупку сразу после того, как зашли на ваш сайт.
    • Продавать дороже то же самое, что продают конкуренты
    • Избежать распространенных ошибок, в открытии своего бизнеса
    • И многое, многое другое!
    Вы будете поражены тем, насколько легко и недорого можно начать свой бизнес с интернет-магазином.

Вы узнаете секреты, которые сохранят вам огромное количество времени и помогут выстроить весь процесс шаг за шагом, нужно лишь следовать простому алгоритму.
    Цена: 9780
    Подробнее>>>

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

sakhalinman не участвует в складчине.

6 июл 2017
  3. zillion

zillion ЧКЧлен клуба

4. doctor2

doctor2 ОргОрганизатор

Поискал, не нашел. Может название другое, подскажи где?

5. doctor2

doctor2 ОргОрганизатор

6. Night Shift

Night Shift БанЗабанен

Вот первая тема.

7. railsalimov

railsalimov БанЗабанен

Сколько будете собирать?

8. railsalimov

railsalimov БанЗабанен

давайте до 150р хотя бы подождем..

9. doctor2

doctor2 ОргОрганизатор

Пока еще рано думать. Лично я думаю от 100 и меньше.

1 человеку нравится это.
  10. Ребят, это паблик уже. Я готов залить его вам абсолютно безвозмездно куда-нибудь, только направьте меня, куда кидать ссылки?

11. Night Shift

Night Shift БанЗабанен

В паблике урезанная версия ;)

12. А чего там не хватает, не знаете?

p.s: в любом случае, для ознакомления с курсом стоит наверное глянуть и урезанную версию, прежде чем платить пусть даже 3-4 сотни, а не полную стоимость за него?..

13. Night Shift

Night Shift БанЗабанен

Уже не помню, это обсуждалось в первой складчине... Но не хватало чего то существенного.

14. Как сказал модератор в той теме,

Не знаю, я лично проживу без них, но в общем понимаю желающих получить полную версию :) Надеюсь, им пригодятся эти материалы.

15. Vesna

Vesna БанЗабанен

поставила себе в подпись,:) ждемс.... хочу за 100!:rolleyes:

16. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

Правильно. Мы любим авторов и перечислим им 9к.
    А кто хочет тот складывается. Зачем людям мешать ?
    Тем более ссылки должны быть оформлены в разделе только для ЧК, а ЧК есть не у всех.

17. mdigger

mdigger СкладчикСкладчик

Ну и как отзывы от предыдущей складчины?

18. Илья1981

Илья1981 ЧКЧлен клуба

Вроде сообщение оставлял в этой теме, что если цена будет адекватная тоже возьму курс. Но сообщение куда то пропало или это я уже глючу. Подпишусь на тему. И еще, не пойму что там со ссылками? Курс будет неполный что ли?

19. Jurist

Jurist БанЗабанен

Организую, записывайтесь!

20. Сердешный

Сердешный ЧКЧлен клуба

Интересная вещь, думаю, будет.
    Меня уже давно интересует тема, как всё правильно организовать способ дропшипинга, так как склонна больше иметь каталог товаров и не складировать их где-то у себя.

21. Jurist

Jurist БанЗабанен

Активнее!

Поделиться этой страницей