Закрыто

[Повтор] DollyLandings 1.1 - скрипт для копирования сайтов (+SiteCopy и другие бонусы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DollySites, 20 сен 2015.

Цена: 60714р.
Взнос: 2600р.
103%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 сен 2015
    #21
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Так и не услышал ответа на:


    А также как обстоят дела если я захочу спарсить несколько разных сраниц они рядом лягут в папки?
    \\site.ru\lending1\index.html
    \\site.ru\lending2\index.html

    Или в кучу все спарсит?

    \\site.ru\lending1
    \\site.ru\index1.html
    \\site.ru\lending2
    \\site.ru\index2.html


    Появилось время поюзать сервис но админки не доступны почемуто ((
    ввожу админ админ и ничего..
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2015
  2. 29 сен 2015
    #22
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Да. Вы "резервист", т.е. записались в какую-ту складчину и не оплатили, на возможность оплатить эту, это никак не влияет.

    не понял что вы имеете ввиду под "дропами"?

    Одновременно несколько сайтов установить нельзя. У скрипта есть папка с кэшем, туда и сохраняются файлы копируемого сайта.
    Установите первый сайт - будет файл index.html (и все остальные, стили/яваскрипт/изображения), чтобы установить следующий, нужно удалить сайт, для этого есть кнопка в админке. Кэш очистится, и снова при следующей установке будет index.html в кэше.

    Кто-то изменил пароль в админке, я сбросил, поставил опять admin admin.
     
  3. 29 сен 2015
    #23
    Grigori001
    Grigori001 ДолжникДолжник
    Скажите, любой сайт можно скопировать, или бывают ограничения ?
     
  4. 29 сен 2015
    #24
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Практически любой, кроме тех где есть защита, и тех где все работает на аяксе.
    Специально для этого есть демо, можете интересующие сайты там попробовать скопировать.
     
  5. 30 сен 2015
    #25
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Какие варианты защиты бывают, кроме Аякса?
     
  6. 30 сен 2015
    #26
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    аякс это не защита. Это когда на сайтах все подгружается без перезагрузки страниц, с помощью яваскрипта. Там проблемы могут возникать. Но тоже, все зависит от сайта, используемых технологий и прочего. Конкретнее можно протестить на демо, как я и писал, оно специально для этого, чтобы посмотреть скопирует ли интересующий сайт.
    Защита вроде бы есть, встречается крайне редко (возможно пока крайне редко), так что это меньше процента от всех сайтов.
     
  7. 1 окт 2015
    #27
    kanik
    kanik БанЗабанен
    повтор будет?
     
  8. 1 окт 2015
    #28
    Grigori001
    Grigori001 ДолжникДолжник
    Я так понял подается почти любой сайт и лендинг копированию. а интернет магазин можно скопировать вашей программой ???
     
  9. 1 окт 2015
    #29
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    можно скопировать что угодно. Сайт будет 1 в 1, но, конечно, статичный. Без функционала типа авторизации/регистрации/комментирования и прочего.

    скорее всего нет
     
  10. 1 окт 2015
    #30
    Rayyar
    Rayyar ДолжникДолжник
    скажите пожалуйста,..если я не очень разбираюсь в создании сайтов ..,разберусь ли я как копировать их с помощью вашей программы?
    и еще вопрос..,правильно ли я понимаю ...что после приобретения продукта я смогу скопировать нужный сайт .,сохранить их себе на комп ..и запустить? то есть мне больше не придется заказывать сайты разработчикам?
     
  11. 1 окт 2015
    #31
    Rayyar
    Rayyar ДолжникДолжник
    такие сайты можно будет продвигать? в поисковике..,я просто не до конца понимаю для чего они ? могу ли я с них продавать свой товар потом?
     
  12. 1 окт 2015
    #32
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    разберетесь, всё просто. Есть и мануал и видео.
    Продвигать можно.
    Когда вы заказываете у разработчиков, вы заказываете полноценный функционирующий сайт. То что делает скрипт - статичную копию, копирует верстку сайта.
    Это для разных целей, так что сказать что вам не придется заказывать сайты я не могу :)
     
  13. 1 окт 2015
    #33
    Rayyar
    Rayyar ДолжникДолжник
    Тогда пожалуйста приведите примеры как я могу их потом ( копированные сайты) использовать? =)
     
  14. 1 окт 2015
    #34
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    В основном берут для копирования лендингов, для это есть функционал который может оживить формы, и вам на почту будут идти заказы.
    И для создания дорвеев - для них будет отдельное решение в будущем, в качестве бесплатного обновления.
     
  15. 1 окт 2015
    #35
    Alex280870
    Alex280870 ЧКЧлен клуба
    Заказ на почту будет идти, а как же форма оплаты не будет через сервисы работать? Надо каждому заказчику высылать реквизиты для оплаты?
     
  16. 1 окт 2015
    #36
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Как я уже несколько раз сказал: скрипт копирует только вёрстку сайта. То есть когда вы зальёте его на хостинг, будет 1 в 1 с оригиналом, но статичный. Скрипт невозможного не делает - а скопировать серверные исходники - это как раз невозможное.
    Создания обработчиков для форм - это дополнительный функционал, как он работает я объяснил.
    Конечно же оплата работать на сайте не будет, если она была. Ну или платёж будет идти к владельцу копируемого сайта. Прикрутить свою можно, вручную.
     
  17. 2 окт 2015
    #37
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Боже люди что с вами что за наиглупейшие вопросы. Ну просто все до безумия.
    Вы хотите себе сайт у вас 2 варианта заказать отрисовку и верстку дизайна или склпировать чужой дизайн и переделать под себя.
    Вот эта прога и копирует так сказать шаблон, который естественно нужно адаптировать к вашему движку.

    Или вам понравилась чья то продающая страница вы можете ее скопировать. Вам останется подставить только свою форму оплаты.
    А если цель страницы сбор контактов то как я понял скрипт который мы покупаем может и сам форму обратной связи сделать.

    И вы получаете полный доступ к коду страницы и вставляйте все что вашей душе угодно оплаты, реф ссылки, ссылки на партнерки, хоть вирусами завалите.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 окт 2015
    #38
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    ну такой у нас народ, им бы еще и на хост все установить и аналитику настроить, трафик направить. А продукт действительно бомба, главное чтобы автор не забрасывал
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 окт 2015
    #39
    kanik
    kanik БанЗабанен
    почему нет?
    При успешном проведении и качественной проге, желающих станет в разы больше ... проверено ... можете и сами просмотреть кол-во проведённых авторских складчин, по которым положительные отзывы!
    Лично я, буду рад повтору и обязательно прийму участие
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 2 окт 2015
    #40
    Vladimir9876543
    Vladimir9876543 ДолжникДолжник
    Аналогично, посмотрю отзывы и тоже купил бы
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей