Открыто

[Повтор] Davinci resolve 12. Базовый уровень

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем artembm, 28 дек 2015.

Цена: 6000р.
Взнос: 6000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 28 дек 2015
    #1
    artembm
    artembm ДолжникДолжник

    [Повтор] Davinci resolve 12. Базовый уровень

    2015-10-08_195248.jpg
    ОПИСАНИЕ КУРСА
    На сегодняшний день DaVinci является отраслевым стандартом и необходимость уметь работать в ней присутствует во всех мелких, средних и даже крупных студиях.
    Несмотря на то, что обучение программе DaVinci Resolve ведется с нуля, курс подойдет далеко не всем учащимся школы, работающим над самообразованием и расширением областей своих профессиональных компетенций. Дело в том, что, являясь специализированным софтом для цветокоррекции, DaVinci имеет очень высокий входной порог по системным требованиям к железу и адекватно работает только при полном соответствии им.
    Предполагается, что вы уже столкнулись с необходимостью цветокоррекции в видео, слышали о DaVinci, «прокачали» должным образом ваше «железо» и имеете твердое намерение работать в программе. Как начать эту работу, как сделать свое знакомство с софтом наименее затратным по времени и эффективным – расскажет действующий монтажер и известный тренер по всем монтажным системам Дмитрий Ларионов.
    На курсе вы освоите уникальный интерфейс DaVinci, познакомитесь на практике с мощным функционалом, которым напичкана программа, научитесь оптимально решать искомые задачи, пройдете интересный путь с азов до мастерства незаметного монтажа. В результате вы сможете делать качественное видео или, при желании, рассмотреть возможность трудоустройства в отрасль, где владение софтом DaVinci является обязательным условием.

    Чему вы научитесь?
    • Подгонять планы по цвету.
    • Исправлять кривой баланс.
    • Исправлять освещение в кадре.
    • Стабилизировать кадр.
    • Вносить исправления в монтаж.
    • Импортировать и экспортировать готовый монтаж.
    Ссылка на продающий сайт


    Бесплатное Обзорное занятие курса DaVinci Resolve 12
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 сен 2020
    2. Glebbut
      Glebbut не участвует.
      14 фев 2020
    3. Северянин
      Северянин не участвует.
      10 ноя 2019
    4. hast1er
      hast1er не участвует.
      18 фев 2019
  3. Обсуждение
  4. 20 янв 2016
    #2
    Хизри
    Хизри СкладчикСкладчик
    Добрый день. Когда оплачивать?
     
  5. 30 янв 2016
    #3
    sp0yler
    sp0yler СкладчикСкладчик
    Отлично, хелпа не хватает уже :)
     
  6. 17 фев 2016
    #4
    turboroll
    turboroll ЧКЧлен клуба
    Что-то вообще никакого движения, а курс очень хочется:(
     
  7. 29 фев 2016
    #5
    Хизри
    Хизри СкладчикСкладчик
    Честное слово, я сам тут впервый раз, друг так советовал этот ресурс, а люди вообще пасивные :(
     
  8. 29 фев 2016
    #6
    turboroll
    turboroll ЧКЧлен клуба
    Думаю дело в том, что активные граждане уже давно организовали аналогичную складчину по 11 версии. А между тем в 12ю разработчик интегрировал фактически полноценную монтажку, сильно напоминающую восставший из мертвых FCP 7))). По правде говоря данная складчина для меня вообще самая ожидаемая. Ближайший курс начинается 4 апреля. Очень надеюсь, что кто-то из опытных складчиков займется организацией. Извиняюсь за отмазку, но сам, действительно, не располагаю возможностью изучить правила, записать и раздать
     
  9. 18 мар 2016
    #7
    denzaros
    denzaros ЧКЧлен клуба
    Тоже очень жду этот курс интересно будет кто нибудь организовывать?)))
     
  10. 3 апр 2016
    #8
    Добрый Паровозик
    Добрый Паровозик ЧКЧлен клуба
    завтра начало, организатор найдись!
     
  11. 4 апр 2016
    #9
    G-G-G-G-G
    G-G-G-G-G ЧКЧлен клуба
    Так там только 5 человек (из 20) записалось.
    Так что время есть.
    И цена изменилась - уже 6500...
    :(

    Т.е. надо менять условия складчины, получается? И потом - организатор должен ведь на всех занятиях присутствовать, а не каждый может в обязательном порядке в 16.00 Пн и Пт быть в он-лайне.
    Плюс - записаться на курс к автору за свой счет.
    Собрать и купить на собранные не получится - курс идет три недели, что явно превышает установленные 5 дней.

    Похоже, мы крепко зависли...
    :(

    Пока не появится тот, кто закончил курс, имеет на руках материалы и не захочет с ними поделиться.
     
  12. 4 апр 2016
    #10
    turboroll
    turboroll ЧКЧлен клуба
    Насколько я знаю, участники курса на время его проведения получают доступ к видео с занятиями в любое удобное для них время. Преимущество просмотра он-лайн только в возможности задать вопрос преподавателю. По окончании курса доступ к видеоматериалам блокируется, так что, если я правильно понял, нужно просматривать выложенные школой видео занятий и записывать с монитора.
     
  13. 4 апр 2016
    #11
    G-G-G-G-G
    G-G-G-G-G ЧКЧлен клуба
    Не совсем так, вот цитата:
    8 занятий
    16 домашних заданий
    6 недель доступа к записям занятий

    Перефразирую: целых полтора месяца доступа к ЗАПИСЯМ!
    :)

    Уже набор объявлен на июнь-июль (с 30 июня) и даже имеем 1 человека (из 20), записавшегося.

    Проблему вижу лишь в сроках (но глубоко в правила не вникал, может кто что подскажет).

    Конкретизирую: нужно СРАЗУ оплатить 6500, далее идут занятия, 2 раза в неделю, 4 недели (т.е. месяц).
    Теперь уже в 19.00.

    И только ПОСЛЕ этого (не ранее, чем через месяц) будет доступ к материалам для всех.
    Правила это допускают (с согласия всех членов складчины)?
     
  14. 4 апр 2016
    #12
    G-G-G-G-G
    G-G-G-G-G ЧКЧлен клуба
    Лучше бы, конечно, переговорить с оргом первой одноименной складчины (это ведь повтор), чтобы уточнить детали.
    Может он в теме (своей) ответит?
     
  15. 20 апр 2016
    #13
    Aerial
    Aerial ДолжникДолжник
    Отличный курс. Ларионыч все отлично разжевал. Был на курсе в декабре , есть запись.
     
  16. 21 апр 2016
    #14
    G-G-G-G-G
    G-G-G-G-G ЧКЧлен клуба
    Дык! Чего тогда ждем?
    :rolleyes:

    Срочно вписывайтесь оргом!
    :)
     
  17. 21 апр 2016
    #15
    qqqqqq200
    qqqqqq200 ДолжникДолжник
    Да чего ждем?!!!
     
  18. 21 апр 2016
    #16
    Aerial
    Aerial ДолжникДолжник
    запись немного косячная ( 4 урока с разрешением2560х1400 остальные 4 1920х1080 ) вобщем паписал со всеми окнами школы , но в местах где он показывает инструментрарий , увеличивал на полный экран. Если такое качество устроит могу и организовать ( учебники есть , файлы тоже).
     
  19. 21 апр 2016
    #17
    qqqqqq200
    qqqqqq200 ДолжникДолжник
    Если видно и слышно хорошо, то конечно надо.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 апр 2016
    #18
    G-G-G-G-G
    G-G-G-G-G ЧКЧлен клуба
    Yes, off course! Я - за! Как говорилось в одном приснопамятном анекдоте - не "мона" а "нуна"...
    :cool:

    Пара вопросов (ответ на результаты голосования не влияет, так сказать, просто к слову):
    - "косячность" заключается только лишь в разных форматах записи и все? (ну, в смысле - надписи/пункты_меню читабельны, сориентироваться можно)?
    - на офсайте сказано, что уроки доступны для участников на протяжении полутора месяцев - речь идет лишь о ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ материалах (сами уроки, их скринкасты отсутствуют, я так понимаю, если Вы их сами писали)?

    Повторюсь: я "за" в любом случае - лучше хоть что-то (тем более, если человек делал для себя - значит старался), чем вообще ничего...
    :rolleyes:
     
  21. 22 апр 2016
    #19
    Aerial
    Aerial ДолжникДолжник
    Сразу после курса записывал для себя. Все надписи видны , тем более про каждую ларионыч рассказывает подробно. Организовать пока не могу пишет что цена складчины не должна превышать 3000. Сейчас пробую досрочно организовать раньше положеного.
     
  22. 22 апр 2016
    #20
    G-G-G-G-G
    G-G-G-G-G ЧКЧлен клуба
    Ага... Т.е. уроки всё-таки есть на офсайте в записи (для тех участников, кто не смог смотреть он-лайн), так? Но скачать их нельзя и пришлось их скринить (по ходу просмотра)?
    Понятно, спасибо.

    Пробуйте, ждем. Ежели чего - свистите, будем организовывать митинг поддержки...
    :)

    Кстати! - проверьте/уточните статус своего кошелька Веб-Мани (зависит от паспорта, если начальный - то ограничение 5 тыс. руб., кажись так было).
    Иначе можно попасть в ситуацию, когда деньги придут, накопятся, но будут заблокированы. Абыдно будет (причем - всем: Вы их не получите, участники потеряют и никто вроде как не будет виноват, но и всё насмарку - никто ничего не получит: ни денег, ни материалов)...
    :(
     

Поделиться этой страницей