Закрыто

Datacol - универсальный парсер контента для магазинов и соцсетей (авг 2014) [Повтор-13]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Брат, 11 авг 2014.

Цена: 18000р.
Взнос: 1131р.
105%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 авг 2014
    #1
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Datacol - универсальный парсер контента для магазинов и соцсетей

    [​IMG]

    Datacol – это универсальное решение для сбора любой информации, доступной в интернете.
    Настройка сбора данных с любой страницы производится в несколько кликов мыши. Вам нужно просто выбрать область данных, которую вы хотите сохранять и Datacol сам подберет формулу для идентификации этого блока.


    Возможности парсера:

    УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ПОКУПКЕ

    Функционал Datacol можно значительно расширить за счет плагинов, которые подключаются на том или ином этапе работы программы.
    Например, плагин перевода Google Translate подключается на этапе сбора данных и переводит собранный вами текст на другие языки.

    Обратите внимание на то, что мы предоставляем исходники для создания плагинов. Исходники созданы на C#. Таким образом, вы можете заказывать создание плагинов как у нас, так и у сторонних разработчиков.

    Презентация парсера:

    ВНИМАНИЕ!
    Продукт приобретается официально у автора по фиксированной (оптовой) цене со скидкой для складчиков! Вам будут доступны все официальные обновления от автора!

    ! Не менее 10 чел. !
    Стоимость лицензии - 1 000 рублей. Сумма взноса - фиксированная 1 131 руб. (Цена за лицензию на сайте Автора - 2 250 руб.). СКИДКА - 50%

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 окт 2014
    2. anatoli111
      anatoli111 оставил отзыв "Отлично".
      28 сен 2014
    3. veter1206
      veter1206 оставил отзыв "Отлично".
      27 сен 2014
    4. veter1206
      veter1206 участвует.
      25 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 окт 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 сен 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.09.2014.
      22 сен 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1131р.
      22 сен 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прога хорошая,но очень скудный мануал ,мне как нубу,очень трудно разобраться что и как,по больше бы,видео уроков, на оф сайте!
      28 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лучший парсер!
      27 сен 2014
  4. Обсуждение
  5. 12 авг 2014
    #2
    Asket01
    Asket01 ЧКЧлен клуба
    Интересует возможность данным софтом парсить сайты справочной информации на предмет контактной информации (телефон, название компании, отрасль, адрес, e-mail)?
     
  6. 13 авг 2014
    #3
    Алексей Ш
    Алексей Ш ЧКЧлен клуба
    Пакет плагинов для парсера Datacol
    на эту складчину повтора не будет в будущем. Очень хотелось бы
     
  7. 15 авг 2014
    #4
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    Добрый день! В целом задача выполнима. Опишите пожалуйста задачу полностью по данному плану Скрытая ссылка . Тогда мы сможем аргументированно ответить на ваш вопрос.
     
  8. 15 авг 2014
    #5
    Asket01
    Asket01 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за отклик на вопрос. Мне потребуется время для составления ТЗ, как только будет готово, я отправлю его вам.
     
  9. 20 авг 2014
    #6
    manimarko
    manimarko ДолжникДолжник
    Я смотрю, Брат, вы парсеры прямо-таки коллекционируете. Можно пару вопросов?

    Это связано с качеством парсинга?
    Справляются ли другие парсеры, которые вы купили, с задачей?
    У вас опыт явно побольше, чем у меня - стоит ли мне участвовать в этой складчике, если у меня уже есть x-parser и content downloader?
    (Честно говоря, собирался купить только один, не знаю, нужно ли мне три:))
     
  10. 22 авг 2014
    #7
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    хотел привести аналогию из жизни, но не хочется флудить))) Советую для начала определиться со спектром задач, которые вас интересуют. Затем описать свои задачи более - менее подробно. В помощью наш план техзадания:



    он позволяет сформулировать основные аспекты задачи парсинга. После данных уточнений ваш вопрос станет более предметным.
     
  11. 6 сен 2014
    #8
    Денис Доминов
    Денис Доминов ЧКЧлен клуба
    Можно ли перепривязать программу в случае поломки ПК?
     
  12. 6 сен 2014
    #9
    Денис Доминов
    Денис Доминов ЧКЧлен клуба
    вопрос решен
     
  13. 8 сен 2014
    #10
    phoenix1
    phoenix1 БанЗабанен
    Есть ли бесплатная поддержка у Datacol?
     
  14. 9 сен 2014
    #11
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    Добрый день! Бесплатная поддержка по вопросам настройки осуществляется на нашем форуме:

     
  15. 17 сен 2014
    #12
    vladiw
    vladiw СкладчикСкладчик
    нужное кол-во человек набралось когда нужно оплачивать и когда будем получать копии?
     
  16. 18 сен 2014
    #13
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    Организатор сказал, что сбор взносов начнется с дня на день.
     
  17. 27 сен 2014
    #14
    oblii
    oblii СкладчикСкладчик
    ребят ткните на ссыль как оплачивать складчину.
     
  18. 27 сен 2014
    #15
    Никита Кор
    Никита Кор ДолжникДолжник
    Кнопка "Реквизиты", там указан кошель.
     
  19. 28 сен 2014
    #16
    oblii
    oblii СкладчикСкладчик
    еще пару вопросов (ну нашел в правилах ответов) 1)почему нельзя писать что типа оплатил ну например в данном топике. 2) 5 дней на оплату к примеру так вроде все ясно но непонятно, отчет откуда начинается и скок надо ждать свершилось ли(ну типа денег достаточно для покупки или все подписавшиеся решили перейти в статус резервистов, тут так это кажется называется 3) как идет ценообразование откуда цифирь 1131р.)) Просто меня терзают мутные сомнения )) это скрыто от обычных юзверов и доступно членам сего данного клуба (мож кто поделится сей супер-пупуер секретной инфой ;). Может инфа это и где то есть но я не нашел и искать по этому немного замудренному форуму не знаю как да и не оч. охота разбиратся ибо многое тут сокрыто от глаз простых смертных ))). Пошу жестко не критиковать(мой первая складчина проникнутся и понять .
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей