Закрыто

Datacol - универсальный парсер контента для магазинов и соцсетей (июл 2014) [Повтор-12]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Брат, 9 июл 2014.

Цена: 16000р.
Взнос: 1131р.
84%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июл 2014
    #1
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Datacol - универсальный парсер контента для магазинов и соцсетей

    [​IMG]

    Datacol – это универсальное решение для сбора любой информации, доступной в интернете.
    Настройка сбора данных с любой страницы производится в несколько кликов мыши. Вам нужно просто выбрать область данных, которую вы хотите сохранять и Datacol сам подберет формулу для идентификации этого блока.


    Возможности парсера:

    УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ПОКУПКЕ

    Функционал Datacol можно значительно расширить за счет плагинов, которые подключаются на том или ином этапе работы программы.
    Например, плагин перевода Google Translate подключается на этапе сбора данных и переводит собранный вами текст на другие языки.

    Обратите внимание на то, что мы предоставляем исходники для создания плагинов. Исходники созданы на C#. Таким образом, вы можете заказывать создание плагинов как у нас, так и у сторонних разработчиков.

    Презентация парсера:

    ВНИМАНИЕ!
    Продукт приобретается официально у автора по фиксированной (оптовой) цене со скидкой для складчиков! Вам будут доступны все официальные обновления от автора!

    ! Не менее 10 чел. !
    Стоимость лицензии - 1 000 рублей. Сумма взноса - фиксированная 1 131 руб. (Цена за лицензию на сайте Автора - 2 250 руб.). СКИДКА - 50%

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 авг 2014
    2. Юрецкий
      Юрецкий участвует.
      27 июл 2014
    3. realman
      realman участвует.
      27 июл 2014
    4. digit
      digit участвует.
      27 июл 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 авг 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 июл 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.07.2014.
      21 июл 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1131р.
      21 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 9 июл 2014
    #2
    hazardous
    hazardous БанЗабанен
    Парсер перестал собирать номера с авито, это правда?
     
  5. 9 июл 2014
    #3
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    Читаем внимательно информацию на сайте

     
  6. 15 июл 2014
    #4
    ranch
    ranch СкладчикСкладчик
    организовать бы складчину на их парсер цен яндекс маркета
     
  7. 16 июл 2014
    #5
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    Уточните пожалуйста, о каком парсере идет речь? О том, что доступен в демо версии?
     
  8. 19 июл 2014
    #6
    ranch
    ranch СкладчикСкладчик
    Извиняюсь, перепутал с другой программой
     
  9. 19 июл 2014
    #7
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Что-то не нашла системные требования у них на сайте, ведь это же программа все-таки. Я на Windows XP работаю и переустанавливать ее не собираюсь. Ткните носом, где у них требования к системе.
     
  10. 19 июл 2014
    #8
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    В справке есть



    Можно и на XP, лишь бы был .NET4
     
  11. 19 июл 2014
    #9
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    А, тогда все порядке, присутствует в системе такой фрэймворк. А то записалась, вещь нужная, давно такую искала. Есть у меня бесплатная программа, ну ее по неприличному названию многие знают, она только по ключевикам ищет, получается, что владелец сайта ключевики не прописал, и все, уже не найдет
     
  12. 19 июл 2014
    #10
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    В чем состоит ваша задача?
     
  13. 19 июл 2014
    #11
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Ну например, все статьи и видео на цыганскую тему, с биографиями актеров и т.д. - у меня был простенький сайт на народе, теперь будет большой сайт на движке, уже на хостинге, пока для посещения закрыт. Информации очень мало, чтобы найти, нужно гуглить часами. Но это я про личный сайт говорю как пример. А те, которые я делаю для заказчиков и обслуживаю, требуют статей по какой-либо тематике. Я, конечно, пишу свой контент, но мне же нужно разобраться в вопросе, поэтому нужно найти статьи по теме. Новости опять же для обслуживаемых сайтов, попробуйте найти какие-либо новости про эвакуаторы, чтобы они были интересны не только москвичам (компания не московкая). Интернет-магазины планирует открывать наш директор, значит нужно будет парсить продажу мебели. Ну много всего понадобится, считаю, что времени сэкономлю кучу, которую потрачу на более полезные дела.
     
  14. 19 июл 2014
    #12
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    datacol, еще уточните пожалуйста, мы за эту цену получаем все-все-все парсеры, перечисленные под спойлером?
     
  15. 19 июл 2014
    #13
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    В целом да. По некоторым площадкам могут быть определенные оговорки (не стоит забывать , что это всего лишь примеры, и не все из них могут работать именно так, как вы того ожидаете).
     
  16. 21 июл 2014
    #14
    Lionel
    Lionel ЧКЧлен клуба
    Парсинг работы возможен только с сайта job .ru ? Возможно настроить на поиск резюме и соответствующих контактов?
     
  17. 22 июл 2014
    #15
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    Добрый день! Уточните, какие другие сайты вас интересуют? Можем парочку бегло проанализировать на предмет возможности парсинга.
     
  18. 22 июл 2014
    #16
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Интересны интернет-магазины, например, магазин модной одежды "Ламоды":
     
  19. 22 июл 2014
    #17
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    easewholesale.com/ пробовал на демо спарсить этот сайт, не получилось, а также нужно спарсить этот магазин agesteeljewelry.com/ и залить их в опен карт на разные домены. В принципе и хочу купить Датакол под эти дела.
     
  20. 22 июл 2014
    #18
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик


    Сталкивались с этим сайтом. Технические специалисты говорят следующее:\

    >работать будет если в начальные URL вставлять конечные ссылки на товары, по категориям ссылки не собирает, у них защита.

    по одному из сайтов сделайте четкое полное ТЗ по пунктам:



    Тогда сможем ответить предметно.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 24 июл 2014
    #19
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Тз подготовил, скрин сделал. скинул админу, может он передаст. В гугл Докс заливать не стал. залил на кибердиск.
     
  22. 25 июл 2014
    #20
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    Извините, предоставьте пожалуйста описание ТЗ в Google Docs или текстовом файле.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей