Закрыто

Datacol - универсальный парсер контента для магазинов и соцсетей (мар 2014) [Повтор-9]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Брат, 20 мар 2014.

Цена: 32647р.
Взнос: 1118р.
97%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2014
    #1
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Datacol - универсальный парсер контента для магазинов и соцсетей

    [​IMG]

    Datacol – это универсальное решение для сбора любой информации, доступной в интернете.
    Настройка сбора данных с любой страницы производится в несколько кликов мыши. Вам нужно просто выбрать область данных, которую вы хотите сохранять и Datacol сам подберет формулу для идентификации этого блока.


    Возможности парсера:

    УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ПОКУПКЕ

    Функционал Datacol можно значительно расширить за счет плагинов, которые подключаются на том или ином этапе работы программы.
    Например, плагин перевода Google Translate подключается на этапе сбора данных и переводит собранный вами текст на другие языки.

    Обратите внимание на то, что мы предоставляем исходники для создания плагинов. Исходники созданы на C#. Таким образом, вы можете заказывать создание плагинов как у нас, так и у сторонних разработчиков.

    Презентация парсера:

    ВНИМАНИЕ!
    Продукт приобретается официально у автора по фиксированной (оптовой) цене со скидкой для складчиков! Вам будут доступны все официальные обновления от автора!

    ! Не менее 15 чел. !
    Стоимость лицензии - 1 000 рублей. Сумма взноса - фиксированная 1 118 руб. (Цена за лицензию на сайте Автора - 2 250 руб.). СКИДКА - 50%

     
    Последнее редактирование: 21 мар 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. cMoTp10
      cMoTp10 оставил отзыв "Отлично".
      29 мар 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как оказалось, отзыв то я тут не оставил :)
      Итак, спустя 2 года редкого использования пишу свое мнение по программе, но вначале о проведении складчины.

      Складчину провели на отлично! Быстро, спокойно,доступно и понятно. После этого я еще много где встречал в качестве организатора БРАТа и ни разу не усомнился в качестве его исполнения. Высший балл!

      Теперь о продукте. Парсер я периодически использую и он действительно экономит массу времени.

      Из минусов:
      1. Сложно дождаться ответ на непонятную ситуацию. На форуме только сейчас, спустя два года идет какая то активность, тем не менее. подкидывая сложные задачки, возникающие в работе - я так ни разу поддержки разработчиков не дождался.

      2. На ютуб канале в роликах рассматриваются штатные ситуации. Возможность погрешности, внештатной ситуации, изменение кода страницы - не предусмотрено. Все сделано по принципу - программа 100% идеально обработает данные, но это не всегда так. Решение этой ситуации прочитаете в плюсах.

      Пожалуй все) Из минусов.

      Из плюсов:
      1. Периодически продукт обновляется и совершенствуется. Добавляются ощутимо важные функции и видно, что продукт будет жить еще очень долго. А новый функционал радует и очень даже сильно.
      2. Решить задачки все же можно. Со временем был создан мощный ютуб канал с примерами. Бери и применяй на свои проекты, подсказки в роликах на похожих ситуациях. Канал обновляется регулярно, примеры и задачи рассматриваются так же. Появились наконец то разборы и сложных ситуаций.
      3. Разработчики не забивают на клиентов. Несколько раз общался на прямую - адекватные ответы, доброжелательное отношение.
      4. Цена вопроса. С ужасом для себя заметил стоимость продукта на данный момент. Халява кончилась, теперь только с лимитами в аренде. Как же было приятно осознать, заглядывая на страницу активации, что моя лицензия - пожизненная. Купил и обновляйся. Это говорит об исполнительности и обязательности разработчика.

      В общем. БРАТ, спасибо за идеально проведенную полезную складчину. А мне спасибо за отзыв, и за то, что привел друзей, потому как и они сегодня очень обрадовались, увидев, что два года назад мы заплатили 1120 рублей, а сегодня лицензия на действительно нужный продукт стоит куда дороже :)

      Всем спасибо за внимание, удачным покупок.
      29 мар 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 24 мар 2014
    #2
    Владимир74
    Владимир74 СкладчикСкладчик
    прога нужная. надо брать
     
  6. 26 мар 2014
    #3
    Mihasya
    Mihasya БанЗабанен
    Парсер может парсить товары с яндекс маркета с дальнейшим экспортом в Opencart?
     
  7. 27 мар 2014
    #4
    Владимир74
    Владимир74 СкладчикСкладчик
    ждем ещё двоих, или уже можно закрывать?
     
  8. 28 мар 2014
    #5
    Vert48
    Vert48 БанЗабанен
    Подскажите программа может парсить данные с разных городов(для каждого города-свой раздел) из раздела "Арестованное имущество на реализации" сайта
     
  9. 28 мар 2014
    #6
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    Добрый день! Опишите пожалуйста задачу полностью по данному плану Скрытая ссылка . Тогда мы сможем аргументированно ответить на ваш вопрос.
     
  10. 29 мар 2014
    #7
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    Брат, как обычно
     
  11. 29 мар 2014
    #8
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    Все клиенты имеют одинаковые права. При покупке вы получаете код активации (его можно назвать ключом от лицензии). Остальные подробности по ссылке:

     
  12. 1 апр 2014
    #9
    Eminem
    Eminem БанЗабанен
    Брат, а на платные плагины к нему, складчину организовывать не думаешь?
     
  13. 2 апр 2014
    #10
    McSimka
    McSimka ЧКЧлен клуба
    Записался. Оплатил. Давай еще и платные плагины прикупим...
     
  14. 4 апр 2014
    #11
    krammer
    krammer ДолжникДолжник
    плагины экспорта данных тоже бы не отказался купить со скидочкой.
     
  15. 6 апр 2014
    #12
    selleracc
    selleracc ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, лицензия будет зарегистрирована на мой электронный адрес или на адрес организатора складчины?
     
  16. 15 апр 2014
    #13
    Анатолийl911
    Анатолийl911 ДолжникДолжник
    Здравствуйте, хочу купить но меня тоже интересует, лицензия будет зарегистрирована на мой электронный адрес или на адрес организатора складчины?
    (Про номер активации вроде понятно).
     
  17. 15 апр 2014
    #14
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    При активации лицензии Вы вносите самостоятельно все свои данные.
     
  18. 15 апр 2014
    #15
    Анатолийl911
    Анатолийl911 ДолжникДолжник
    Спасибо за ответ, А как купить если складчина остановлена? а следующая будет наверное не одну неделю собираться.
     
  19. 15 апр 2014
    #16
    belem67
    belem67 ДолжникДолжник
    пустите пожалуйста в складчину, ответственный складчик)
     
  20. 15 апр 2014
    #17
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Уже сдается отчет. Теперь только ждать повтора.
     
  21. 15 апр 2014
    #18
    belem67
    belem67 ДолжникДолжник
    ok, спасибо, буду ждать) главное не просмотреть)
     
  22. 16 апр 2014
    #19
    neo7777777
    neo7777777 СкладчикСкладчик
    Можно еще попасть в складчину? Или же когда будет новая? Очень нужна программа!
    Спасибо за ответ!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей