Закрыто

Datacol - универсальный парсер контента для магазинов и соцсетей (янв 2014) [Повтор-8]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Брат, 18 янв 2014.

Цена: 45034р.
Взнос: 1111р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2014
    #1
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Datacol - универсальный парсер контента для магазинов и соцсетей

    [​IMG]

    Datacol – это универсальное решение для сбора любой информации, доступной в интернете.
    Настройка сбора данных с любой страницы производится в несколько кликов мыши. Вам нужно просто выбрать область данных, которую вы хотите сохранять и Datacol сам подберет формулу для идентификации этого блока.


    Возможности парсера:

    УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ

    Функционал Datacol можно значительно расширить за счет плагинов, которые подключаются на том или ином этапе работы программы.
    Например, плагин перевода Google Translate подключается на этапе сбора данных и переводит собранный вами текст на другие языки.

    Обратите внимание на то, что мы предоставляем исходники для создания плагинов. Исходники созданы на C#. Таким образом, вы можете заказывать создание плагинов как у нас, так и у сторонних разработчиков.

    Презентация парсера:

    ВНИМАНИЕ!
    Продукт приобретается официально у автора по фиксированной (оптовой) цене со скидкой для складчиков! Вам будут доступны все официальные обновления от автора!

    ! Не менее 30 чел. !
    Стоимость лицензии - 990 рублей. Сумма взноса - фиксированная 1111 руб. (Цена за лицензию на сайте Автора - 3000 руб.). СКИДКА - 63%

    Пакет плагинов ЗДЕСЬ
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      GAGARIN не участвует.
      5 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Правильно организованная складчина.
      25 фев 2014
    • 5/5,
      Брат отлично провел складчину. Программа отличная! Благодарю за организацию такой складчины.
      9 фев 2014
    • 5/5,
      Спасибо, Брат! ) Все отлично организовано. И сама прога крайне полезная.
      7 фев 2014
    • 5/5,
      Отлично организованная складчина. В парсере все интуитивно понятно, осталось только настроить под свои нужды. Большое спасибо!
      3 фев 2014
    • 5/5,
      Все быстро и классно. Отличный орг и отличная программа. Всем советую
      3 фев 2014
    • 5/5,
      Спасибо за складчину, все отлично организовано!.. и парсер радует!!!
      3 фев 2014
  4. Обсуждение
  5. 20 янв 2014
    #2
    masok
    masok БанЗабанен
    подскажите, пожалуйста, как действует этот парсер. Просто на днях купил Total Downloader , чтобы его настроить на парсинг нужно наверное быть кандидатом наук по математике (100 полей и условий минимум), чтобы потом интегрировать данные на свой сайт нужно заказывать модуль экспорт програмистам. Как с этим делом у Датакол?
     
  6. 20 янв 2014
    #3
    Skladchik8
    Skladchik8 ЧКЧлен клуба
    Что вам мешает скачать демо?.. Установите, посмотрите инструкцию на оф сайте, преимущество парсера в том,что он многофункциональный и вместе с тем, все очень просто и понятно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 янв 2014
    #4
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    Недавно кстати доработали плагин отправки результатов по SMS. Теперь станут доступными многие задачи мониторинга (объявления, цены товаров, заказы на фрилансе)
     
  8. 24 янв 2014
    #5
    OlesyaK2
    OlesyaK2 ДолжникДолжник
    Не нашла на офф.сайте (может плохо искала, но все же) информацию которая касается работы режима активации и обновлений. Подскажите, при покупке данного продукта я получаю ключ для активации программы на весь период ее действия (безлимитная лицензия) или годовой ключ, а потом снова нужно будет оплачивать для продления лицензии?! Для меня это важно.
     
  9. 26 янв 2014
    #6
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    Добрый день! Лицензия привязывается к одному конкретному компьютеру (с возможность переноса каждые 2 месяца). Лицензия безлимитная по сроку действия. Обновления бесплатные.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 янв 2014
    #7
    Hopsright
    Hopsright БанЗабанен
    А когда уже покупать будем?
    До какого числа собираем складчиков? А то уже горит немного:)
     
  11. 26 янв 2014
    #8
    Kiramoff
    Kiramoff СкладчикСкладчик
    в шапке написано - не менее 30 человек. С такими темпами, думаю, через пару дней уже и наберется как раз.
     
  12. 26 янв 2014
    #9
    sergei4
    sergei4 ЧКЧлен клуба
    В ДЕМО нельзя экспорт сделать в эксель и посмотреть (в настройках ставил) ?
     
  13. 26 янв 2014
    #10
    Kiramoff
    Kiramoff СкладчикСкладчик
    нет, нельзя. В этом и есть суть ДЕМО-версии
     
  14. 26 янв 2014
    #11
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    Все таки можно, но в режиме тестирования. Пожалуйста внимательно с данным примером
     
  15. 27 янв 2014
    #12
    Kiramoff
    Kiramoff СкладчикСкладчик
    Прошу прощения, мой ответ действительно был не совсем корректным.:oops: Правильнее было бы так: полноценно пользоваться экспортом нельзя, но протестировать эту функцию на отдельном URL-е можно. Хотя, Вы об этом уже и сами сказали. :)
     
  16. 27 янв 2014
    #13
    Hopsright
    Hopsright БанЗабанен
    Ещё раз хочу задать уточняющий вопрос.
    С помощью Datacol можно полноценно парсить например х о т л а й н . ю е й , таким образом, чтобы получать прайс со ссылками на изображения и сами изображения закачивались в папку?
    Верно
     
  17. 27 янв 2014
    #14
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    Что подразумевается под эпитетом "полноценно"? Данные эпитеты обычно ведут к непониманию друг друга. Интересующий вас пример здесь:



    Я так понимаю, он отличается только тем, что не сохраняются изображения? Если так, то уточните какие конкретно изображения вам нужно сохранять (покажите на скриншоте). Тогда мы сможем более ДОСТОВЕРНО ответить на ваш вопрос.
     
  18. 27 янв 2014
    #15
    Hopsright
    Hopsright БанЗабанен
    Им
    Имееться ввиду возможность сохранениея изображений товаров на жесткий диск, при парсинге.
    Думаю для Datacol, это не проблема, но всёже прошу Вас уточниить.

    Если например у одного товара 4-5 изображений, может ли datacol сохранять все их в папку на жестком диске, при этом оставлять url адрес изображения как на "материнском" сайте.
    Это нужно для того, чтобы по факту завершения парсинга, товары можно было загрузить на свой сайт, а изображения в аналогичную папку как и на х о т л а й н е, только под своим доменом.

    Подтвердите, что я не ошибаюсь в ожиданиях возможностей.
    Спасибо!
     
  19. 27 янв 2014
    #16
    Skladchik8
    Skladchik8 ЧКЧлен клуба
    И я хочу как можно поскорее.. Для этого активно приглашала народ сюда в темах со скриптами и сайтострением, дали балл за нарушение.. :oops:
     
  20. 27 янв 2014
    #17
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    Сохранять на диск можно (только важно, чтобы ссылки на изображения были в исходном коде).

    >изображения в аналогичную папку как и на х о т л а й н е

    (СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ - ЕСЛИ Я ВАС ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ) - это можно сделать, создав 2 аналогичных поля данных, только из одного изображения должны грузиться на компьютер. Но касательно АНАЛОГИЧНОЙ папки - тут уже нужно внимательно разбираться в том, как вы это хотите видеть, иначе навскидку сложно сказать.
     
  21. 27 янв 2014
    #18
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    ну уже вроде 4 человека осталось)
     
  22. 27 янв 2014
    #19
    Hopsright
    Hopsright БанЗабанен
    Сколько по времени может существовать складчина, если список из 30 человек не собран?
    Возможен ли вариант завершения складчины сменьшим количеством человек?
    Если да, то на каких условиях?

    Заранее благодарен
     
  23. 27 янв 2014
    #20
    Skladchik8
    Skladchik8 ЧКЧлен клуба
    если за 10 дней 27 человек насобиралось, то наверное совсем скоро и 30 будет
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей