Закрыто

Datacol - универсальный парсер контента для магазинов и соцсетей (сен 2013) [Повтор-3]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Брат, 8 сен 2013.

Цена: 31441р.
Взнос: 1110р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2013
    #1
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Datacol - универсальный парсер контента для магазинов и соцсетей

    [​IMG]

    Datacol – это универсальное решение для сбора любой информации, доступной в интернете.
    Настройка сбора данных с любой страницы производится в несколько кликов мыши. Вам нужно просто выбрать область данных, которую вы хотите сохранять и Datacol сам подберет формулу для идентификации этого блока.


    Возможности парсера:
    Функционал Datacol можно значительно расширить за счет плагинов, которые подключаются на том или ином этапе работы программы.
    Например, плагин перевода Google Translate подключается на этапе сбора данных и переводит собранный вами текст на другие языки.

    Обратите внимание на то, что мы предоставляем исходники для создания плагинов. Исходники созданы на C#. Таким образом, вы можете заказывать создание плагинов как у нас, так и у сторонних разработчиков.

    Презентация парсера:

    ВНИМАНИЕ!
    Продукт приобретается официально у автора по фиксированной (оптовой) цене со скидкой для складчиков! Вам будут доступны все официальные обновления от автора!

    Стоимость лицензии - 990 рублей. Сумма взноса - фиксированная 1110 руб. (Цена за лицензию на сайте Автора - 3000 руб.). СКИДКА - 63%

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Андрей Гришин не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Souzrb не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      pauque не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Опробовав v4 из паблика решился на складчину v5.
      Функционально разницы большой не почувствовал.
      Настройки в окнах программы сменили прописку - это напрягало по началу, но потом оказалось что стало удобнее.
      С наскока парсер не понять - придется поразбираться.
      Но оно того стоит.
      Накрутил парсинг всех картинок с сайта, где ссылки генерируются скриптом, а картинки распиханы по куче подпапок и понял - могу спарсить теперь все!
      30 окт 2013
  4. Обсуждение
  5. 8 сен 2013
    #2
    xcv251
    xcv251 ДолжникДолжник
    :) Самая лучшая прога для парсинга это ContentDownload, а все другие унылые копии...
     
  6. 9 сен 2013
    #3
    Роман Олегович
    Роман Олегович ЧКЧлен клуба
    А какая разница в Datacol и ContentDownloader 7? Какой лучше и чем?
     
  7. 9 сен 2013
    #4
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Вот, например, попытка сравнения программ:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 сен 2013
    #5
    kur1977
    kur1977 СкладчикСкладчик
    Юзал и то и то. Имхо иногда контент доунлоадером проще . Но датакол однозначно удобнее. Да и возможности обработки и фильтрации при парсинге в нем пошире. Лично мне датакол больше понравился. Контент доунлоадер купил. Вот теперь и датакол хочу купить. Имея обе проги - можно будет пользовать нужную под конкретную задачу.
     
  9. 9 сен 2013
    #6
    kur1977
    kur1977 СкладчикСкладчик
    И да. Контент доунлоадер довольно часто не парсит все ссылки за один проход. Бывало такое что приходилось по 5 проходов делать.
    В датаколе такого не замечал.
     
  10. 10 сен 2013
    #7
    mirmarket
    mirmarket ДолжникДолжник
    а этот ключ подойдёт для их расширенной программы Datacol Объявления? Нашёл у них на сайте.
     
  11. 11 сен 2013
    #8
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    Нет! Уточним - мы на данный момент приостановили продажу продукта Datacol ОБъявления!
     
  12. 11 сен 2013
    #9
    mirmarket
    mirmarket ДолжникДолжник
    Планируется возобновить продажу Datacol ОБъявления ? Может организуем складчину? Очень нужная, полезная программа для различных агентств, бизнесов...
     
  13. 11 сен 2013
    #10
    forward4
    forward4 ЧКЧлен клуба
    Я хотел купить, но установив пробную версию, начал разобираться, заинтересовал парсер 2gis, но ничего у меня напарсить кроме москвы агенств недвижимости так и не получилось, где выбрать город и прописать ключи для поиска так и не понял. Боюсь та же проблема будет и с другими парсерами, Есть ли обучающие уроки в видео формате? Насколько я понял в парсере 2gis ни все города Украины есть.
     
  14. 12 сен 2013
    #11
    kur1977
    kur1977 СкладчикСкладчик
    В шапке написано - сбор взносов сегодня. Как платить то?
     
  15. 12 сен 2013
    #12
    kur1977
    kur1977 СкладчикСкладчик
    кнопку "Реквизиты" в упор не вижу.
    Прошу не пинать - первый раз участвую.
     
  16. 12 сен 2013
    #13
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    не надо "бояться" - нужно внимательно прочитать 5 предложений в описании парсер 2GIS в рамках Datacol:

    Скрытая ссылка

    Если там для вас описано непонятно, то вам однозначно не нужно покупать парсер)
     
  17. 12 сен 2013
    #14
    Yarkos
    Yarkos СкладчикСкладчик
    "Внимание! Сбор взносов 12 сен 2013"
    Господа, где находятся реквизиты для на оплату взносов?
     
  18. 12 сен 2013
    #15
    Grim13
    Grim13 СкладчикСкладчик
    Я собсно тоже новичок здесь, пытаюсь понять что к чему.
    Насколько я понимаю, автор складчины должен присвоить ей статус "активно", и разослать складчикам реквизиты для оплаты.
    Так?
    И вопрос: "Цена: 1110р. Взнос: 1110р."
    Сколько же в итоге надо заплатить?
     
  19. 12 сен 2013
    #16
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Взнос: 1110р.
     
  20. 13 сен 2013
    #17
    Accidental
    Accidental БанЗабанен

    Можно поздравитьс новостью от 2 ГИС

     
  21. 13 сен 2013
    #18
    topobmen
    topobmen ЧКЧлен клуба
    Ну и что, мне например не нужно эти почтовые адреса.... Я тоже против спамеров...
     
  22. 13 сен 2013
    #19
    Accidental
    Accidental БанЗабанен
    Да не я прост ради информации
     
  23. 13 сен 2013
    #20
    topobmen
    topobmen ЧКЧлен клуба
    Самое главное, что программа работает для других целей. А спам уже задолбал многих. Правда вот сейчас с ГИС вроде сайт открывается а парсит ноль, а с Яндекса все делает
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей