Закрыто

[Повтор] d-zerber - программа для публикации статей в различные CMS

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spartanets, 28 янв 2019.

Цена: 3860р.
Взнос: 1250р.
50%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2019
    #21
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    @spartanets, я не троллю тебя, просто я "захомячил" твою прогу 4 года назад, а сейчас обнаружив ее "живой" решил воспользоваться, и мне нужна инструкция! ;)
     
  2. 29 янв 2019
    #22
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    да я полностью согласен, что видео нужно, но пока реально нет времени его сделать
    как только такая возможность появится, найдется пара свободных дней, обязательно сделаю
    у меня большой план по софту к сожалению и так сдвинулся на пару месяцев, много кому чего обещал, это надо все сделать, потом уже можно будет и видеоуроки поделать :)
     
  3. 30 янв 2019
    #23
    seoslo-net
    seoslo-net ДолжникДолжник
    Скажите Уважаемый в какие планы на развитие данного софта? Знаете более старая версия делала очень не плохие сплоги-сателиты на фришных блогах, вы их зря убираете. А Юкоз, это просто рай любого владельца кино сайта. Знаете я бы рекомендовал бы Вам, сделать работу с таблицами и списками, все парсеры работаю на таблицах. Так же необходима работа со списками, что бы можно было просто выбрать список а не писать его макросом, я делал так но не всегда получалось так как мне нужно было. Список который указывается в меню программы а не макросом, облегчит пользование софтом, для новичков. Так же я считаю было бы неплохо иметь функцию визуального редактора шаблона. Начинаешь когда пользоваться макросами не всегда все учитываешь, а так есть волшебная кнопка предпросмотра, нажал посмотрел, еще раз нажал сгенерировалась еще одна страница, визуальная что бы понимать более точно как будут страницы генерироваться. Заранее спасибо, удачи в развитии софта, он хорош.)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 янв 2019
    #24
    renessans
    renessans ЧКЧлен клуба
    Ну что сказать, программа больше годится под ВП , сумма не большая хоть и обидно что за несколько лет и не обновилась по сути, напоминает 4-ю версию урезанную.
    Но то что генератор Зевс придумал, это интересно, рассмотрел бы для покупки
     
  5. 15 фев 2019
    #25
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Т.е. другие движки не планируются? Нужны Joomla! и ModX
     
  6. 15 фев 2019
    #26
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    планируются именно standalone движки, как раз вроде joomla и modx, но я не могу обещать их в ближайшем будущем, сейчас пока идет работа над d-zeus
    когда цикл разработки дойдет до d-zerber, то вместе с сообществом выделим основные приоритеты и по ним будем действовать :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 фев 2019
    #27
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Жаль.
     
  8. 17 фев 2019
    #28
    ЗиминА
    ЗиминА ОргОрганизатор
    @spartanets, а когда сборы ожидать?
     
  9. 18 фев 2019
    #29
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    в конце недели начнем движуху :)
     
  10. 26 фев 2019
    #30
    Carri
    Carri ДолжникДолжник
    это прога типо зеброида?
     
  11. 26 фев 2019
    #31
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Я честно говоря давно не следил за тем, что там в Зеброиде, но когда-то да, они были чем-то похожи.
     
  12. 27 фев 2019
    #32
    efendi
    efendi ЧКЧлен клуба
    Можно ли в вашей программе:
    1. спарсить страницу с rutor,
    2. задать другую разметку,
    3. опубликовать на движке DLE с поддержкой дополнительных полей.
     
  13. 27 фев 2019
    #33
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    В программе нет функций парсинга.
     
  14. 27 фев 2019
    #34
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    Привет! Такой вопрос, не знаю сделали ли это в Zebroid, но в данной программе, есть ли возможность оформлять, а затем импортиртировать контент прямо в каналы яндекс-дзен? Он сейчас становиться гораздо популярней того же ЖЖ.
     
  15. 27 фев 2019
    #35
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Нет, яндекс дзен не поддерживается
     
  16. 2 мар 2019
    #36
    Nensi
    Nensi ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг! Очень бы хотелось купить Вашу программу,только не совсем поняла на счет текстов.Она может сама тексты генерировать?
    Или только публиковать.Просто покупала Зеброид и не смогла в ней разобраться,только деньги выкинула.
    Реально ли все таки с ней работать челу с 0-ми знаниями.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей