Закрыто

[Повтор] CPA Import. Мощный инструмент для заработка на CPA интернет магазинах

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Firestarter, 15 май 2014.

Цена: 20925р.
Взнос: 500р.
112%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июн 2014
    #21
    Noyon
    Noyon ЧКЧлен клуба
    в принципе неважно где зависит от самой партнерки, это может быть только по России или Украине, или СНГ или если шарите на языках такие же партнерки можно найти за бугром, но там намного больше надо вложить в раскрутку чем тут.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 июн 2014
    #22
    Sattva2020
    Sattva2020 ДолжникДолжник
    А можно наполнять на моем ИМ товар от донора СРА - только в определенную категорию?
     
  3. 2 июн 2014
    #23
    Noyon
    Noyon ЧКЧлен клуба
    думаю да это так же как будто у вас есть поставщик и он вам присылает файл с товаром, так же и здесь
     
  4. 3 июн 2014
    #24
    Elena77
    Elena77 ЧКЧлен клуба
    Вопрос еще автору: легко ли им пользоваться, а то я научилась опенкарт недавно, а в СРА партнерках еще не разбиралась?
     
  5. 4 июн 2014
    #25
    scilla
    scilla ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Скажите, совсем новичок сможет разобраться?
     
  6. 4 июн 2014
    #26
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, а где вы научились "опенкарт", если не секрет?
     
  7. 4 июн 2014
    #27
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Самим плагином пользоваться легко. Установка - просто скопировать в корень Opencart. файл для импорта забрасываем в папку data. Далее нажимаем кнопку и товары заливаются в магазин.
    Что может оказаться сложным - интеграция слива в шаблон. Это изменение кнопки "Купить" на "Детальнее",например, чтобы нажав на нее, посетитель магазина перешел на сайт офера и заработал вам денежку. Но и тут есть видео, текстовый мануал, да и я буду помогать в специальной теме.
    Что действительно сложно - достать трафик, читай, посетителей на свои магазины. Тут у каждого свои методы и хитрости. Я уже помочь не смогу.
    XMl Парсер такого не позволяет делать - он создает структуру магазина такую, как описана. Есть помощник в плагине, который позволет перенести нужные товары в нужные категории. А вот csv парсер запросто позволяет манипулировать категориями. В Екселе открываете файл и редактируете нужные категории(иерархию такегорий) - и плагин заливает товары туда, куда нужно вам.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 июн 2014
    #28
    scilla
    scilla ДолжникДолжник
    скажите, а планируете еще проводить складчины? надо все-таки подучиться прежде...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 июн 2014
    #29
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Будет повтор но не раньше чем через 3-4 недели. Сразу после этой будет складчина еще на один продукт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 5 июн 2014
    #30
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Opencart - это система управления электронным интернет магазином магазином. В сети огромное количество видео и текстовых мануалов по нему.
     
  11. 5 июн 2014
    #31
    Yukko
    Yukko ДолжникДолжник
    Скажите, а Вы как работаете, перенаправляете посетителя или и так и так? Просто если не перенаправлять, то самому переходить по партнерской ссылке и заполнять данные клиента или как?
     
  12. 5 июн 2014
    #32
    Elena77
    Elena77 ЧКЧлен клуба
    Извините, конечно я неправильно выразилась. В смысле: работать в опенкарт.
     
  13. 6 июн 2014
    #33
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2014
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 июн 2014
    #34
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Уважаемые, завтра(10.07.14) последний день на собрание денег. В среду утром зарою складчину и здам отчет администрации. Спасибо за оперативность.
     
  15. 11 июн 2014
    #35
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба
    В библиотеке иду сюда: Интеграция слива для модулей(последние товары, рекомендуемые и т.д), перехожу по
    , и не куда не попадаю, поскольку : Веб-страница недоступна. У вас что, какие-то работы на сайте, или у меня с компом что-то?? А также две следующие ссылки не рабочие.
     
  16. 11 июн 2014
    #36
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Дело в том, что сам сервер не отвечает. Уже написал ласковые слова хостеру, ибо бекапа нету у самого. Пока жду. Как только, так сразу выложу
     
  17. 12 июн 2014
    #37
    Isildur1
    Isildur1 ДолжникДолжник
    ТС напишите в личку, есть вопрос по вашей разработке.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей