Закрыто

(Повтор) [CBS] HTML и CSS

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем scorcher, 12 сен 2013.

Цена: 2500р.-91%
Взнос: 214р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (Повтор) [CBS] HTML и CSS

    [​IMG]

    В видеокурсе HTML & CSS представлена история HTML и основные принципы организации процесса создания сайта. В нем изучаются язык разметки HTML и способы оформления сайта с применением CSS. В курсе рассматриваются основы синтаксиса языка и применение инструментов web-разработки HTML-страниц. В видеокурсе представлено описание синтаксиса языка CSS, варианты подключения CSS стилей к HTML-документу, будут разобраны свойства CSS как для блочных, так и для строчных тегов HTML-страницы, рассмотрены подходы с позиционированием элементов разметки. Изложение материала подкреплено множеством практических примеров. Основная цель видеокурса HTML и CSS – научить студентов создавать свои собственные сайты.

    На сайте имеется первый бесплатный урок для ознакомления.

    Содержание курса:

    Сайт:
     
     
  2. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      как скачать? ссылка не доступна.
      5 окт 2013
  3. Обсуждение
  4. 3 окт 2013
    #2
    xwebwork
    xwebwork БанЗабанен
    Долго придется ждать курс? Я не говорю о дате и т.д. и не обсуждаю складчину, просто где то за неделю можно будет получить курс, если присоединюсь?
     
  5. 3 окт 2013
    #3
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    В этой складчине тебе уже не видать курса это точно.
    Чтобы получить курс эот тебе нужен статус минимум "Член клуба" или же создавай повтор темы.
     
  6. 4 окт 2013
    #4
    DMj CoMDeM
    DMj CoMDeM БанЗабанен
    Уважаемый организатор! Спасибо тебе за оперативность :) , но есть одна проблема ! НЕ знаю как у других но у меня 7 урок на 20 минуте 45 секунде видео зависает! С кодеками все окей, да и с проигрывателем тоже! Можно ли как нибудь исправить ?
     
  7. 4 окт 2013
    #5
    scorcher
    scorcher БанЗабанен
    У меня в первой складчине такая же тема.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей