Открыто

[Повтор] [CBS] Пак по SQL и шаблоны проектирования

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем solpro2014, 31 авг 2014.

Цена: 16900р.-44%
Взнос: 9427р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 31 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] [CBS] Пак по SQL и шаблоны проектирования

    1) курс SQL для начинающих

    SQL - это язык структурированных запросов, применяемый для создания, модификации и управления данными в реляционных базах данных.

    Курс SQL Essential состоит из 9-ти уроков позволяющих начинающим разработчикам освоить все основные концепции программирования под SQL Server 2012 R2, данный курс так же рассматривает оптимизацию SQL Server, советы при разработке, задачи администрирования, что будет полезным и для опытных разработчиков.

    На занятиях учащимся предоставляется весь лекционный материал и примеры уроков, которые будут рассматриваться в процессе обучения. Уроки состоять из теоретической части позволяющей объяснить смысловое содержимое практических заданий, после чего рассматриваются практические примеры, основанные на теории. Вторая половина урока состоит из выполнения классных практических заданий учащимися, в ходе выполнения практических заданий преподаватель объяснит решения всех возникающих проблем, заканчивается урок подведением итогов и контрольными вопросами по уроку. Учащимся выдается домашнее задание.

    2) курс SQL Администрирование

    Курс SQL Administration (SQL администрирование) полезен как администраторам, так и разработчикам баз данных. В ходе обучения вы получите навыки проектирования, развертывания и сопровождения SQL Server 2012 . Навыки правильной настройки и знание стратегий сопровождения позволит вовремя обнаружить ошибки и избавиться от серьезных проблем, возникающих в ходе работы сервера.

    Обучение администрированию проходит, начиная с освоения базовых задач для администратора таких как: планирование, установка и настройка БД, заканчивая рассмотрением вопросов безопасности, оптимизации и отказоустойчивости сервера. По прохождению курса Вы будете понимать все ключевые задачи администратора, также научитесь автоматизировать задачи необходимые для администратора SQL Server 2012, вовремя обнаруживать, устранять и упреждать появления неполадок. Курс закладывает достаточный уровень знаний для администрирования сервера MS SQL Server.


    3) курс Шаблоны проектирования

    Задачи, с которыми сталкиваются разработчики программного обеспечения, как правило, довольно однотипны. Кроме того, в том или ином виде они уже были решены до нас. Шаблоны проектирования представляют собой коллекцию тщательно отобранных, наиболее общих принципов решения типовых проблем. Их высокий уровень абстракции позволяет отделить основные принципы реализации от конкретных прикладных областей, что, в свою очередь, дает прекрасную возможность не просто реализовывать шаблоны непосредственно на практике, но и использовать их как некий набор условных обозначений для четкой классификации даже самых сложных задач. В этом контекте, шаблоны проектирования являются неким общим языком, который исключает неоднозначность толкования и значительно ускоряет процесс разработки.

    Наш курс "Шаблоны проектирования" поможет Вам в кратчайшие сроки освоить этот универсальный язык. Вы сможете четко классифицировать задачи проектирования и однозначно описывать наиболее подходящие способы их решения. Каждый шаблон представляет собой инструмент, который Вы будете неоднократно использовать в своей практике, получая при этом все преимущества, которые дают надежные, проверенные временем решения.



     
  2. Последние события

    1. Ant098
      Ant098 не участвует.
      15 май 2020
    2. Ant098
      Ant098 участвует.
      14 апр 2019
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 апр 2019
    4. Alex the
      Alex the участвует.
      18 авг 2018

Поделиться этой страницей